на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft

Assassin's Creed 3 еще не поступила в официальную продажу, а Ubisoft уже окрестила ее самой успешной игрой серии. На то, правда, есть свои причины. Как оказалось, полноценная третья часть стала самой предзаказываемой игрой за всю историю французского издательства.

К сожалению, точных цифр высшее руководство Ubisoft не называет. Президент торговой сети GameStop Тони Бартель утверждает, что по количеству оформленных предварительных заказов Assassin's Creed 3 превзошла свою предшественницу почти вдвое. Также нам стало известно, что к моменту публикации «праздничного» пресс-релиза суммарный тираж серии Assassin's Creed перевалил за отметку в сорок миллионов копий. И в ближайшие месяцы Ubisoft надеется добавить к ним еще три миллиона. Судя по всему, ей это удастся.

Напомним, Assassin's Creed 3 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу уже на следующей неделе – 30 октября. Что касается Wii U и PC-версий, на прилавках магазинов они появятся 18 и 20 ноября соответственно.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Теперь понятно, как мыслят Ubisoft. Самая успешная игра - это не та, которая интересная, увлекательная и т.п., а сколько за неё прибыли получили.

2

Сорок миллионов копий?! То есть, в среднем по 10 миллионов за игру? Нет, ну я понимаю, первая и вторая части того заслуживают (хотя, имхо, вторая часть - это, мягко говоря, гадость после первой части, хотя по геймплею она была гораздо интереснее), но конвейерные до мозга костей Бразерхуды и Ревелейшенсы получили по десятке каждая?! Хм, ну да, миллионы мух не могут ошибаться.

2

сколько говноедов в этом мире...

2

Конвейер. Надоела после второй игры серии.

1

Что касается Wii U и PC-версий, на прилавках магазинов они появятся 18 и 20 ноября соответственно. Вот за это, ОНЛИ ТОРРЕНТ ЭДИШОН....

1

ReKsSam Самая успешная игра - это не та, которая интересная, увлекательная и т.п., а сколько за неё прибыли получили. вообще то так всегда было, и не только у ubisoft'а. добро пожаловать в реальный мир

1

следовало ожидать....сам предсказывал откровения.По видео показали невьебенную графу и геймплей.Что же оказалось на самом деле - знаете сами.Надеюсь,что с AC III такого не будет

1

Не знал, что так много есть тупых людей, которые предзаказывают такое говно

1

Camper88 По себе людей не мерь.

1

нет в ней души,хоть и сделана добротно,так набившая оскомину механика.может эта часть будет исключением.

0

Притомили они своим ассасином. Интересно, сколько они вбухали в рекламу? Похоже немерено. Не дня не проходит, чтоб где-то что-то не пукнули про это барахло. Задолбали)))

0

Купил бы себе коробочную версию на PC. Но к сожалению есть только коллекционки за 1500р. Цифровые версии не беру из принципа. Не хочу отдавать деньги за то что нельзя пощупать руками. Выход один торренты.

0

Котэ Потаскун ТАК ДЕРЖАТЬ!))

0

Не конвейер, а игра с душой.

0

Котэ Потаскун Что касается Wii U и PC-версий, на прилавках магазинов они появятся 18 и 20 ноября соответственно. Вот за это, ОНЛИ ТОРРЕНТ ЭДИШОН.... Я бы вообще декабря подождал) Так ближе к Новому году сыгрануть.

0

"Assassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft" Это все по инерции.

0

СРОЧНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

&feature=relmfu

0

Klim Chugunkin Дак я же блог запилил даже по этому поводу

0

Самый лучший пиар в наше время,расскажи как много людей покупают твой шлак,и не далекие люди коих большинство воспримут это как знак качества,и тоже купят.

0

Aтssassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft И самой конвейерной. И самой школьной.

0

Я бы тоже подождал,а то все в 1 месяц выходит,называется ни выходи из дома.

0

Заказывать этот конвейер ? Нет, спасибо. Only Torrent Edition.

0

Ну стала она самой предзаказываемой, а потом разработчики еще на пиратство жалуются и ПК обижают!!!

