на главную
об игре
Narco Terror 30.07.2013

Аркадный шутер Narco Terror выйдет уже на этой неделе

Издательство Deep Silver объявило, что аркадный шутер Narco Terror, созданный усилиями студии Rubicon Organization, поступит в продажу для PC и Xbox 360 уже на этой неделе. В качестве даты релиза значится 31 июля. На консоли PlayStation 3 Narco Terror доступна, начиная с 30 июля. Цена игры составляет $10/800 MS Points.

Narco Terror рассказывает историю спецназовца Рика Куинна. Герой попытается спасти свою дочь, попавшую в лапы какого-то наркокартеля. Издатель выпустил свежий трейлер игры, который мы прилагаем к тексту новости. Наслаждайтесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Норм, в мультиплеере поугарать можно! Темболее за такую цену.

6

Rageinside Поэтому это Аркада)

5

игра нормальная. я вот щас поиграл. нормально. на двоих за одним компом можно. тем более что игр на двоих не так уж и много. и качественно сделано всё. норм.

3

Так это ж Contra на новый манер.

3

Неплохо,в смысле для аркады!

2

DrZoiberg 300р ~ 4 бутылки нормального пива. А это если допустим в 2-м посидеть час максимум времени) А тут за 300р с другом по сетке можно побегать 2-3 часа) Может даже больше)

1

Люблю такие аркады. А уж если с кооперативом - скучать точно не придётся.

1

класс, чем то Контру напоминает. С удовольствием поиграю.

1

да уж лучше купить водки 0.7 и напиться с корешком в гавнище, потом скачать игру с торента и играть в двоем хоть до утра

1

http://store.steampowered.com/app/225180/ Уже вышла, не?

0

BazuKa13 в быдлофилдах реальностью тоже даже близко не пахнет

0

Stermy По сравнению с этим, бателфилд верх реализма!)

0

...круть)), да ещё и кооп есть...

0

PVPBig очень верно подмечено. BazuKa13 согласен, но в аркадных шутерах зачастую скилла надо гораздо больше, что просто обезуриживает весь наигранный реализм, которого на самом деле нет. PS. Это где такие цены ?)) бутылка хорошего пива стоит 50р

0

10 баксов, или 300 рублей, да за такую цену я пожалуй пивка с друганами испью

-3

Слишком уж бредово. Немного поспокойнее бы

-6