на главную
об игре
The King of Fighters 15 17.02.2022

Анонсирован выход новой части серии Guilty Gear и King Of Fighters XV

Вчера на EVO 2019 студия SNK и Arc System Works официально анонсировали выход King Of Fighters XV, а создатель франшизы Guilty Gear представил её очередную часть. Собравшимся  были показаны короткие презентационные ролики разрабатываемых игр, однако никакой дополнительной информации о проектах не последовало.

В трейлере новой Guilty Gear показаны элементы геймплея и два новых игровых персонажа. Один из героев похож на Киске, имеет снаряжение бело-голубого цвета и сражается длинным мечем, напоминающим Ky's. Второй — с двумя мечами и мрачным выражением лица, похож на самурая и, возможно, выступает на стороне зла. На все вопросы пользователей создатель серии Дайсуке Ишиватари отвечал, что «сейчас не может раскрыть больше информации, а подробности о новой игре ожидают геймеров в 2020 году».

20-секундный трейлер King Of Fighters XV не дает вообще никакой информации о проекте, кроме его названия. Почитателям серии остается лишь гадать: что, когда и на каких платформах предложит им разработчик.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пожалуйста, не пишите новости об играх, о которых вы ничего не знаете...Назвать Сола самураем и не узнать Кая - это нужно быть совсем далёким от серии GG...

1

обожаю саундтреки серии GG

0

И насчёт ГГ в трейлере. Там чётко видно что это Кай и Сол. А тот кого показали в конце скорее всего кто-то из Конклава(из стори мода Иксарда).

0

Ура! Надеюсь новый KoF 15 будет с более сильным сюжетом и главгадом, а то прошлый после -Orochi, Mukai Igniz вообще не о чём. И сюжет более толковый. А графу можно и в 3д оставить )))

0

Обожаю серию Guilty Gear. Я надеюсь, что мой ПК с GTX 750 Ti(2gb), AMD FX 4100 и 8 ГБ оперативой потянет новый Гилти Гир.

-1