Arma 3 - видео о правильной работе в команде

В Сети появилось объемное видео, рассказывающее о правильной командной работе в мультиплеерном шутере Arma 3. Восьмиминутный ролик пытается научить игроков одной банальной вещи – быть полезными своему отряду.

В данный момент Arma 3 находится в стадии альфа-тестирования. Релиз полной версии игры должен состояться в третьем квартале этого года. Минимальные системные требования шутера вы можете узнать из этой новости.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

единственный норм. военный симулятор. но анимация.........этож надо.....навернули полигонов, а чем еще двигло улучшили? и то, что в суровом военном симуляторе анимация не главное - ничто не главное - все в месте должно быть хорошым.

23

^^Действительно в тему, но только когда уже почти продули начинаем играть как команда.

15

StormX07 Во первых это мод вроде какой то. Во вторых да, погрузка/выгрузка одних моделей в другие подразумевает моментальную телепортацию. Но ведь это во всех играх так, разве в батле есть полная анимация когда ты залазишь или вылазишь из техники? Нет, только в кампании в виде скриптов. То что на втором видео, тоже сплошные скрипты, а то что на первом управляемый игроком самолет. Чувствуешь разницу? За то в Арме есть реальная балистика, реальная физиология игрока, реальное вооружение с реальными характеристиками, режимами огня и типами боеприпасов и реальная техника. Конечно все относительно, но если сравнивать компьютерные игры, в совокупности Арма самый реалистичный симулятор современных военных действий. Ты просто поиграй в Батлу пару часиков, потом зайди в редактор Армы, постреляй со снайперок по ростомеру, полазь по Абрамсу и тому же Ми-28, глянь что с ними можно делать. И все станет очевидно.

10

StormX07 Ну если тебе дешевые эффекты и казуал важнее реализма и техничности, то я могу только посочувствовать. Такой игровой опыт как в Арме, что пехотой, что в броне, что в вертушке, больше ни где не получить.

8

Графика не плохая, но движение что то не так можно чуть доработать... Скорее бы вышла)

7

StormX07 Ты просо нуб. 1) Если настройки реализма в Арме выкрутить по максимуму это симулятор, если по минимуму это банальный шутер вроде Батлы или Кода, разве что чуть более технологичный. Всегда есть сервера как для школьников, так и для хардкорщиков. 2) Редактор миссий в Арме это очень мощный инструмент еще со времен Флэшпоинта, благодаря ему можно создавать не просто разные миссии, как сетевые так и одиночные, но даже такие которые полностью меняют геймплей. Баги, оптимизация, малое количество контента и другие косяки это только из за того что игра в альфе. Те кто покупают игры до релиза а потом сетуют на все эти вещи просто идиоты.

7

Видео о правильной работе в команде,а почему бы им не сделать видео о правильной работе их кривого движка.С того времени как купил игру,оптимизация не улучшилась ни на грамм.

6

Насчет оптимизации я думаю,что надо учитывать,что это всего лишь альфа.

6

Andyen Никто не запилит. Если только маленькую с каким нибудь аддоном. А остров хорош хотя бы тем, что он почти в два раза больше Черноруссии:

6

Наверное не стоит её сравнивать с пустой пострелушкой Battlefield 3, но АРМА 3 выглядит лучше (во всех аспектах).

4

Хочу АРМУ любую! без багов! Хотябы как батла только ХАРДКОРНАЯ на все 100%

3

StormX07 Что курили, у пиндосов ВООБЩЕ десантируемой техники НЕТ, БМП-2Д НЕ десантируется. нет спасибо такого реализма не надо. И да, в АрмА физики не было, вообще, не удивительно, что выброска техники выглядит коряво, ибо тупо по триггеру сриптом крепится паращют, который и обеспечивает приземление. Andyen В чем проблема, даже на вторую АрмА дофига больших и разнообразных островов, на третью часть запилят не меньше. Народ, да что вы сравниваете полноценный конструктор на который можно навесить +100500 аддонов юнитов, техники и пр. (лично у меня папка с игрой весит 88 Гб.) с мощнейшим редактором и инструментарием для создания полноценных сингл и мультиплеерных миссий и даже кампаний и казуальный адреналиновый шутер для любителей просто пострелять вечерком. Процесс создания миссий в АрмА порой намного увлекательней самого стрелялова.

