на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed переезжает в Южную Америку

Глава Ubisoft Brazil утверждает, что с выходом продолжения Assassin's Creed 3 действие серии перенесется в Южную Америку. Бертран Шаверо сообщил об этом в интервью бразильскому сайту Techtudo.

Редакция GameSpot дважды перепроверила заявление разработчика. Поэтому ошибки в переводе быть не должно. Но до руководства североамериканского подразделения Ubisoft достучаться так и не смогла. Были выходные. В любом случае комментариев издателя долго ждать не придется. Речь идет о новом воплощении серии Assassin's Creed, а Ubisoft, как известно, уже приступила к его планированию.

В принципе, ничего удивительного в том, что «убийственная серия» переезжает в Бразилию, нет. В рамках нескольких миссий оригинальной Assassin's Creed 3 мы уже посещали Южную Америку. Поэтому нужно просто дождаться официального подтверждения.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! По сабжу: лучше бы действие игры перенесли во времена дореволюционной России

0

Эм...Даже не знаю.Во-первых непонятно,что будет с современной частью игры.А там может быть полный фэйл.Ну а Бразилия,никогда не думал про их историю,если век так XIX может быть что-нибудь интересное будет.Но всё-таки есть страны и эпохи куда более любопытные.

0

Видимо Коннор будет там своих родственников искать xD

0

Конвеер........Запустился по всему свету

0

Ахаха Лысый коннор в бразилии, поняли шутку? :33

0

Ну не знаю, что там в Бразилии, а вот елиб ассассин переехал в Японию и стал бы ниндзя было бы прикольно)))

0

Inet Warrior А чё бразилия нормльно много экзотики может предка Рональдиньи встретим ))

0

Скоро и до времен Гитлера дойдет))))

0

Ferrari F1 В задницу россию, в россии ничего особо интересного никогда не было, всегда на уроках спал, согласен с игорьком с Японией или англией куда лучше бы получилось, особенно времена насильного открытия японии, или тема второй мировой или первой мировой тоже как вариант, но ни в коем случае не феодально-раздробленная россия или монголо-татарское нашествие, ассассину такое не пойдет )

0

Сейчас уже никто из разработчиков не хочет начинать новые проекты.((( Сплошной конвейер. Очень неприятно наблюдать этот жуткий катаклизм.

0

о Боже нет,Бразилия не то место если на то пошло то реальные кандидаты это Россия(любые события начиная с 1й мировой войны до разрушения СССР) Япония или Китай там тоже много чего интересного было или можно Британию как бы после того как они ушли с Америки Ассасинам нужно разрушить гнездо Тамплиеров) но ни как не Бразилия,Ассасин в самбреро и с тако в руках

0

frying13666 но ни в коем случае не феодально-раздробленная россия или монголо-татарское нашествие Видимо ты по истории России знаешь только это (если бы знал не говорил бы так).

0

мне в макспейне хватило бразилии....Уровень национальной неприязни к латиносам возраз в разы прямопропорционально уровню сложности... Теперь не выношу одного вида этих ПОТНЫХ, ГРЯЗНЫХ ОБЕЗЬЯН. А если еще и по Португальски разговаривают..... убирайте хрупкие предметы

0

Да Россия)) Будем Кобе помогать))

0

_26VLAD26_ Эпоха другая,да и играть за китайца как-то не найс=(А что насчет россии так не кто эту тему не посмеет поднимать,а то скандала не избежать!

0

На консолях будет отстойный графон, но игра выйдет раньше. Я Ванга.

0

14Nix неа, Колчаку будем помогать, никак не иначе

0

vICCE Не говорил бы чего, история россии совсем неинтересная по сравнению с другими странами? Назови мне хоть одно интересное событие (до советского государства), надоели уже школьники поцреоты которые хотят игор про их любимую рашку парашку

0

Ищо ассасина в чирнобыле папрасити, крута будет прям как в сталкире!

0

Ох уж эти журналисты,как будто это мегавнезапная новость,что надо стучаться к разработчикам понятно было что после 3 части будет куча разных ответвлений,как это было с АС2

0

frying13666 Ищо ассасина в чирнобыле папрасити, крута будет прям как в сталкире! Надоели школьники-дегенераты, которые делают ошибки в каждом слове. Читать невозможно.

0

frying13666 Уже давно заметил что если у человека на аватарке косая морда из японских мультиков, его интеллект находится на уровне дерева

0

Alvex Полностью с тобой согласен)

0

Warsnake Надоели школьники-дегенераты, которые делают ошибки в каждом слове. Читать невозможно. Сарказм? Не, не слышал

0

Вот бы новая часть была вот такая..

0

Лично мне хотелось бы поиграть в Египте, Японии, Китае, Англии на крайняк, но ассассин в Южной Америке у меня особого интереса как-то не представляет...

