на главную
об игре
Assassin's Creed 2: Discovery 17.11.2009

Assassin's Creed 2: Discovery посетит DS/DSi

Похоже, что только PC не повезло – на всех остальных платформах Assassin's Creed 2 в том или ином виде появится в ноябре сего года. Ubisoft на неделе сообщила, что Assassin's Creed 2: Discovery, ранее анонсированная для iPhone, посетит Nintendo DS и Nintendo DSi. На посту разработчика - Griptonite Games. Больших различий с iPhone-версией не предвидится – в 2D-мире с трехмерными персонажами в обличии ассасина Эцио нам предстоит убивать неугодных сановников и плохих людей, использовать везде и всюду акробатику, а также технику незаметного проникновения за спины врагов. Владельцы DSi, правда, в большем выигрыше, чем DS-публика – в Assassin's Creed 2: Discovery можно будет использовать камеру для того, чтобы сделать фотографию себя любимого для внутриигровых постеров в стиле «Разыскивается». Мило.
В продажу Assassin's Creed 2: Discovery поступит 20-го ноября.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

+ 1000.......000 полностью согласен, пк это изначальная платформа а они его кинули, Mumby ты посему так ПК не любишь ?

1

Кишка тонка чтол уних чтоб выпустит на ПК...

1

зато на ПК по традиции добавят 3 убийства и Director's cut :) . Это я так думаю

1

Мда,и над этим они будут трудится битых полгода.Всё это шелуха.

1

хех...прикольно будет если сфоткать сергея зверева - по всей венеций будет его рожа с надписью *разыскивается*))))

1

эта новость вообще то о дискавери а не о второй части ассассина

1

С этих пор я уважаю юбиков намного меньше. Разве так можно - кинуть миллионы поклонников в России и за рубежом! Но АС2 всё равно куплю. И никакие юбики мне не помешают!!!!!!!!!!!!

1

ShumRussian, видимо, владелец DSi, раз он так защищает юбов

1

assassinsfan такое чувство что ты считаешь все они купили лицензию=)

1

assassinsfan не у меня нет портативок

1

Еххх...выпустили бы еще на PSP,я мож быть и попробовал бы )

1

assassinsfan "кинуть миллионы поклонников в России и за рубежом!" Громко сказано-то как! И все эти миллионы купили бы игру, выйди она вместе с консолями? Ога.

1

Эти X-коробки и пылесборники скоро устареют и придётся покупать новые + дорогие игры.

1

Prorok sikes правильно а ПК токо чуть чуть подновить и всё супер! да и работа с GPU на компе лучше реализованна! да и хер вы в инете посидите без компа! точно-точно, если вы такие фаны консолей откажитесь от компов СОВСЕМ, где то на 3 месяца! а потом отпишитесь каково без интернета?

1

<<ЦИТАТА: Владельцы DSi, правда, в большем выигрыше, чем DS-публика – в Assassin's Creed 2: Discovery можно будет использовать камеру для того, чтобы сделать фотографию себя любимого для внутриигровых постеров в стиле «Разыскивается». Конец ЦИТАТЫ>> ха-ха, как будто на ПК не будет миллиона бесполезных модов:) побыстрей бы сделали ПК версию!

1

а на PSP выйдет??? я вроде читал что на PSP должна выйти?..

1

Как обычно набежало всяких интересных личностей и наговорило дури.

1

А я не понял всё равно, причем тут PC...ну на писи позже будет...подумаешь...я то думал, вообще не выйдет для компов...пффф... =)

1

Для чего угодно, только не для PC. Ппц.

1

Зато у нас будет крутой перевод, все ошибки к тому времени (5 марта) исправят дополнят и будет нам счастье и на нашей улице, ладно я пока полюбуюся видео с консолек, всяких коментариев почитаю по игре, потом этой осенью дофига игр выходит, скоро проставится Рокстар. Да здравствует Directors Cut Edition а на счёт всяких недоплатформ, типа PSP я считаю что уж для совсем кому деньги девать некуда или родители богатые, что в большенстве случаев (а игра +18)

1

seenoevel "скоро проставится Рокстар." Чем она проставится?

1

Это так толсто что даже тонко.

1

$лять, скоро на тетрисе выпустят, лишь бы бабок собрать максимальное кол-во со всего, с чего собирается, только не с ПК..