0

Ubisoft Говорят онли защиты не будет

0

DragoBexZ не на вижу такую фигню,то блин до осени ни че не выходит,а тут начинает потом прорва хитов идти и глаза разбигаются,то ассасин,то фар край 3,код новый(ну это для кого как),всякие хало 4 и тд,как еще гта 5 не вышла.Хотя в предыдущим году, список реально внушительный был осенью

0

Блеать. Раньше вот никаких предзаказов, сизон пассов и длц не было. И лицензии вообще в стране не было. И играли все в игры «издательства» Фаргус. Зато это игры были, а не игоры, как большинство консольного шлака сейчас.

0

На Игромире были 2 варианта игры на боксе вроде и на WiiU,так вот в игре присутствует разнообразие и походу будет очень играбельна.Жаль,но это последняя игра ,которая будет более менее интересная в серии AC,так как сама Ubisoft говорила ,что тратить много времени и вкладывать большие средства в проекты им не выгодно.Поэтому каждый год будет по AC т.е. это означает (переведу понятнее),что серые поделки будут выезжать за счёт прошлых успехов данной серии дабы получать деньги практически не напрягаясь, привет COD.

0

IceDMC Что-то не понял,ну вложили они много денег и времени в ас3, дак и продажи будут самые высокие у 3 части,если предзаказ уже самый большой

0

ололо, как все трындели, мол конвейер, уг, кинцо... ассасин - код со средневековой тематикой, ну...

0

Скажу вот что : А что следовало ожидать ? многомиллиардная армия асасина , эта часть самая абмициозная , и захватывающая , все ведутся , особенно после рецензий и высоких оценок подкупленных редакций типа : этой ( playground ) или Gameforinfo и т.д и т.п , но самое обидное что Pc опять страдает из-за пиратства , я бы на месте юбисофт давно плюнул бы , особенно если бы на мой бренд было бы столько же много пред заказов .

0

219446 да ну,плюнул бы,пару лишних миллиончиков не захотел бы что ли

0

Почитал комментарии, понял, что обсирать серию Assassin's Creed, похоже, стало мейнстримом... ну ок.

0

_26VLAD26_ всмысле , наоборот задержка злит игроков , я вот игру очень жду , но большинство из-за задержки предпочитают брать " Torrent Edition " так что .

0

надеюсь в этих комментах появится пару адекватных постов и опровергнет этот надоевший термин конвейер из-за того что 2 игры вышли в 2 года, а 3 выходит после 3 лет разработки, но ведь школоте глубоко посрать им же КОД и FIFA считаются королями игровой индустрии которые штампуются каждый год с нулевыми изменениями .Тем более что специально говорили что Братство и Откровения были сделаны чтобы отбить ресурсы затраченные на разработку 3 части. P.S можете минусовать мне уже дальше будет фиолетово

0

Ах уговорили тоже пошёл предзаказ оформлю)

0

так думаю конвейером она является для тех, кто прёт по основному сюжету и в него шибко не вникает (просто миссии проходит); как по мне, так вторая часть и её последователи братство и откровения хоть и похожи (это ведь экшн от третьего лица, т.е. жанр игры один, представьте), но нововведений в каждой части очень много и дополнительных материалов, т.е. миссий (я уже не говорю про загадки, которые для некоторых показались сложными или кому лень думать, а хочется просто бежать и всех рубить, поэтому им и не нравится игра); и стоило бы некоторым попроходить все части разными способами (стелсом напирмер); да и над откровениями работало очень большая команда, поэтому они и постарались побыстрей её доделать, да и в качестве графики игра очень хорошо смотрится

0

но Ubisoft еще не знает , что c 20 ноября она станет еще и самой скачиваемой за всю историю )

0

Откройте предзаказ в стим, уроды.

0

Ризабек О, дак это обычное дело. Сам себя не похвалишь... ну и далее по тексту )))

0

Школота опять бугуртит и пишет что онли торрен эдишен дак правильно денег то нету и мамка не даст и приходится ждать годами рабочий репак))) ps:Куплю цифровую версию на ПК! Ребята хоть раз в жизни поднатужтесь и купите лицензию! Ставя мне минусы за этот пост вы сами в очередной раз доказываете что вы школота и не можете себе позволить хоть раз в жизни купить лицензию и скачиваете любую игру с торрентов будь даже это мегошедевр!

