на главную
об игре
APB 29.06.2010

APB не будет ежемесячно шарить по карманам игроков

Разработка MMO-игры APB уже влетела студии Realtime Worlds в круглую копеечку – босс компании Дэйв Джонс в одном из интервью сообщил, что 30 миллионов долларов благополучно ушли в дело. Любопытно, что при таких тратах в APB не будет знакомой по многим онлайновым развлечениям подписки с ежемесячным взиманием мзды за прописку в виртуальном мире. Пока Realtime Worlds собирается брать деньги только за покупку клиента игры. А вот что будет выступать заменой подписки – секрет, который девелопер раскрывать в ближайшее время не собираются.
«В общем-то, вы должны будет купить клиент с игрой. APB – это обычная игра, которую вы покупаете. Но мы не будем идти проторенным путем «Вы должны платить деньги раз в месяц, чтобы играть». Наша бизнес-модель будет гибкой и уникальной в своем роде» - доложил Дэйв Джонс.
Кхм, есть идеи насчет «уникального» решения Realtime Worlds по выворачиванию потребительских карманов? В любом случае APB выйдет весной следующего года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну да.. А еще заплати 50$ чтоб стать самым неубиваемым чудаком на букву "м" всего сервера. Знаем мы ммо без ежемесячной платы :)

0

Идеи есть ! Система "Премиум аккаунта". Им всякие вкусные плюшки будут бесплатно добавлять (обычным смертным только за мзду) может быть (или скорее всего) с VIP'ов даже будут драть ежемесячную плату. Короче кто играл по сети в Hellgate поймет о чем я.

0

Я лучше убью время в мв 2,чем установлю это.

0

Думаю у нормального™ геймера игра будет вызывать тугую струю блевотины, ибо безблагодатность.

0

если честно первый раз про неё слышу! но смотрю вложена внушительная сумма в игру(30 миллионов долларов) всё же она не заткнёт рот той же ла2 и вов!

0

короче коротко об игре гта онлайн вобщем жду и надеюсь на лутшее

0

тож надеюсь. но я думаю. что-то тут не ладное

0

полюбас найдут способ драть деньги

0

Лично я считаю что будущее MMO именно за ритейлом + микро транзакции (за эксклюзивные плюшки). Один из последних ЯРКИХ примеров: BF Heroes, которая уже преодолела миллионный рубеж. Заметьте, сабж далеко не ААА ...)))

0

Ооо, я как раз хотел в неё сыграть, но раз будет без ежемесячной платы то наверно тем более возьму. Редактор персонажа мне очень понравился.

0

чтоб в неё нормально поиграть, заплати 50$ за коробку игры и 50$ на шмотки, тачки, оружия и т.д.

0

Вот хз мочему, но MMO игры никогда не любил, а эта заинтриговала

0

я лично за покупку клиента и все чем за ежимесечно и почесовой оплаты а лутше F2P

0

я не люблю ммо рпг а тут ммо экшн кул да есчё и без ежемесячной платы ваше каиф наверняка шмотки крутые платные будут и всё=)

0

уж лучше бы просто с абоненткой,а то щас там такого намутят...Если сделают голд аккаунты,или будут внутриигровой контент за $ продавать,то и смысл играть в нее,бесплатно по крйней мере?

0

4 Dk_Vault_13,_Гуля_ - вы конечно профи... по одному ролику и дюжине скриншотов писать, что "Это - УГ"(( Школота одним словом... (жду оскорблений :)) ИМХО - проект очень интересный вырисовывается - нечто вроде CrimeCraft, только с нормальным (вроде бесшовным) городом и техникой. Буду ждать релиза (особенно в связи с отсутствием "абонентской платы")

0

ух надеюсь будут только хорошие нововведения!)))

0

Вот как раз по ролику и скринам игра - кул, системки никакие вот они там сидят с "калькуляторами" своими и каждую игру с приличными требованиями обсерают...

0

Ещё мало того что сама игра будет стоить около 500-1000 руб. так ещё и платить в месяц около 10 $?! Нафиг надо....

0

Придурок.... игра будет стоит 1500 рублей, в месяц ты ничего платить не будешь... На каком школо сайте прочитал с доменом ucoz.ru?

0

новость не свежак но все же-Пользователи смогут приобрести игру APB в обычном магазине или посредством электронной загрузки. Расширенная версия игры, выпущенная в формате DVD-box, выйдет по цене 899 рублей и будет содержать полную версию игры, 20 часов бесплатной игры и 40 баллов RTW. Стандартная версия игры будет стоить 599 рублей и содержит полную версию игры, а также 15 часов бесплатного геймплея. Помимо основной игры, игроки получат неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли. По истечении начального бесплатного времени игроки смогут на выбор пополнить игровое время на 20 часов за 280 баллов RTW, либо приобрести неограниченную по времени игры подписку на 30 дней по цене 400 баллов RTW. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается — 1140 баллов за 90 дней и 2160 за 180 дней. В дополнение к гибкой системе оплаты игроки также смогут получить дополнительное время за свои достижения. APB предлагает опытным игрокам возможность получать награду за мастерство, сокращая таким образом расходы на оплату игры. Информация о стоимости баллов RTW будет объявлена дополнительно.

0