0

Южная Америка? В принципе, интересно. Но меня уже больше интересует современная ветка сюжета.

0

1GroMaN Современная ветка? Она ещё во 2 части стала скучной и банальной, что там может быть интересного?

0

А чего не в Японию, теперь он в Бразилии с обезьянами и маскитами воевать будет. Совсем пичаль

0

Димка Сергеевич То есть в первой части она была пи*дец какой интересной?

0

Следующая пара игр будет почти в одном времени и антураже что и 3 часть, как это было с Brotherhood и Revelations, а потом уже будет что-то новое, скорее всего 2 мировая. Делать новое время сложно и долго, нужно полностью менять дизайн, персонажей и возможно механику.

0

Россия 17-19 век, очень интересное время на мой взгляд. Так что без вариантов!

0

Анна Бережная Орлову помагать будем))

0

RostMcCole Будущего не будет, вся идея завязана на прошлом и памяти днк

0

frying13666 Почему все ониме дрочеры так ненавидят рашку?

0

Опять начали про конвейер. Никто не сказал, что игра выйдет через год. Они только ПРИСТУПИЛИ К ПЛАНИРОВАНИЮ. Конвейер - это CoD, FIFA и NFS, а не Assassin's Creed

0

Да пусть хоть весь мир объедут, это говно уже ничто не спасёт.

0

у меня такая мысль появилась ну она не то что бы хорошая просто вот:допустим из того будущего где будет Юнона править телепортируется какой то родственник бати Дезмонда(тут много вариантов можно придумать) в то время когда погиб сам Дезмонд и встречает его батю и ко, там вся заворуха типо моё днк такое же оссобенное тащите анимус я вам покажу что будет и вы будите знать как это предотвратить... впринципе если это грамотно реализовать то будет вам про будущее которое можно изменить

0

В принципе, поиграв в АС3, у меня сложилось такое впечатление, его можно в общем описать одним словом: ТУПИК. Серия саму себя исковеркала, причём как в современности (убейте сценариста лопатой), так и во времена Коннора (ну, за его отрезок времени можно не убивать, терпимо). Игра получилась какой-то не такой, оставляющей какие-то невидимые стены на каждом углу. Только начинается что-то интересное-тупик, оно быстро заканчивается. Не описать эти ощущения никак иначе. Думая над тем, какое же будущее серии может вернуть серии былую красоту и интересность, скажем так, я захожу в тупик. Азия (Япония/Китай)? Нет, слишком уж это банально, много уже игр на тематику ниндзя/самураев было. Америка? Было и не хочу добавки. Южная Америка? А чем там заняться, простите? По джунглям лазать-это хорошо, но пока я не могу придумать никакой сюжетной канвы, которая хоть как-то могла заинтересовать. Россия? Не стоит, право. Это не объяснить словами, просто НЕ СТОИТ. То же касается и других славянских стран. Единственное, что ещё как-то идёт на ум, что именно в этом антураже можно сделать что-то свежее, вменяемое-это Англия/Германия и т.п. Но всё больше меня посещает мысль о том, что нужно серию двигать в будущее. Что антураж будущего, пусть и без сабель и кинжалов нужно прорабатывать тщательнее, он должен быть наравне с исторической частью, а не таким недоразумением, как в АС3. Я не жалуюсь на сюжет, я жалуюсь на его ПОДАЧУ. Скомкано, неинтересно, скупо, бездушно. Так что даже не знаю, что разрабам нужно сделать с серией, чтобы её оживить. Видно, именно сама серия уже зашла в тупик и нужно её КАРДИНАЛЬНО перерабатывать. Очень кардинально. А заниматься этим никто, естественно, не будет.

0

Вообщем. Бразилия.....согласен с выше упомянутых критиками. Но меня интересует только одно....Кем же будет новый главный герой серий Кредо Убийц? Кто же возьмет на свои плечи такое не легкое бремя?

0

Left4LifebyLight[Nothing matters] Полностью согласен с тобой. можем взять германию времен второй мировой войны. вполне интерестный сюжет. возьмем гитлера как тамплиера, а и кого то нового героя ассассина. ну сюжет проработать. и в конце можно как...в историй говорится что гитлер убил самого себя в своем офисе. можно сделать так что бы этот ассасин пришел в его офис. поталкавал про белебрду про свободу и жизнь и убил его. вот моя теория

0

z_sail Сейчас уже никто из разработчиков не хочет начинать новые проекты.((( Сплошной конвейер. Watch Dogs .

0

crazy-gamer он в валенках по домам скакать не сможет

0

ну это уже совсем не интересно как-то. А потом что? Африка и чернокожий ассассин??? потом какая-нибудь тундра и чукча ассассин?

