на главную
об игре
Brothers in Arms: Furious 4 игра отменена

Анонс Furious 4. Новая веха в истории Brothers in Arms

И еще один официальный анонс от Ubisoft. Рэнди Пичфорд лично представил Brothers in Arms Furious 4, на которую намекал еще в прошлом году. Как вы уже догадались, игру разрабатывает студия Gearbox Software. Посему у нас возник логичный вопрос: может, именно поэтому релиз Duke Nukem Forever перенесли с мая на июнь?

Ну да ладно, все это уже в прошлом. Лучше поговорим о настоящем. Благодаря Furious 4 серия Brothers in Arms перетечет в совершенно иное русло. События новой игры будут разворачиваться во времена Второй мировой войны. Новая игра в популярной линейке шутеров от первого лица будет чуть ли не полностью кооперативной - всю сюжетную кампанию вы сможете пройти вчетвером. Кроме того, здесь также будет присутствовать соревновательный многопользовательский режим.

Что касается сюжета. История завязана на противостоянии между четырьмя безбашенными молодцами и Фюрером. Нашим героям предстоит сразиться с экспериментальной армией Третьего рейха и, безусловно, победить ее. У каждого из четырех персонажей будет свое уникальное оружие и способности. Директор по маркетингу американского подразделения Ubisoft похвалил разработчиков из Gearbox, уверенно заявив, что они сделают все, чтобы Brothers in Arms Furious 4 пришлась по вкусу как новичкам, так и фанатам серии.

Новинка поступит в продажу где-то в первой половине следующего года. Игра разрабатывается сразу для трех платформ - PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Хочу сестёр по оружию!

1

Они решили воспользоваться идеей Бесславных Ублюдков? О боже...

1

Что касается сюжета. История завязана на противостоянии между четырьмя безбашенными молодцами и Фюрером. Нашим героям предстоит сразиться с экспериментальной армией Третьего рейха и, безусловно, победить ее. Что? Не, ну я всегда был за инновации, я не лудит, но это то что? А тем более трейлер... Это действительно убожество.

1

FFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!! 4 года ждал продолжение любимой серии, а тут... Горите в Hell's Highway, сцуки =(

1

Они решили воспользоваться идеей Бесславных Ублюдков? согласен, и это уже не братья по оружию

1

ну вот и пришёл конец серии

1

"1939, Нацисты терроризируют весь континент. 1944, четыре американских солдата возвращают всё на свои места" (С) Трейлер

1

Какой куепутало командует этим проектом ?.. в очко ему запихать одного такого ублюдка с топором, чтобы не позорил славное имя Brothers In Arms.

1

А в конце будет Адик 80-го уровня, закованный в броню, и с пулемётами вместо рук ?

1

Эх а была ведь серьёзная игра

1

Что за бред? Это соврешенно не то, чего хотят фанаты BiA.

1

Млять пойду дальше играть в Brothers in Arms 2 Global Front на iphone 4.

1

Хрень полная. Хочется продолжения истории Бейкера и компании, а тут такое(

1

-_____- ну вот испортили игру

1

ЦыЦыRon Хрень полная. Хочется продолжения истории Бейкера и компании, а тут такое( Так там вроде всё закончилось. Рыжий уехал домой в инвалидной коляске, Бейкер "разрушил миф" с проклятым отцовским пистолетом. Всех ключевых персонажей либо грохнули, либо повысили и отправили в более спокойные места. Кстати был слух что будет вроде аддона с приключениями других солдат, но...

1

лучше бы они над своим дюком марафетили, а братьев другие делали. Не этой новости я так ждал(

1

Бедные Братья,убили всё основу и суть серии даже скачивать не буду

1

Мда... Очередной Wolfenstein. А ведь как всё хорошо начиналось!

1

Dirkus А в предыдущей игре так же и было. Я понимаю, что игра - тактический шутер, но это же не значит, что войну должен выигрывать один отряд солдат. Можно сколько угодно обсерать Call of Duty, но это едва ли не единственная игра о войне, где война присутствует. Так и было? Кто же там чего выиграл? Американцы в реале получили люлей и вывезли выжившие остатки десантных дивизионов из Нормандии и Голландии. В игре также половину дивизиона грохнули, Хартсока инвалидом оставили, Бейкер сорвался. По крайней мере там не было четырёх политкорректных придурка с миниганами и тесаками, прыгающих по стенам и столам, кромсая по сотне фрицев.

1

Нет млять сделать крутой эпилог-игру, где герои после второй мировой встречаются в каком-нибудь баре чтоб почтить память погибших.

1

Походу Рэнди Пичфорд переиграл в RtCW. Ждём появления нежити и проделок Аненербе, а также продажу экспериментальных миниганов по 15$ штука *эпик_троллфейс*

1

Пилин, это как-то на BiA не смахивает... Гербокс совсем на Bоrderlands свихнулись.

1

серия BIA испорчена (( проходим мимо

1

Что это!???Я так ждал 4 часть Brothers in Arms,хотел снова сыграть за Бейкера,чтобы остались теже персонажи,думал они сделают другой сюжет игры,но оставят все по старому,ну улучшат или добавять чего-нибудь нового)Но когда увидел это,я сначала не понял,причем здесь Brothers in Arms не понимаю!Буду надеяться на лучшее)Ну если такое будет,то я сильно расстроюсь,так как я фанат этой серии,могу проходить каждую по несколько раз!))

1

американен мачитен дольчен солдатен, пыщ-пыщ пиу-пиу... гитлер капутен я-я-я натюрлих

0

Ура, а то я уже соскучился по играм в таком жанре

0

Glastonbury. Смесь Borderlands и TF2. +1 .Именно о таком сравнении я и подумал. Конечно,это не те старые добрые "Братья по оружию", что были когда-то. Но Gearbox я доверяю, и казуальщина должна получиться хорошей

0

Я думаю, что Furious 4 это как случай с NFS Shift: сначала Shift выпускался под маркой NFS, а начиная со 2-ой части стал самостоятельной игрой, но параллельно Шифту выпускались и другие части серии (Hot pursuit и т.п), вот и тут также. Разрабы просто обязаны сделать продолжение истории про Бейкера.

0

Впринципе всё и ничего, но хотелось бы большей масштабности. Тут смеются над фразой: "1939, Нацисты терроризируют весь континент. 1944, четыре американских солдата возвращают всё на свои места". А в предыдущей игре так же и было. Я понимаю, что игра - тактический шутер, но это же не значит, что войну должен выигрывать один отряд солдат. Можно сколько угодно обсерать Call of Duty, но это едва ли не единственная игра о войне, где война присутствует.

0

Они хотят сказать, что Бейкера не будет?

0

Игру жду!Но жаль что мы не увидим старый добрый Brothers in Arms

-1

Голубой Кит а что ты против тф2 имеешь =)

-1

Хахаха, шикарно! Давно бесили эти сопли про Бейкера. Наконец-то, серию давно пора перезапустить.

-1