на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Арт-директор Heavenly Sword вернулся в Ninja Theory для работы над Hellblade

Арт-директор Heavenly Sword Хьюз Жибуар вернулся в студию Ninja Theory, чтобы возглавить арт-команду в работе над новым проектом — Hellblade. Об этом стало известно из анонса на официальном сайте игры.

«Хьюз вернулся в Ninja Theory после нескольких лет перерыва, будучи ранее арт-директором Heavenly Sword», — говорится в анонсе. Ninja Theory планирует выпустить Hellblade на PC и PlayStation 4, причем на PC возможна поддержка модов.

Пример The Elder Scrolls подтверждает, что возможность создания модов к игре — это верная ставка на реиграбельность.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сами разрабы говорили что ПК версии быть и её разрабатывают параллельно с PS4 версией, это тормозной ПГей

22

чот про Пк ничё ненаписано

13

Flow4Master В верхней части экрана надпись "Разыскиваем специалистов для работы в игровой индустрии!". Похоже тебя ищут. К чему эти постоянные колкости и оскорбления в адрес редакции сайта? Хочешь помочь- вперед, вакансии открыты. Не хочешь- хотя бы веди себя прилично.

2

Все таки верю в разрабов. Пк версия весьма вероятно появиться в моей библиотеке.

2

397398 делаешь выводы по 1й игре!?

2

Pro-rock69 Полностью поддерживаю тебя!

1

Да пк версия тоже будет, многие сайты подтверждают, но вот скажите почему xbox one бортанули? проект вроде мультиплатформенный? правда интересно.

1

Разрабы зачетные. Должна получится не плохая игра

1

Видел арты данного проекта, очень даже не дурно, я бы вам сказал.

1

DeN BiostaR Да у целой пачки игр не указаны все платформы

1

Netscraper у меня комп не тормозит в отличие от тебя нищеброда

1

397398 Всё правильно. Консоль сделали современную, стабильную и оптимизированную, а годных игр нет и в ближайшем будущем не предвидеться за исключением SF5 а ведь прошло больше года, почти полтора года! И с другой стороны - XBOX ONE, как консоль сделали не совсем оптимизированную и не такую современную и навороченную как PS4, а классных игр дофига и больше, да и будущее весьма хитовое и реиграбельное предвидеться. Что происходит? Взаимная балансировка? Внешне-игровая политика у них такая. Но Hellblade выглядит неплохо. Хорошо, что на PC выходит

0

Netscraper стритфайтер 5 и на писи выйдет

0

SlamRUS на сайтие УГ ей 95 поставили

0

397398 Но на консоли было бы намного лучше.

0

Netscraper ты правда такой тупой или притворяешься?что к компу нельзя подключить геймпад?

0

397398 Нет. Ты и вправду можешь подключить к твоему тормозящему, 12 fps компу геймпад в широком диапазоне цен китайского производства и играть в глюченный репак с торрента. Уверен, что тебе нравится.

0

вообще все эти сониевские эксклюзивы-полное дерьмо.я так ждал когдла портируют хроники валькирии-и как результат разочаровался.так что новость меня не особо затронула.

-1

Pro-rock69 Неплохой прогиб, редакция м.б. оценит твой энтузиазм и отсыпет маленько бонусов.

-2

397398 Это же файтинг! Играть на PC в файтинги - это БДСМ, садо-мазо. Когда в руках контроллер, перед тобой большая плазма и игра обрабатывается специально заточенным для этого устройством (без тормозов, зависаний, лагов) - совсем другое дело! Совсем другие ощущения от игры (файтинга)

-2