на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Анонс демо-версии Resident Evil 5 не за горами

Capcom планирует в ближайшие дни сообщить о сроках выхода демо-версии Resident Evil 5 (Xbox 360, PlayStation 3). Ага, вы все правильно поняли – демо-версия игры на самом деле существует и прибудет, хвала богам, до релиза полной версии RE 5, который состоится в марте 2009-го года.
«Мы собираемся сообщить о своих планах насчет демо-версии совсем скоро» - заявил в интервью порталу Eurogamer.net президент Capcom Джун Такеучи (Jun Takeuchi). Интересно, что японцы собираются устранить из PS3-версии игры унизительную процедуру установки игры на жесткий диск. Видимо, вопли, крики и стоны после релиза Devil May Cry 4 все-таки были услышаны Capcom. Не факт, что разработчики совсем откажутся от пресловутой инсталляции, но они говорят, что постараются максимально скостить время установки.
«Мы все еще работаем над этими техническими элементами. Но мы можем сказать, что если пользователи недовольны такими вещами как установка игр на HDD, то мы обязательно должны держать это в уме при разработке игры» - подвел итог глава Capcom.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я видел презентацию и ничего хорошего сказать не могу-это тот же самый RE4 с похорошевшей графикой и другими персами

0

А нас "PC" как всегда обделили. Обидно блин.

0

на Пк полюбак выпустят,RE4 тоже не сразу портировали

0

T0MAHAWK Выпустить то они выпустят... Только, небось, когда это чудное события случится, графика в RE5 нам будет казаться такой же древней, как показалась она в RE4 в своё время, когда та всё таки доползла до ПК. А, как говорится, хороша ложка к обеду...

0

омг, порт на PC резика 4 был просто ужасным!

0

Да не норм порт...я на клаве 4 раза игру прошёл.

0

Для .MOrz. Полностью согласен Прошол 2 раз основной сюжет 1 раз за Аду И мини игру открыл всех персов

0

SOAD6666 ТОже самое на PS2 cделал, только сюжет три раза прошел..

0

да уж. народ рехнулся под чистую. анонс на анонс ДЕМО версии мусолят

0