на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 выйдет в конце этого года

Второй тизер Assassin's Creed 2 вчера благополучно попал в Сеть. Честно говоря, об AC 2 и без этого известного очень и очень много. Италия, эпоха Возрождения, главный герой по имени Эцио, изящно вырезающий поголовье неугодных чиновников Флоренции и Венеции – словом, про фундаментальные основы AC 2 мы уже наслышаны. А вот геймплей – увы, до сих пор не показан.
Впрочем, одна хорошая новость все же присутствует – в конце трейлера упоминается, что игра выйдет под Рождество этого года. Уже отдельно Ubisoft уточнила, что это касается «всех платформ нынешнего поколения». Что переводится как – «AC 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в конце этого года». Ну а релиз PC-версии запросто может быть отложен на месяцок-другой, как это было и с первой частью.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надеюсь, геймплей будет поразнообразней, чем в первой части.

0

Да уж, хотелось бы. Но и первая часть очень интересна.

0

"Ну а релиз PC-версии запросто может быть отложен на месяцок-другой, как это было и с первой частью." А он вообще состоится??? Я просто не в курсе анонсировали ли ее для РС

0

king_gamer Да вроде выйдет...только когда непонятно

0

>А он вообще состоится??? >Я просто не в курсе анонсировали ли ее для РС В статье Game Informer в графе платформы значилось - "PC, Xbox 360, PS3". Так что да, состоится.

0

Сколько новостей, пиара. Достали уже, каждый день про этого асасина2. Лучше бы инфы про Метро-2033 нарыли !

0

Дааа хотелось бы поскорей геймплей увидить.... будем ждать PC-версию хорошо то, что она воще выйдет!.(не важно когда)

0

По мне так геймплей будет аналогичен 1-ой части. У меня это вызывает ассоциации с Splinter Cell-ом, будут до третьей или четвертой части штамповать, а потом что-нибудь новенькое придумают в плане геймплея.

0

Юбисофт редко обходят PC как платформу, и еще реже делают эксклюзивы, так что ждём. Надпись "+18" испугала, там будет откровенная порнуха что-ли Х)? А на деле ничего интересного ролик не представляет из себя. Вырезать логотип юбисофт и AC и будет реклама передачи на дискавери Х))

0

Радует что в этом году выйдет.

0

Буду надееться, что на этот раз у Ubisoft получиться, сделать игру которая запомниться на долго !

0

пошла у них мода тизеры делать ни О чём.....

0

да уж графа хорошая а игруха отстой. может продолжение побаще слепят.и научат перса слазить с башен а не тока прыгать придурком.

0

наверное на ПК опять выйдет в феврале-марте((((( жаль...

0

А вторую часть опять скомуниздят и выложат на торенты, что они убились с*ки, и будет релиз вместе с консолями

0

>Уже отдельно Ubisoft уточнила, что это касается «всех платформ нынешнего поколения». Что переводится как – «AC 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в конце этого года». А что ПК не является платформой нынешнего поколения???

0

"А что ПК не является платформой нынешнего поколения???" По всей видимости, после проплаты Юбисофту от Майкрософт и Сони, за задержку - нет.

0

Inkyb А может никто им не платил, а выпускать одновременно просто экономически не целесообразно?

0

Boлaнд Ну конечно, они теряют прибыль за счет ПК аудитории, какая тут экономическая целесообразность. А компенсируется она именно солгашениями с консольными компаниями, так как с пк аудитории, рано или поздно, они бабла все равно срубят.

0

Рада, что AC2 выйдет раньше, чем я ожидала. Жаль только, что релиз PC-версии наверняка отложат, как всегда.

0

Одна из самых популярных газет Монреаля, взяла у Юбисофт эксклюзивное интервью, в котором появляются новые детали Assassin's Creed 2: Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать его привлекательнее для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести." Первую игру критиковали за линейность. Новая часть станет богаче новыми типами миссий, появится больше свободы и ещё некоторые сюрпризы. К примеру, вы сможете убить свидетелей, если чувствуете, что они наблюдали за вашими действиями некоторое время. Дезмонд вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим. Новый герой станет намного лучше плавать, нежели Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убивать своих жертв, а потом сбрасывать их в водяные каналы. Вы встретите исторические личности в игре, некоторые будут вашими жертвами, а другие союзниками. Леонардо да Винчи сыграет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас. Помимо дополнительно ножа, вы сможет ещё защищаться врукопашную. Вы непревзойденный убийца и вы должны знать о каждом способе защиты. Одежда Ezio – смесь одежд семей дворян эпохи Ренессанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени. В отличии от Альтаира, у вас появится возможность переодеваться, применяя на себе маску не только священника. Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду. Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях. Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3.

0

Первая игра очень порадовала и графикой,сюжетом!И лично я не сомневаюсь во второй части,хотя практика показывает что в новых частях очень много багов и не доработок,ну что же будем наедятся на лучшее!!!

0

Интересно что случится с Альтаиром?

0

а я её ща кочаю с торрента

0