на главную
об игре
Apache: Air Assault 16.11.2010

"Апачи" поднимутся в небо 9-го ноября

В ноябре этого года жизнь заядлых вертолетчиков, переживающих практически кризисные времена, станет чуточку веселее. Activision докладывает, что 9-го ноября на вертолетной площадке магазинов благополучно приземлится Apache: Air Assault (PS3, Xbox 360) – новая игра про любимые многими «вертушки». А в частности про достояние американского ВПК - AH-64 Apache и его различные модификации. За разработку игры в ответе российская студия Gaijin Entertainment.

Apache: Air Assault отправит нас полетать в небе над самыми «горячими точками», разбросанными по миру. Шестнадцать миссий предложат бомбить и зачищать побережье Африки, горные хребты на Ближнем Востоке и даже джунгли Центральной Америки. Все для того, чтобы остановить проклятых террористов, которым очень уж хочется нарушить мирное течение жизни.

В Apache: Air Assault имеется «аркадный» режим игры, позволяющий без всяких познаний в авиационном ремесле подняться в небо и уничтожить несколько враждебных целей. Для фанатиков предусмотрен детальный «реалистичный» режим, где все управление воздушной машиной будет максимально приближено к современной действительности. Есть развлечение и для двух друзей – локальный кооператив на двух летчиков, которые будут управлять одним «Апачем». Про мультиплеер тоже никто не забыл - Team Deathmatch, Ground Attack, Capture the LZ… В общем, все знакомо.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мало-известная игра Apache: Air Assault выйдет 9 ноября для Xbox 360, PS3 и PC. Gaijin Entertainment (разработчики игры IL-2 Sturmovik Birds of Prey) делают Apache: Air Assault. Очевидно это их первая игра про вертолеты. Игроки побывают в джунглях Центральной Америки и в горах Средней Азии. Также в игре будет кооператив, и одиночная компания в которой будет 16 миссий. Коротко но ясно :)

0

Не любитель аркады, но Ил-2 когда то играл... Посмотри что выйдет!

0

Их крылатые хищники хороши были

0

xWhItEWoLFx где ты увидел PC ? Да и вот на джойстике играть в авиасимуляторы, аркады это удобно это так. Но я не представляю как играть на джойстике в симулятор вертолёта.

0

Gearzda это я с другого сайта взял там есть пк так что даже незнаю кому верить :)

0

если не будет пк версии...пусть они застрелятся от жадности

0

Третьесортное развлечение выйдет.

0

да идите нафиг!, опять опять на пк нету!

0

Ну не выйдет очередной шлак на пк, кому от этого хуже будет? Успокойтесь товарисчи

0

Опять игра про бравых америкосов.

0

Блин почему именно Apache ? а не ми-28 или ми-24 ? этот Apache достал уже его во все игры пихают.

0

Stealth123 к50 хорошая конечно, но уж больно зарочистая.. апач при этом один хрен не всрался, пиндосский вертолет.. вовсе не из поцреотических соображений, просто делать игр про один вертолет.. к50 в этом плане логичная тема, но уж больно задрочистая :) В королей льда лучше поиграю :)

0

Если к игре будет прилагаться мануал на 300 страниц, как к Фланкеру, то фанатов у игры заметно по уменьшится... а с другой стороны если будет HAVAX или "крылатая мясарубка" ее тоже будут обсирать... но если они найдут 3-4 миллиона USD на рекламу, то игра станет шедевром=}

0

Activision сообщила, что симулятор вертолета Apache: Air Assault от российской студии Gaijin Entertainment выйдет на Xbox 360, PS3 и PC 9 ноября. взято с игромании,сегодня с блиц новостей!

0

Есть развлечение и для двух друзей – локальный кооператив на двух летчиков, которые будут управлять одним «Апачем». Это как это-? Типа летчик и стрелок или в двоем надо будет синхронно кнопки на джостиках нажимать?

0

ну и нафиг оно надо? Если есть АРМА II? Там AH-64 великолепно реализован(управление, наведение, захват целей и т.д), а это явная аркада, хорошо этого *овна на PC не выпустит

0

34545654 Самые извращенные Проститутоки (с номерками)->http://salavu.tk Лучшые проститутоки Москвы и Питера( с номерками)->http://slyhyy.tk Самые дешевые шлюхи ( с номерками)->http://salavu.tk 45546

0

Штурмовики у них хорошо получились посмотрим што будет с етой игрой

0