на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3: у Коннора будет собственное жилье

Казалось бы, об Assassin’s Creed 3 мы знаем всё. Но нет. Несмотря на то, что до релиза игры осталось меньше месяца, у Алекса Хатчинсона в запасе еще остались приятные сюрпризы. Так, в недавней беседе с Official Xbox Magazine руководитель проекта сообщил, что у Коннора будет собственное жилище. Homestead, или усадьба по-русски, представляет собой полноценный многоквартирный дом, подверженный всевозможным улучшениям и усовершенствованиям. Здесь главный герой сможет не только снять с себя тяжкое бремя наемного убийцы, но и заниматься торговлей.

По словам разработчика, Homestead расположена в черте города. Все знают ваше имя, но никто не в курсе, что вы – ассасин. Поэтому если Коннора в чем-то заподозрят, вернуться в усадьбу – отличный способ смешаться с серой массой горожан и на время стать добропорядочным гражданином США.

Действия Коннора также могут привести к тому, что в Homestead будут периодически заселяться новые люди. Игрок сможет общаться с ними, заводить среди них знакомых и даже верных друзей и тем самым изучать новые рецепты для крафта. Чтобы максимально приблизить усадьбу к реальности и сделать ее важной составляющей Assassin’s Creed 3, команда Алекса Хатчинсона поселила сюда три с лишним десятка человек. Каждый из них всегда будет занят каким-нибудь делом. Разработчик утверждает, что специально для Homestead была создана новая система анимации. К примеру, на разделывание свиньи у мясника будет уходить примерно две минуты, и Коннор сможет наблюдать за процессом, находясь в непосредственной близости.

Что ж, мысль здравая. Но придется ли она поклонникам серии Assassin’s Creed по вкусу? Об этом мы узнаем 30-го октября, когда третья часть в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Что я скажу.... круууууууууууутоооооооооооо)))))

1

Классная задумка! Вот сделали бы еще набор повседневной одежды, чтобы можно было бы одеть её и прогуляться спокойно по городу, как обычный житель, а не как ассассин.

1

Ого! А потом DLC, где можно дома детей растить...

1

По сути - база асассинов из предыдущих частей. Где-то, ведь, надо держать оружие, броню и т.д.

1

Это уже какой-то Sleeping Dogs или GTA,а не Assassin's Creed.

1

" отличный способ смешаться с серой массой горожан и на время стать добропорядочным гражданином США. "

1

LightHOwUSE Эту игру издает не EA.

0

Аssassin’s Creed 3: у Коннора будет собственное жилье Что ж, мысль здравая. Но придется ли она поклонникам серии Assassin’s Creed по вкусу? Блджад ну вы и тупые, это же Монтериджони из 2ой или база ассасинов из ACB и ACR!

0

LightHOwUSE Это тебе не гомосячная Нормандия или поместье Хоука. Коннор настоящий индеец! И натурал.

0

Wondermaster И так, на минутку, это будет полноценный дом, полностью функциональный. И будет находится в городе, т.е. можно посреди миссии в него зайти.

0

Ну что ж... это некоторый прогресс. Вот только в чем? Заделали его под Брюса Уэйна конца 19го века :)) У Эцио же был собственный городишко с имением. Потом целый Рим, и целая организация. Короче смешанные оценки. Скорее всего этот процесс будет довольно интересным. В АК:Братство я конкретно скучать начинал в этом бесконечном и однообразном Риме. А в последней части Эцио уже совсем старпёр и одежда вообще не в моём вкусе топовая... больше всего нравились доспехи Альтаира из второй части.

0

robben1234 Осталось только машины и коней на тип GTA добавить, и будет Grand AssassinDemption. Еще один слоупок? Кони были еще с перовй части, если ты имеешь в виду гонять на лошадях по городу то иди в ACB

0

ЛООООЛ это же очень круто с каждым днём всё больше и больше жду приставку и ассассинку)

0

ванео А раньше что не было дома(усадьбы)? Было и целое поместье и база посреди города. Просто идею дальше развили. Народ че тупите или в ассасина ни разу не играли штоле? Seifer1986 Правду говоришь, брат.