0

[_Danik_Parker_] кстати ёпть вот я до того как прошёл а.с3 и увиди концовку,я думал что В.Д это и есть новый А.С

0

Лучше бы в Японию, во времена эпохи Сенгоку. Вот это игра была бы. Или во время второй мировой xD херачил бы клинком фашистов xD

0

Это ж Макс Пейн какой то! И он с США свалил в Бразилию!

0

Фааак!!! С таким закрученым концом вам лучше в следующей части показать эпоху, когда ОНИ были во плоти, а МЫ предали их, НАШИХ создателей.

0

А ещё по-моему было бы прикольно в Древнем Египте, Древней Греции и Риме. Но это просто не реально создать так как было до нашей эры. Да и вообще далеко я зашел))

0

жаль что не Российская Империя ((

0

главное движок тот же и продолжение истории за коннора

0

не Фавела норм!) а так в принципе я был бы рад если бы сделали чё нить наподобие фильма "президента линкольна, охотника на вампиров", или хотя бы идеи оттуда взяли хоть какие нибудь)

0

задолбали всякую хрень писать

0

лучше бы в китай перенесли где герой был бы монахом шаолинь и сделали упор на драки тогда было бы четк

0

если новый АС будет только в реале, то как историю учить то будем :D(конечно же я в шутку это, а то мало ли)

0

Хотел бы сыграть за тамплиеров, надоели убийцы. Тамплиеры более достоверны и за отца Коннора была интересно играть, персонаж показался живее.

0

Я вот за "эпоху смут" двумя руками, там для завязки сюжета побольше личностей, чем в войне за независимость и бразилии вместе взятых.. Не знаю ,всем ли знакомы исторические персонажи, которых я назову... За главного тамплиера пошел бы Нобунага Ода, он как и тамплиеры хотел объединения, но добивался он этого жесточайшими способами... Потом по истории его убивают, при чем свои же(точнее его вынудили сделать харакири), и на его смену приходит Хидейоши Тойотоми, как финал босса поставить, который умирает от рук ниндзя Ига, которых можно поставить как ассасинов... Хандзо Хаттори глава клана ниндзь, тобишь ассасинов, а Иэясу Токугава был бы их покровителем... Как Лоренцо Медичи у Эцио во второй части сина... МОжно было и в геймплей много нововведений ввести, укрытия в тени, Всевозможные когти, длч лазания по голым стенам, и гарпуны, для преодаливания препятствий... Вообщем, развернуть сюжет есть где, даже очень... Осталось все продумать подетальнее...

0

Как по мне, дак хочется территориально чтоб оставалась Европа или максимум Ближний Восток. Остальное будет смотрется хреново, как нам наглядно показали Америку в 3 части. С европейской архитектурой ничто не сравнится, а поскольку в игре бОльшую роль играет паркур, для нее это очень важно.

0

Ximik63 если новый АС будет только в реале, то как историю учить то будем :D(конечно же я в шутку это

0

Поддерживаю вариант насчет китая или японии, чтобы был у гг клинок на ноге как у бабы в малометражном фильме про смерть эцио и еще катанана спине получился бы оличный ниндзя - ассассин

0

интересно все кто за японию поиграли в сегуна 2)))

0

Alvex Спасиба не знал что юзерпик влияет на уровень интеллекта, ты открыл мне глаза, Джон. H0llow Я не ненавижу рашку, мне насрать абсолютно, просто констатирую факт о том что ассассин в рашке - говно. Как и фанатики ждущие игор про неё, чтобы походить по заплёваным грязным окрестностям своего сраного района наверно...

0

Warsnake Энто было задумано, кагда пишишь с ашибками это иранична смотрицца..

0

Ассассин в россии? лол. Тогда пусть делают ассассина в настоящем времени) Путина будем убивать =3

0

Лучше бы про наполеона тогда и все его военные походы,ну типо главный тамплиер он.Можно было-бы про Японию,самурай ассассин; выглядит очень эфектно.

0

Моя мечта сбылась за индейца с томагавком я уже поиграл,дальше пусть делают где хотят.

0

Надо сделать Ассасина конфедерата с двумя револьверами Ле Ма.

0

Ну тогда пусть Рио-де-Жанейро делают. Хочу сделать прыжок веры со статуи христа

0

Ну зачем, не интересно же. Япония, Китай ну как без них то,не нужна нам ваша Бразилия=(. Ну хоть капуэйро будет?

0

дауш чета наш асассин с каждом выхода серий чернеет ...

