на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Анонсирован фанатский ремастеринг оригинальной Star Wars: Battlefront 2

Моддеры Javitolo98 и Harrisonfog анонсировали на портале ModDB фанатский мод-ремастеринг для оригинальной Star Wars: Battlefront 2, вышедшей в 2005 году. Анонс моддеры сопроводили несколькими ранними скриншотами.

Javitolo98 в моддерской среде известен работой над модом Improved Sides для Battlefront 2, который заменяет оригинальные игровые модели на более качественные варианты, больше соответствующие прототипам из фильмов. Harrisonfog разработал в этом году графический мод и улучшенные карты для Battlefront 2.

У их совместной работы пока нет точной даты релиза, но моддеры задались целью объединить усилия и создать полноценный графический мод-ремастеринг с улучшенными моделями, графикой, эффектами и картами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это конечно здорово, но большого смысла в этом нет. Второй батлфронт прекрасен сам собой, а текстурки высокого разрешения будут попросту выбиваться из устаревшей технологии геометрии. Тем не менее людям, которые вкладывают силы в поддержку таких игр - всегда респект.

36

fatallezzz Смысла в этом нет, потому что ЕА как правило закрывают такие проекты ещё до их готовности.

27

ЕА закроет через суд. fatallezzz Вот вы извращенец.

14

1Archangel1 Никто фанатский мод закрывать не будет

3

Это лучше чем две новые Battlefront вместе взятые!

35

Я буду ждать, я обязательно буду ждать... Обожаю эту игру, хоть с ботами но поиграю. Когда то это был, на мой взгляд, шедевр. Интересно он будет в стимовском воркшопе?

12

Вот это была игруха, лучше бы реально её сделали на новом движке, а не вот это все :)

11

Похвально. Респект за старания однозначно. Но ЕА или Дисней могут зарубить проект.

4

Олдфаги все ещё не останавливаются....

3

Не давно скачал баттелфронт первый, года 2004го, и выпал их жизни почти на несколько дней, чего не скажешь о новых частях, первый перезапущеный баттелфронт как купил так и не запускал

2

Странные люди со странными амбициями! Я отлично отношусь к работу моддоделов, всё же эти глупые комментарии типо: Эта игра лучше новых вместе взятых - удручает, ибо это невозможно, нет не то что они лучше или хуже а то что - надо быть одбитым что бы сравнивать игру 2005 и игру 2015 и 2017, это разные поколения, разные взгляды, к тому же новые баттлефронты ничем не хуже, в чём то даже лучше, ибо они взяли старые игры и переделали их под нынешние реалии.

2