0

Wondermaster А что ты собственно пытаешься доказать? я тебя тащемта не понимаю.

0

нельзя так просто взять и написать новости про assassin's creed 3 каждый день.

0

ванео Почему все так от этого тащатся и думают, что усадьба Коннора это что-то новое? Это же старая идея(просто немного переработанная) с усадьбой Монтериджони из AC2, и та же самая база ассасинов из ACB и ACR.

0

Me_DuZKA ЛООООЛ это же очень круто и старо как мир нельзя так просто взять и написать всякую хунту.

0

Wondermaster Никто и не тащится. Просто описали деталь игры и все довольны, что это будет в игре.

0

Wondermaster это правда каждый день по 2-3 новости про ассассинку

0

Wondermaster, такой же он гомосексуалист, как и все другие.

0

Мне- бы такой домик ;DDDD Я Бы добавил сауну и джакузи ;D Но по 18 - ому веку это лохань с горячей водой ;D

0

"если Коннора в чем-то заподозрят, вернуться в усадьбу – отличный способ смешаться с серой массой горожан и на время стать добропорядочным гражданином США." Отлично! типа можно будет сменить одежду в любой момент. А то очень глупо получается, что ты пытаешься слиться с толпой в костюме ассасина. Игру жду.

0

Сначала - это , а потом Коннору Нью-Йорк или Бостон подарят ? ;D

0

Wild Rider Я Оденусь в тебя если что ;D Судя по симпатиям- ты порядочный гражданин ;D

0

Wondermaster да ладно ? сам догадался или тебе подсказали ?

0

Assassin’s Creed 3: у Коннора будет собственное жилье Разумеется будет, какой он тогда ассасин без дома то? Наверняка будет возможность и ферму завести, ведь деньги да и провиант никогда не лишний, надеюсь мне дадут возможность завести корову и надоить свежего молока. LightHOwUSE А муж будет? U make my day:D

0

Ну что ж, задумка очень даже неплохая (как и все остальные впрочем). Ох и засяду я в мире Assassin's creed месяцев так на 2-3...

0

H0llow Мне продаешь молока ? Я Потом из простокваши - сыров понаделаю ;D

0

Всегда мечтал находиться в непосредственной близости и наблюдать, как 2 минуты разделывают свинью ;) ;D

0

круто , да Коннор будет как Bruce Wayne )))) прям как в Бетмане )))

0

Хм, игра заинтересовывает все больше и больше. Хотел сначала чисто из принципа (то что игру Ubisoft делают) с торрента качать, но кажется в скором времени я изменю свое мнение.

0

Машина пропаганды работает на всю катушку, скоро я буду знать все о ней, ни разу не поиграв.

0

Идея хорошая. Но главное что бы дом хотелось обставлять и была в этом надобность.

0

Ассасин в Симс превращается плавно. Потом длс на однополые браки добавят,поней и прочюю ересь.

0

Напомнило короткометражку assassin's creed lineage. Аристократическая семья банкиров живет нормально, проблем вроде как нет(разве что сыновья постоянно с фингалами приходят) и тут оказывается что батя ассассин. Идея здравая и возможно нам даже в следуйщей части предложат играть за сына Коннора. Лижбы там не было всяких историй любви и тому подобного.

0

Хата это круто!!! Буду апгрейдить до посинения!!!

0

Казалось бы, об Assassin’s Creed 3 мы знаем всё. Но нет. Несмотря на то, что до релиза игры осталось меньше месяца, у Алекса Хатчинсона в запасе еще остались приятные сюрпризы. Да-да, давайте, рассказывайте об игре все что можно, до того как она выйдет. Удивлять-то будет нечем. Хотя, надеюсь, ACIII все же удивит.

0

Мне кажется или игра будет огромной???Тьфу-тьфу еще сглажу....=)

0

Побольше интерактива в "жильё", не хочется что бы было всё условно.

