на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Анонсирован Command & Conquer Generals Zero Hour

Компания Electronic Arts сегодня официально анонсировала первую упаковку дополнений к популярно известной стратегической игре Command & Conquer Generals, которое носит гордое - рабочее название Command & Conquer Generals Zero Hour. Игроки проведут настоящую глобальную войну, чтобы стать настоящим и последним генералом. Вам надлежит показать всему миру, на что вы способны! В последствии, после прохождения новой кампании и уничтожение AI (искусственного интеллекта), у нас будет отличный шанс сыграть с друзьями, пару троек профессиональных сражений по сети, что приведёт в восторг даже самых отъявленных и "заевшихся" геймеров. Разработанный компанией EALA, проект Command & Conquer Generals Zero Hour планируется поступить в свободную продажу уже осенью этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В прошлой версии неудобно было передвигаться только мышкой по карте (без курсора на клаве), а как в этой версии ?? Никто не подскажет??

2

У меня такая же проблема. в файле readme.doc сказано, что в виндоус ЭксПи такая проблема скорее всего может быть. там также есть перечень драйверов для видеокарт, с которыми игра будет работать нормально. они все старые. Типа nvidea для GF4 MX440 слишком мощная для этой игры. непонятно. поделитесь, плиз, кто решил проблему!!!

2

Ну во первых передвигаться можно только мышкой(во всяком случае у меня) А во вторых, GF4 MX440 не слишком мощная для этой игры карта , скорее наоборот. Попробуй устоить бой хотя бы 50 на 50 танков. Виснуть будет довольно ощутимо. Если конечно процессор не > 3000Mhz

2

ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!! ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ПРОСТО C&C G.!!!
ХОЧУ С КЕМНИБУДЬ СЫГРАТЬ!!! ПРОСТО СКАЖИТЕ!!!

0

Народ!
Помогите запустить игру!
Установил, запускаю , а оно мне выдаёт ошибку типа какие-то проблемы, типа или вирусы у меня на машине или мало места на диске или не соответсыующие сис. требования! Кто сталкивался с этим помогите!
Заранее благодарен!

0

выкидывает с галимым сообщением про вирус и www.generals.ea.com че делать незаю на других компах все ок .

0

Подскажите, что нужно сделать в игре C & C Generals Zero Hour, если при попытки сыграть в сетевую игру , у меня взрываются все здания !

0