на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Анонсирована историческая пошаговая стратегия Humankind с жонглированием культур

Во время Gamescom 2019 компании SEGA и Amplitude Studios представили новую игру под названием Humankind, которая представляет собой пошаговую историческую стратегию. 

Чтобы отпраздновать это событие, издатель выпустил дебютный трейлер, по которому видно, что мы должны пройти путь от полного непонимания законов природы до освоения космоса.

Игра очень сильно напоминает серии Total War и Civilization — даже цветовой палитрой. Но отличается от них достаточно сильно.

В Humankind игроки будут переписывать всю историю человечества — вы сможете создать уникальную цивилизацию со своей культурой, историей и ценностями. Можно комбинировать бронзовый век с современностью — всего будет доступно 60 различных вариантов для комбинации культур.

Множество исторических событий, куча известных личностей и все научные открытия — игроки также откроют для себя чудеса света и создадут самые замечательные творения человечества.

Humankind выйдет в 2020-м году на ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит многообещающе.

15

Не сказал бы, что тотал вар. Больше расширенная версия цивки

9
Это новая игра Creative Assembly, которые сделали Alien: Isolataion и Total War

А слабо досмотреть ролик в твоем же блоге хотя бы до 4 секунды, где четко написано, что игру разрабатывает Amplitude Studios, которые делали Endless Space / Legend?

6

SSStylish Скорее наоборот. Последняя Цива например взяла планировку районов у Endless Legend, которую как раз и разрабатывала Amplitude Studios

3

Интересная задумка. Возможно большинство из нас когда то хотели увидеть как римские легионеры сражаются с нацистами, или чем то в этом роде но в современности. Надеюсь что в игре будут элементы стимпанка, или других панков, хотя бы в качестве длс.

2

Миша Мехарь До сих пор во снах снится, это ж мечта, легионеры с фашистами...

-4

Только анонс, а я уже жду не дождусь !!

1

Какая нафиг Creative Assembly? Увидел игру похожую на циву и решил что тоже они делают?

0
Это новая игра Creative Assembly

Эм... в видео вообще упоминания Creative Assembly нет. Я так понял разработчики игры Amplitude Studios, а не Creative Assembly, ибо не могли люди создавшие супер графонистые Total War и Alien Isolation, сделать эту мультяшку, причём крайне сильно похожую на новую Civillizations

-1

Ну чёт как-то тухло. Не будь начальной вставки, подумал бы, что новое ДЛС для цивки анонсируют

-1

круто что на стратегии еще не забили интересно что выйдет

-1

Побольше бы пошаговых игр выходило.

-1

Самое главное чтоб можно было жанглировать ориентацией и делать темнокожих азиатов-инопланетян

-2

Николай Ололай Такое только Firaxis за денежку в виде аддона может выкатить

-2

ахах,ролик крутой) да и цива уже поднадоела)

-3

все круто, но как по мне то иконки персонажей через чур великоваты

-4

Нравятся мне их игры большими возможностями для конструирования нации, это их фирменная фишка по анонсу ясно что это будет реализовано в этой игре тоже. Обязательно куплю, хотя понимаю что DLC будет больше чем к Endless Legend. Но я готов платить за то что мне нравиться. Civilization тоже всегда с десятком дополнений выходит, для мировых стратегий это типично.

-4

зависит от того как это всё будет реализовано... Если просто можно будет комбинировать войска и культурные институты, которые никак не будут влиять на общую атмосферу тооо... Ну такое себе... А вот если можно будет создать что-то вроде стимпанка, то уже интереснее

-5