3

Вам ещё не надоело сравнивать ваши COD и BF c Армой? Это же совсем разные вещи) StormX07 страйкер десантируемый с такой высоты стал бы лепёхой (Не считая того что он вообще не десантируется) Уже тупо не могу играть в КОДы да Батлы, они вызывают у меня приступ смеха, вместе со своей крутой анимацией да крутой физикой (кстати физикой только там где надо, лишнюю лампу разбить не получиться), но таким убогим сюжетом, просто дико убогим (даже третьесортное индийское кино получше будет), непонятным оружием, да и вообще этим бредом что твориться на экране=) нажмите вот такую кнопку, вот в такое время и получите красивую кат сценку, КРУТААА=) Когда противник исполняет одну задачу - красивее подставится под пулю игрока, или МИ 24, ну никак не может сбить BlackHawk, а ты, крутотейший из мира сего, легко сбиваешь его с минигана, короче это не для меня=)

2

так dice лицензию не продаст

1

StormX07 lWmPl ЭЭээээ не понял. Кто-то Черноруссию в арму 3 портануть не смог что-ли?

1

в Арма 3 есть уже весь контент Армы2, All in Arma. Из нововведений : зачатки физики, картинка-в-картинке, Звук, ну и наверняка еще что-то. В стиме куплена, играюсь пока во всякие моды с армы2 еще, жду полной.

1

Lightman_R Чувак игры попутал. В каком-нибудь калодутье или филде такого может и хватает, но в арму школьники не особо играют и как следствие подобные случаи единичны по сути своей.

1

Eaftefun Вау, наехать на китов, на которых зиждется такой жанр, как поп-корн - это так, цитирую, "КРУТААА=)".

1

lWmPl Ты просто поиграй в Батлу пару часиков, Не спс я в их технику зализать опасаюсь, там вообще полный ужас.

0

StormX07 Я с тобой полностью согласен. АРМА 2 все-таки лучше. Наверное из-за Чернорусии ))) Этот остров что в АРМЕ 3 херня полная. Куплю арму 3 если запилят как минимум восточную европу на подобии Черноруссии

0

Master of Shadows АРМА 3 выглядит лучше (во всех аспектах). Но не лучше АРМА 2 Назови мне хотя бы пять серьезных нововведений в 3 части. Возможно мне пригодиться на будущее. И я буду знать что я не прав. В списке моих игр не когда не было BF3

-1

Говнянно.Даунам как ozon671games3 понравится.ну кто знает,тот поймет.

-1

Чет не впечатлило. Кривая анимация все портит.

-2

Master of Shadows Голова у тебя пустая..Нет лучшего мультиплеерного шутера чем BF3.Просто ты сравниваешь несравнимое!

-2

что то мне подсказывает что игра будет такой же скучной и бессмысленной как и Арма 2

-2

ArmA - очень специфическая серия для задротов онли - это общеизвестно. Не совсем понимаю, почему в треде столько нытья?

-3

судя по видосу, графон не далеко ушел от Battlefield 2, местами даже хуже (((, только вот батла вышла в 2005м, а эта в 2013..... Чуеете чем пахнет????? Эт не я

-4

а нормальное лазанье по лестницах и преодоление препятствий сделали?

-6

igrok83 её бы на frostbite 3 перевести было бы шыкарно -1 lWmPl Редактор миссий в Арме это очень мощный инструмент Я когда то хотел скопировать идею BF3 по прыжкам техники с авиации. Это реально выглядит круто. Но увидев её реализацию в 2 части интерес сразу отпал. Сделано очень криво. Авто тупо залетает на борт самолета. Спрашиваеться где реализм ?

Надеюсь кто нибудь на чудо редакторе 3 сделает именно так + с анимацией.

-6

деревяные куклы в игрушечном театре и то лучше двигаются, если анимация и в релизе такая же будет, то это будет фейл года после чужих.

-8

По началу графика мне понравилась, но спустя неделю уже не впечатляет. Зря наверно они выпустили альфа версию. Стратис знаю как свой. Все углы обшарил. Побегал и удалил так как надоело. Пока что эта игра не стоит своих 1000р. 1)Нужно помимо симулятора сделать дополнительно еще аркадные режимы. Так как много игроков хотят экшон и кишки намотаные на гусеницы. Думаю что это возможно совместить с симулятором и сделать строгое разделение межу режимами. В итоге мы бы получили 2 игры в одной, и все были довольны. 2)Редактор в играх щас уже не популярен. И что то стоящее создавать не кто не хочет. Нет скорей хочет, но не умеет, или лениться. Все хотят играть в готовое. И разрабы народ тоже ленивый, бесплатно делать дополнения не будут. Итог Дали конструктор, мучайтесь сами.

-8

её бы на frostbite 3 перевести было бы шыкарно

-8

BF лучший во всех аспектах! И звук и картинка...а уж про разруху я вааще молчу...А из АРМЫ СТАЛКЕР бы неплохой получился)

-8