на главную
об игре
Army of Two 04.03.2008

Army of Two - мыльный пузырь?

Очередной перенос даты релиза ожидаемого экшена для Xbox 360 Army of Two породил множество слухов и небылиц на многочисленных фанатских форумах и сайтах. И, к великому сожалению, одна из сказок, распространяемых анонимными источникам, обрела вполне реальные очертания. Оказывается, избранные единицы из множества сотрудников издания Xbox World не так давно получили от разработчиков копию игры (это произошло за несколько дней до того, как выход проекта был отложен). В общем-то, первые впечатления – это не просто плохо. Это очень плохо. Даже ужасно. Просто издевательское управление, никчемная история, смехотворный дизайн уровней (представьте себе, каждые тридцать секунд вас насильно будут заставлять смотреть очередную кат-сцену) и самые никудышные главгерои за всю историю игровой индустрии. Судя по отзывам, игра получается не ахти какая.
Однако есть небольшая надежда на чудо – игру все-таки отложили и, вероятнее всего, девелоперы сейчас оперативно потрошат контент Army of Two.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Неужели игра так плоха? В псм тоже играли, оценили в 85 (если играть вдвоём, одиночный режим - 71). Никогда не ловил псм на завышении оценок. Довольно компетентные оценки выдаёт.

0

Главное, чтобы это был не аналог Payback :)

0

Игра если я не ошибаюсь от ЕА? Тогда это не удивительно...

0

От EA то как раз удивительно!Если они сделали говн* то это вообще ужас!!Столько ждать игру а выходит блэксайт или какой нибудь sof обидно :-(

0

а нам то какая разница,на пк не выходит и хрен с ним

0

Хмм...как ни странно, Payback оказалась очень веселой игрушкой, если не заморачитваться на общий примитивизм. Просто выключаем моск и всё. И SoF 3 становится игрой года :)

0

Но ведь перенесли игру, значит ещё не всё потеряно. Может это просто реклама такая? Игра сама по себе ржачная. Вот и описание тоже ржачное.

0

Army of Two: The 40th Day новые скриншоты http://pic4you.ru/579/20010/ http://pic4you.ru/579/20011/ http://pic4you.ru/579/20012/ http://pic4you.ru/579/20013/ http://pic4you.ru/579/20014/

0