на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 выйдет в конце этого года

Чешские ратоборцы из Bohemia Interactive немножко подвинули ориентировочную дату выхода Arma 3 (PC) – новой эволюционной ветви в серии симуляторов боевых действий Arma, дающих редкую нынче возможность вжиться в роль обычного солдата на поле брани. Изначально, когда игра была только-только анонсирована, чехи метили на третий квартал этого года, однако теперь они рассчитывают отправить Arma 3 на полки магазинов в четвертом квартале – то есть в период с октября по декабрь. С более точными сроками разработчики пока не определились – сотрудники Bohemia Interactive лишь заверили фанатское племя, что если возникнет необходимость, то студия легко может удлинить цикл разработки Arma 3, дабы получше отполировать проект.

В то же время на горизонте темным пятном проплывает Carrier Command: Gaea Mission – современная интерпретация старой классической игрушки Carrier Command, совместившая в себе как элементы стратегий, так и разудалых шутеров. Bohemia Interactive в очередной раз заявила, что планирует выпустить игру во втором квартале этого года на всех «основных платформах», под которыми, наверное, стоит понимать PC, PS3 и Xbox 360. Огласить полный список целевых платформ и точную дату выхода Carrier Command: Gaea Mission чехи обещают в ближайшие недели.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Походу кто-то лососнул xD

1

ну и славненько, еще эту не прошёл)

1

Uolitter калодутие тебя ждет

1

Еее, куплю обязательно! Очень интересные игры в этой серии получаются у компании.

1

медведь Эрик Не знаю, лично для меня он один из самых информативных (новости на енм почти все раньше узнаю)

1

Dodler12 С новостями здесь как раз туго, но на ПеГаче главное СРАЧ!!! Этим они лечат информационный запор)))

1

Один из маст хэвов 2012 года

1

Слабые ПЭВМ с гейпадами обошли, есть повод взять лицензию.

1

Dodler12 Попробуй перед пегачем заходить на Shazoo и увидишь какой пг слоу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Щенки налетели говорить что игра говно самим то не поиграть не потянет ПК то. А на соснульке не выйдет. Вот и печалька одолевает. А геймплей интересный мне лично понравилась ARMA 2 глянул по видео и эта заманчивая очень. Хоть какая то хардкорность есть напоминает GRAW 1. А про вторую игру она как расизм её не должно быть.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так что думаю ARMA 3 для них будет ХАРДКОР!!!!!!!

1

По моему ничего хорошего из этого не выйдет ИМХО.

0

why so slow? я неделю назад заходил на сайт Армы 3, там уже висела дата релиза 4 квартал этого года.

0

Джей Гастовски Пегач всегда слоу ,я новости узнаю на Shazoo ,так они на пг поя-ся только через день ,а то и два.

0

Мда, тактический шутер с элементами стратегии на консольках? Ололо, балаболы детектед

0

Хоть над багами поработают.

0

Половина пользователей не играла даже в такие супер игры как NFS Underground 1 и Quake 3 xD По возрасту пролетели xD Я опешил когда с одногруппником обсуждали игры Arma 3 и MW3 ну мол первый хардкорный а второе УГ. И я как то отвод сделал к старым играм и узнал что мой друг консольщик даже не играл в Half Life 2 и сказал да нах она мне нужна... У меня сразу была рука лицо xD в такую если игру консольщик довольно взрослый не играл, что уж говорить о школьниках консольщиках xD

0

О чём спор,тут не написано что Арма3 выйдет на консолях.

0

Половина пользователей не играла даже в такие супер игры как NFS Underground 1 и Quake 3 xD По возрасту пролетели xD Ну давай, успешный тролль, скажи, что это невероятно старые игры.

0

Old.Gamer КАК НЕ НУЖНА HALF LIFE 2? НУ ТЫ ЕМУ В**БАЛ ЗА ТАКОЙ БАЗАР НАДЕЮСЬ?

0

Бизнес-Орк Я кстати не троль и не старался. Разбирайся в терминах xD. Ну не древние игры но половина пользователей дети 13-15 лет... Древние будут Quake 1-2 игры с Sega и Dendy xD Ах да мне ещё очень нравился Duke Nukem 3D на Pentium 2. Шикарная игра особенно радовало множество концовок и разговорчики Дюка на Англ... CS 1.5 мне нравился в 99... xD. Там cs_mansion стандартная карта была))) И в Дальнобойщики 2 Много играл)) до сих пор помню как по шахтам проехать скрытый путь :-) А до 99 в Sega и в Dendy играл ) В MK2,MK3U и RocknRoll Racing Самые такие которые запомнились а хардкорное что нибудь так это Universal Soldier и Battletoads ну и соник для фана. А на Dendy Танчики Марио Pacman Bomberman Chip and Dale самое основное вспомнил.

0

мм арма это симулятор войны на компе когда играл в 2 часть кучу кнопок нужно запомнить в технике и тд ps как в 3 части они все функции уместят на геймпаде игра чистый хардкор,хотя для консолей будет наверно аркадный режим.