1

Громко сказано-то как! И все эти миллионы купили бы игру, выйди она вместе с консолями? Ога я недумаю что компании сильно расчитывают на Российский рынок, т.к. тут и на гроб игр не больше покупают, болванки они пишут видители :) а вот в европе с торентами голяк, некоторые даже о них и незнают. поэтому покупают с удовольствием игры, т.к. зарплата это позволяет. а кто за игры не платит, так и в европе гробы прошить можно. Российский рынок врятле может быть очень интересен! ну только пустые болванки продавать, да это золотая жила!

1

Похоже, что только PC не повезло – на всех остальных платформах Assassin's Creed 2 в том или ином виде появится в ноябре сего года. *вырезано цензурой*

1

за пиратство за бугром штрафуют и не мало, у нас ежели ты скачал с торента фильмец или игру, ничего не сделают, а там в плоть до нар :)

1

Паук, ты с дуба упал, какие нары, "там" те тоже ниче не будет, ну пока слава богу еще не ввели ниче:)) И вообще скачивание с торрентов НЕ ЕСТЬ пиратство!!!

1

ЕЕЕЕЕЕ скоро порубаем! Уже переходить давно надо на кансоли, ПК уже давно не о чем ;) P.S.: у меня XBOX360 не капельки не жалею :) Играю во все нокинки раньше вас ПКашников.

0

Prorok sikes "Эти X-коробки и пылесборники скоро устареют и придётся покупать новые" А видеокарты с процами не устаревают или их бесплатно раздают? :) nikWP "а потом отпишитесь каково без интернета?" На PS3 есть полноценный браузер. Второе, а при чем тут интернет и прочее? Консоли на это даже не претендуют, а человек про игры говорил. "как будто на ПК не будет миллиона бесполезных модов" А много для первой части модов вышло? "правильно а ПК токо чуть чуть подновить и всё супер!" Ога. Видеокарта нормальная 9-10к, проц адекватный 4-5 т.р....всего-то ничего :)

0

Паук у нас тож так,только если поимают - а вот не ловят))))

0

rus95 у нас тож так,только если поимают - а вот не ловят)))) такой тролль как ты в крысиную нору залезит, хрен с отвёрткой вышкребаешь :)

0

И вообще скачивание с торрентов НЕ ЕСТЬ пиратство!!! есть)) а вот скачивание файлов с разрешением .torrent - не пиратство))

0

Пусть только попробуют на ПС не Director's cut выпустить . Им этого не простят . И еще чтобы 7 дополнительных убийств сделали . И еще можно поддержку 3Д режима за компанию . 3Д все-таки вещь! .Без него ща никуда

0

RomboHoly "3Д все-таки вещь! .Без него ща никуда" Да шо вы говорите? Я смотрю, у всех тут очечки от Nvidia и 120гц моники в каждой хате стоят, раз у вас прям так никуда без 3д :)

0

Дак их че проблема купить что-ли? . 22 дюймовые мониторы у оооочень многих стоят (это 100%) -они держат 120герц .Очочки продаются в любой лавке 5-8 тыс р . Я купил и счастлив как бык -РЕ5 в 3D прошел :)

0

Очочки продаются в любой лавке 5-8 тыс р мои стоили в рублях 67.50, ну ты и тратишся. а нафига?

0

67 рублей? .Да не гони ) . Я про 3Д Визион от Нвидия говорю ,а не эти 2х цветные .Дешевле 5 тыс точно не стоят

0

RomboHoly и чем от нвидии лучше? ну да, тяжелее, пластика больше, и что?

0

RomboHoly "22 дюймовые мониторы у оооочень многих стоят (это 100%) -они держат 120герц ." Вряд ли в своем родном разрешении они что-то там держать будут. На пониженном - да, но это бред собачий снижать разрешуху на ЖК-монике и наслаждаться размазней. *понизил свое разрешение до 800х600, а семерка разрешила лишь до 75 поднять*...и так будет у еще боооольшего количества народу. "Очочки продаются в любой лавке 5-8 тыс р" Абалдеть, ради ОДНОЙ игры отдавать 5-8 т. р.? А говорят, что консольщики деньги на ветер выбрасывают... Да и ты говоришь, что без него щас никуда. Это разве уже стандарт или собирается им быть? Я на данный момент вижу целесообразность покупки Natal, ибо майкрософт уж точно не кинет с поддержкой. "Я купил и счастлив как бык -РЕ5 в 3D прошел" А что счастлив-то? Из-за покупки дивайса равного физическому ускорителю Ageia по нужности?

