на главную
об игре
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch 08.12.2010

Анонсирован полнометражный анимационный фильм по Ni No Kuni

Ni No Kuni: Wrath of the White Witch была во многом уникальной игрой, сочетавшей художественное великолепие, созданное Level-5 совместно с Studio Ghibli, и грустную, трогательную истории мальчика Оливера, отправившегося в сказочную страну в надежде вернуть свою умершую мать. Вместе эти два аспекта создавали неповторимую атмосферу белой печали, от которой на глазах выступали слезы, но в то же самое время игра вызывала радость на сердце. Вторая часть, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, была уже создана без участия известной анимационной студии, а сюжет рассказывал менее драматичную и скорбную историю.

Вчера компания Level-5 в партнерстве с японским отделением Warner Bros. анонсировала анимационный художественный фильм Ni No Kuni. Генеральным продюсером проекта станет президент Level-5 Акихиро Хино, режиссером — Йошиюки Момосе, а за музыкальное сопровождение будет отвечать Джо Хисаиши — бессменный композитор студии Ghibli. Над проектом будут работать мультипликаторы из студии OLM.

Фильм расскажет свою уникальную историю и выйдет на японские экраны уже летом 2019 года. Дата выхода в мировой прокат пока не была объявлена.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы по первой фильм сделали хотя первая часть по сути и есть фильм =)

18

Я согласен со вторым комментатором, фильм смотрелся бы, гораздо лучше!

10

Надеюсь построение диалогов будет ен как в игре :D

9

Я вообще не люблю аниме, но игра мне очень хорошо зашла, если и фильм зайдет, но наверное игра мне открыла мир любви в аниме!)

8

Будет праздник у фанатов.

7

Красиво будет как минимум. Гляну, когда выйдет.

7

Надеемся на ремастер первой для пк и пс4.

-5

Куни куни куни.... :D Кто о чем думает

-7

Ни Но Куни? Эт чё вообще такое))))

-10

Куни? Название интригует

-39

SinJin что такого интригуещего в слове "страна"?

8

SinJin Не кУни, а ку нИ, что по японские королевство.

2

Alhames Я совсем забыл, анимешники ведь геи, откуда им знать про куни :D

0