0

Assassin`s Creed аля The Sims ?)) Смешно будет))

0

MystikBeatz что за чушь ты несешь? я имел ввиду что в костюме ассасина ты слишком выделяешься и если ты кого-то перебил в этом костюме, а потом возвращаешься к толпе, то это глупо не узнавать по одежде убийцу для стражников и горожан и ты пр этом можешь спокойно разгуливать по городу.

0

По-моему так торговля разделывание свиней и крафт уже ну совсем не в духе серии. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

Вот олени! Какой интерес будет играть, если уже все рассказали..

0

UYDEQ Интерес самому все попробовать. Wild Rider А как же первые четыре части (Brotherhood и revelations я обобщил с первыми двумя)? Там тоже - скрылся среди толпы и если выйти, то тебя уже не узнают.

0

прям в мою денюху выход.жаль что у меня нет ни xbok 360 ни PlayStation 3

0

bonck99 поод купить приставку

0

6 миллионов начинают раскрутку

0

Что-то мне это напоминает недавнее DLC для Скайрима, с домом, детьми и всякой фигней. Хех, добавить эту муть в ассассина довольно забавно, думаю это игре не повредит. Жду игру ещё больше!

0

О, тут побольше будет инфы, чем у меня в блоге.

0

Квартирка в вампирах маскарад была хорошей идеей. И вообще хочется больше игр в нашем времени.

0

Это как в Симсах чтоле? Неее

0

Если они позволят нам сменить робу ассассина на обычный костюм и просто прогулятся по городу, то цены им не будет!

0

Так, в недавней беседе с Official Xbox Magazine руководитель проекта сообщил, что у Коннора будет собственное жилище. Вааа как круто всем хруущщщ посоныы!!!!... Давайте уже игру...

0

Это что за новость?! Что дальше? У героя будет туалетная бумажка, которую он один раз забудет посещении туалета и разозлившись вырежет гарнизон американской крепости?! Не, пожалуй для такой новости этого слишком много, будет просто " А ГГ пойдет в туалет и может забыть бумажку"

0

Срочно работать! Срочно копить 2,5 тыщи рублей!!!!! Срочно Freedom Edition!!!!!

0

У Конора будет собственная обшага с магазином, круто что. Даешь ДЛС чтоб усыновлять безпрезорников и вырашивать из них банду ассассинов. Хотя усадьба у индейца. Лучше бы тогда уж зделали вождем какого-нибудь племени. Из Ассассина скоро точно сделают ГТА. Сценарий Ассассин Кред 4 Наши дни. Тамплиеры мочат родичей ГГ. ГГ подставляют и садят за убийство в тюрягу. Через несколько лет он освобождается, внедряется в банду Ассассинов. Сначала выполняет мелкие задания, потом делает карьеру до босса Ассассинов, подминает под себя весь город. Потом сабирает всю свою банду и в конце эпичный батл с тамплиерами.

0

А В жилье у Коннора - можно будет записаться на курсы языков индейцев ? ;DDD

0

"Действия Коннора также могут привести к тому, что в Homestead будут периодически заселяться новые люди. Игрок сможет общаться с ними, заводить среди них знакомых и даже верных друзей и тем самым изучать новые рецепты для крафта" Немного запахло Террарией.

0

Ну новость в принципе хорошая. Но ё-моё, в предыдущий частях тоже было что-то вроде подобия жилья. Я скажу больше- у Эцио была собственная грёбаная вилла(!), ну и что это дало? Делать там было абсолютно нечего, тупо приходить и пялиться на картины и манекены с доспехами? Ну например в GTA 4 можно было смотреть телек, спать, в Мафии слушать радио и хавать. А тут что? Ну будет у Коннора дом, ну и что? Уверен делать там будет нечего, разве что будет что-то вроде гардероба, где можно будет переодеться. Да и игра то будет всё-таки про Дезмонда, а ему надо будет просматривать воспоминания, а не в мини-жизнь в виртуальной реальности играть. Можно было бы сделать подобие дома для Дезмонда, с холодильником и кроватью. А зачем оно нужно Коннору- непонятно.

0

Wondermaster Чую, тебя заминусуют.

-1

Жену, зятя, тёщу и двоих детей в студию!!!! =)

-1