0

quwide Там реал 3Д как говорят . В двухцветных непонятно что Dr.House У меня все прекрасно держат 2.Я очень рад за тебя и Natal 3.Почему ненужного? .Многие игры планируется в будущем в 3Д выпускать! .

0

RomboHoly "У меня все прекрасно держат" Вот у тебя. А у многих ли? Модельку можно твою? "Многие игры планируется в будущем в 3Д выпускать! ." И какие же? "Там реал 3Д как говорят " Сейчас такой же принцип юзают кинотеатры. Такие же очечки, такие же технологии. Отличий от двухцветных только два - глаза не устают.

0

1.Можно Samsung 2233RZ 2.Из конкретных названий пока только Аватар ,под многими подразумевалось не конкретные названия а вообщем . 3.ДА я в курсе.

0

RomboHoly Ну а смысл тогда отдавать 5-8 штук за то, что можно получить картонками? Глазки чтоб не уставали? Да хз. "Можно Samsung 2233RZ" А у него какое родное разрешение?

0

Смысл такой что в перспективе многие компании планируют в будущем все свои игры выпускать в 3D (ну если и не все то очень-очень многие) . FullHD родное разрешение -1920 на .... сколько то там (не помню)

0

да ну мне единственное чем не нравятся консоли - это то что каждый раз на нее нужно покупать игры, которые стоят примерно четверть от цены консоли. Нах это надо? А что на компе? Да, потратил раз штук 40-50, зато потом взял и без проблем, нахаляву скачал с торрента\местного ресурса. Да и графика уж, наверно, получше чем на консолях будет. Некоторые говорят что типа они привыкли к джойстику\рулю и т.п. - так какие проблемы? купи себе джойстик, воткни в USB и играй. а по сабжу-мне пофиг, пусть хоть на 5 лет отложат. Подожду, никуда не денусь.

0

тем более, вот те кто предпочитают консоли хвастаются - вот, мол, мы первые во все игры играем. А какая разница, кто первый сыграет? что за полгода игра испортится? скиснет? протухнет? вы как маленькие дети, честное слово.

0

На мой взгляд, то что игру отложили на PCшниках никак не скажется. У нас и так игр осенью дофига и больше, потом во времена застоя Ассасина посмакуем. 2_Smocerone, полностью согласен, не 10 лет же пройдет, переживем как-нибудь.

0

а quwide всеж - пиндор. и хде ты лицезрел троллинг? подавись моими какафками - гомек

0

Betrezel, sMoCeRoNe А что вам еще остается? Только ждать и поддерживать себя морально, что вчерашняя пицца ничем не хуже свежей.

0

rus95 о, крыса подвальная, заметил, бугагага!

0

rus95 ай да, забыл, это сейчас модно, твой слив засчитан! я теперь тебя буду постоянно чмырить, готовься!

0

Ну да его выпустят на ПК точно 20-го ноября но годом позже, у юбисофта такие косяки всегда, были я вот не помню не одной игры выпушеной ими на ПК в срок.

0

A.p.o.s.t.a.l Far Cry 2, Rayman Raving Rabbids, Far Cry, Call of Juarez Bound in Blood, Prince of Persia и остальные. Если честно, откладывали они в основном тока одного ассассина и кролегов 2 :)

0

не забывайте ещё про бажную акеллу, или кто там будет переводить? торренты это конечно круто, промт тоже рулит, но как -то приятней со звуком, чем глаза мозолить... я их и в аниме с сабами согу помозолить:)

0

Dr. Hоuse тебе я могу сказать только то что ты привёл очень неудачное сравнение. Пицца к следующему дню реально портится, а вот игра если и может устареть то только морально. А я не думаю что Асасинс крид 2 устареет к дате выхода на пк. Даже не в этом дело, ты посмотри когда вышел, скажем CS 1.6 и сколько народу рубится в него до сих пор. Да, возможно что эта "пицца" уже начала "остывать" (хотя это еще не факт) - но уж сколько лет-то прошло.

0