0

Somnium Obmutum Пекарь Правильно, я тоже так считаю.Все эти репаки это тролинг.

0

Боюсь не дождусь своего Join or Die и начну играть на Боксе^_^ , Очень уж третья часть приглянулась.

0

После того, как Ubisoft так обошлись с Люси и PC-геймерами я "покупаю" только Torrent Edition Pro.

0

а я пред-заказал игру,я уважаю труб разработчиков.

0

Химик2006 Химик2006 ты покупаешь торрент?зачем?ведь они БЕСПЛАТНЫ!!!!лол!!!!

0

Ну вот наследущей неделе бы уже играли на РС но её перенесли и ждать прям трудно на стока играть охото!!)))

0

Тоже сделал предзаказ. А те ублюдки, которые берут Torrent Edition пусть потом не рыдают, почему сейчас такая дискриминация PC в игровой индустрии.

0

Don Thomas Falcone ну как бе разрабы тоже уебаны: 1)они делают кучу бонусов xbox360 и даже соньке накидывают,в то время как на пк всяких длс в разы меньше. 2)Почему нельзя сделать дохрена лимит едишионов?Я может хочу купить самый лучший набор с кучей приколов,дак нет же,коничились,покупайте терь джойн ор дай. И ето не полный список можно продолжать до бесконечности. По-етому торент едишен форевер. Ну или пока разрабы не начнут относиться к ПК как самой ходовой платформе.

0

winarik ну как бы Соньке будет экслюзивное ДЛС потому что Соники вложили часть денег в разработку и потребовали чтобы это длс было токо там.

0

winarik Пока ты не перестанешь качать торрен эдишен к тебе разрабы всегда будут относится как говну запомни это беливер!

0

Что касается Wii U и PC-версий, на прилавках магазинов они появятся 18 и 20 ноября соответственно. Будем ждать !!

0

winarik А тебя никто коллекционку не заставляет покупать. А вот обычную лицуху, чтобы так сказать поддержать PC можно и прикупить. Ну нет так кучи фишек, ну и что? На торренте вообще ничего нет. Хотя можешь и качать, это твое дело (может у тебя денег нет вовсе, кто знает). Авторитет PC все равно падает в глазах разработчиков. А об уважении я вообще молчу.

0

winarik Закажи deluxe edition, она правда цифровая, зато со всеми dlc

0

Don Thomas Falcone да уже к ПК лучше разрабы стали относиться, да и игр сейчас на ПК куча уже, ну и + в графическом плане

0

И не удивительно, хорошая игра ведь;)

0

покупал 1 и 2 части игра как "сама по себе" фигня полная, а вот мульт очень порадовал. Правда больше в жизни к ней не подойду, не тот фасончик у игры :D

0

Прежде чем писать что игра говно и конвеер, надо сначало поиграть! А уже там решать!

0

а в курсе ли товарищи из юбисофт, что половина сделанных предзаказов на пк, сделаны при помощи бага с киви виза карт. По типу того что писал вчера в блогах про ориджин. То есть рано радуются убитвари, ненавижу

0

Konnor Kenui ну ты поиграешь , убедишься что говно и конвейер , и что дальше ?

0

Kartuz не фиг было в дополнения играть. а я например принципиально в эти DLC не играл выпускающиеся под видом новых игр.

0

Kartuz как раз таки понравилась только со второй.

0

Вот вы все её обсираете а сами небось по 2 раза прошли да еще и заказали предварительно. А что касается меня я в нетерпении жду когда она выйдет. К счастью день выпуска всё ближе и ближе! Возрадуйтесь фаны!

0

К сожалению нельзя повоевать на стороне "красных мундиров".

0

Мда, пока хомячки вращают это колесо, оно никогда не остановится

0

что смешно все комментаторы воющие на игру будут просить у мамки хотябы рублей 600 на обычную версию, или сидеть неделю полторы ждать рабочий игровой репак.

-1