на главную
об игре
Fracture 07.10.2008

Анонс: Fracture

Сюжетная линия грядущего экшена Fracture перенесет нас в недалекое будущее. 2050-ый год. Из-за масштабной экологической катастрофы Северная Америка была разделена на две половины. В связи с этим и ее жители образовали две группировки. Первая часть американцев присоединилась к «Атлантическому союзу» (Atlantic Alliance) и объединилась с Европой, вторая же - к «Тихоокеанской Республике» (Republic of Pacific) и подружилась со странами Азии. Кстати, каждая из организаций также приняла участие в гонке за технологическое развитие. «Атлантический союз» начал трудится над изучением электроники, что дало ему возможность создания киборгов, а вот «Тихоокеанская Республика» вкладывала свои силы в развитие генетики, что дало ей довольно-таки мощное биологическое оружие. Как многие уже догадались, мирные отношения не могли долго существовать.
В 2161-ом году началась настоящая война, когда силы «Атлантического Союза» нанесли коварный удар в самое сердце «Тихоокеанской Республики». В роли главного героя выступает сержант Мэйсон Бриггс, основная цель которого - сокрушить врага. Не обойдется и без навороченного оружия, а также уникальных возможностей. У сержанта есть специальный прибор, который позволяет изменять окружающую среду. К примеру, крушить горы, двигать большие камни и так далее. В разработке Fracture принимает участие LucasArts. Релиз проекта должен состояться сразу в двух версиях - для Xbox 360 и PlayStation 3. Точная дата выхода пока еще неизвестна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

блин думал на комп тоже будит, нефига) а так вроде бы ничего...

0

Хреново...ни чё бы так игруха была.

0

мхм. опять америкосы управляют миром в войне. тока на этот раз воюют между собой. Лукас артс? ну тогда за физику можа не беспокоица. Движок "Эйфория" и "Цифровое Молекулярно Вещество" прилагаюца нада думать.

0