0

HitroЖ..па Half Life 2 2005 год + она до сих пор шикарна если даже зайти и сравнить с той же GTA SA того же 2005. И я вот недавно пере прошёл Half Life 1 - HL2, HL2 E1, HL2 E2. Первый HL порадовал полной русификацией. killerhit Не я долго над ним трещал называя его неудачником и смеялся над тем как он может себя геймером то называть xD И тогда же с ним трещали долго над тем что люди орут что MW3 лучше BF3))) Больше всего смеялись над тем как оружие стреляет, про отдачи и звуки xD. DIMANMANIA Никто не говорил что она выйдет на консоли читай внимательнее... Другая игра выйдет... P.S. А соснули мы тут мол игра на пол года задерживается но для меня лично ни чуть не обидно. Жду, увижу, поиграю, запомню.

0

Old.Gamer Никто не говорил что она выйдет на консоли читай внимательнее... Другая игра выйдет... фух а то у меня рукалицо было когда показалось что игра на консоли выйдет :)

0

DIMANMANIA Я то же по началу испугался от увиденных комментов. А потом прочёл думаю фух всё бредни малолетних xD.

0

Для особо непонятливых школоло - Arma3 выйдет только на пк в четвертом квартале; Carrier Command: Gaea Mission на пк и на консолях во втором квартале.

0

а нах арма 3?????? если есть батла 3??? ну как бэ вы в курсе- ТРЕШАК

0

Old.Gamer Напомнил Кваку 2....эх вот это игра была....помню конфиги писал под неё, а карта q2dm1, это вообще что то.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Батла3? Это пострелушка для маленьких девочек.

0

Мегабумер Мне больше нравилось что над трупами со временем мухи летали и жужжали класно))) А ну и то что эти же трупы никогда не исчезали)) ТРАМПЛАКТАТОР Я сам предзаказщик расширенного издания BF3. Но могу сказать так по сравнению с ARMA BF казуальный. Так что не тот не тот не трешак просто ты фан злобный видимо))

0

HitroЖ..па Сюжет шикарен. Практически как книга а закончилась на самом интересном. А почему странно то? А HL 1 это отец CS так что тоже стоит уважать. И кстати тоже очень смешная игра даже сейчас)) А HL2 гравипушка когда синей становиться с ней не заскучаешь)) Не сказать что я ярый фанат просто игра сделана как не странно истинно с душой. А то щас играю в какой нибудь Assassin 1-2-2.5-2.8 то видно что сюжет истинно хорош но чего то постоянно не хватает + в первой AC было так что ты играешь за брутального убийцу при этом мудрого. А далее за сопляка который к середине жизни стал более менее похож на Ассасина. А так щас не вижу такой игры от которой можно фанатеть.

0

Консольки то соснули. А ПКшники - WIN

0

Old.Gamer Полностью соглашусь с твоими коменнтами. Сам вырос на Dendy, Sega, потом ПК, Quake, Doom, Duke. Ещё помню и до сих пор настальгирую по старому доброму ZX-Spectrum, был ещё до Dendy, в это было для меня всё))

0

А почему странно то? А HL 1 это отец CS Дааа, даже у шикарных игр рождаются уроды.

0

А ПК то.. того! А по теме игра УГ будет! Даже качать не буду! Так и будет от нее ПКтятиной нести..

0

Во всём надо искать плюсы Я обрадовался что ArmA 3 позже выйдет - значит игра может оптимизированней выйдет Лично я лицуху куплю - не буду и с федей мучаться да и в мульт сыграю да и разрабов поддержу. stig09 С днём рождения

0

Жду арму 3, игра будет супер

0

2 Old.Gamer Очень интересно, что такая школота как ты может понаписать про древние игры. Кстати HL2 говно, а арма казуалка как и 99,9% игр на пека, дискасс.

0

Надеюсь из-за консолей ее не сделают подобием, флешпоинта от кодемастеров.

0

Arma 3 на консолях?))) Это эксклюзив на ПК. Как говорится консоли соснули.

0

Капитан Баттхерт Ушёл отсюда - иди фапай на свой унчартед, и прочии игры где надо Press X to Win - Арму вам не осилить

0

Vovan_killer Ушёл отсюда - иди фапай на свой унчартед, и прочии игры где надо Press X to Win - Арму вам не осилить Перестань мыслить стереотипами, истинный хардкор только на кансолях, пекари же гамают с тренерами и читами.

0

А я то думал, чё эта графон дречатиной отдает.

0

Лучше бы хоть раз выпустили сразу с выходом хотя бы патчей 20, ну чтобы хоть более менее играбельно было, ну а остальные овер 20 можно будет и подождать. А так будет как всегда Арма 3 и после выхода Армы 4 будет лютым лагодромом

0

Блеееаахх! Чуть ли не год ждать - вот херь - так хотел на лето погамать... Нус, в любом случае будем играть её... И да люди с комментами на ПГ жгут как обычно со своим высером хехе =)

0

Капитан Баттхерт Ахаха, ты хоть знаешь что сказал - Хардкор на Консолях - не, не слышал Ты называешь это кинцо хардкором? тогда хочу огорчить, Press X to win это не хард И не все пекари играют с читами, а только дураки Ты хоть в арму пробовал на мастере пройти без читов и прочего

0