0

А может хотят закончить серию Большим Весёлым Бразильским Карнавалом? хD

0

Как сказал мне приятель : " Они ебнулись что ли там"

0

Они опять подсовывают потную грязную Бразилию 19 века? что там будет кроме негров рабов и малярии ? Россия предреволюционного периода это был бы кул! Сами подумайте, массы разнообразнейших тайных обществ и организаций процветали в ту эпоху, от масонских лож до эсеров и анархистов. Разведки всех стран пытаются украсть наши гостайны, мясорубка Первой Мировой. Колоритнейшие персонажи, Ленин,Сталин, Николй 2, Столыпин, Распутин.. Добавьте Тунгусский Метеорит и Николу Теслу,я не фанат ассасина играл бы только что бы на все это посмотреть..

0

Pigboy Who kill Kenny как что!!? Леонсио Корреа ди Алмейда с рабыней Изаурой. ХD

0

Мне кажется если выйдет еще и Южная Америка, то серия загнется, вроде как обещали что эта часть будет завершающей, а тут еще и южную америку припаяли, ну это уже перебор

0

frying13666 А я сказал что я хочу Assassin's Creed в Рашке? Мне все равно где, для эта игра проходняк. Тем более твое отношение тебя выдает. Раз ты ставишь клеймо по одному посту, то что вообще можно в таком случае сказать?

0

noisyboy99 конец хреновым точно не сделают))

0

Такое чувство, что в over2100 году мы будем играть Ассассином на планете "Ин-295" и с помощью какого-нибудь лазерного меча Эдема спасать мир от нашествия Слоупков

0

frying13666 >>чтобы походить по заплёваным грязным окрестностям своего сраного района наверно... Жаль, что ты живешь в заплеванных грязных окрестностях своего подъезда, как бомж, и тебе кажется что вся Россия такая. Более того, ты заглянул в прошлое и увидел какая была твоя улица в начале XX века. Это поразительно. PS Обычный недошкольник, который спит на уроках, Hexyя не делает домашние работы, а только смотрит аниме и ноет "какая убогая эта рашка", в то время как сам Hиxуя не создал в этой жизни. Иди посрись в каментах в интернетах - это все на что ты способен.

0

сделали бы 1 мировую можно на том же движке и не надо менять боевую систему потому что штыковые атаки (основа ас 3) были довольно частыми во время первой мировой

0

UbiSoft - похоже реально, решили делать каждую часть серии по континентально. Сначала Азия, Европа, Америка. Но что потом ? Если в будущем - то это не раньше начала 20-ого века. Потому-что современность может зайти в тупик. Современный Assassin'S Creed может напоминать какой-нибудь Киберпанк. А Это на мой взгляд тупик. Хоть и технологичные гаджеты - это плюс для такого типа ГГ. Игра историческая. И ей нужны значимые события. Первая мировая, или вторая - будет бодро и значительно интересно. Главное чтобы был живой мир, и реальные персонажи того времени. И Чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ РАСКРЫТЬ. Даже в 3-й части не раскрыли сюжет до конца. История Дезмонда по просту не ясна, толи умер, толи просто упал без сознания. Так просто нельзя. И серии нужен отдых.

0

MystikBeatz просто они пошли слишком большими временными шагами. триста лет между первой и второй - это многовато, на мой взгляд, если они решили ещё долго не заканчивать проект. в третьим тоже двестипийсят лет и тоже много. теперь нужно будет делать начало или середину 20го столетия и похоже это будет конец, ибо игра завязана на истории а она уже приблизится к нашему времени вплотную. разве что делать кибер-ассассина, но это уже не то. игра потеряет в одной из приятнейших её составляющей - истории.

0

Елки-палки еще АС3 толком не разошелся,а тут уже и 4 часть ибисофт мега быстрый конвеер!!!

0

frying13666 А по мне дак круто, ну по крайней мере у меня в голове всегда эдакий нуар крутился, помню когда читал "Преступление и наказание" прям представлялись эти грязные районы, тёмные улицы, судари, паровые машины и тд, круто же. Могло бы выгореть если правильно реализовать, ты просто хейтота, рашка не идеал конечно но блин где-то там дела обстоят ещё хуже, у той же британии ничего кроме колоний не было практически, но опять же там крутая атмосфера могла бы получится, все эти мистеры, цилиндры и прочее. Что касается азиатов будь то японцы или китайцы, их история всегда интересна, т.к их культура кажется совершенно другой.

0

ну, не знаю. меня в этом плане рашка ну никак не привлекает. ну абсолютно. никакой атмосферы создаться тут не может. меня и США никак не привлекала в этом плане, разве что наличие индейского следа. ни Бостон ни Нью Йорк ни какой-либо другой тамошний город ничем абсолютно не привлекательны. а казалось бы, то были самыми значимыми, важными временами Нового Света. вот по лесам Фронтира приятно было побегать. но и только. в принципе, тема индейцев и ковбоев - это всё, чем могут привлечь штаты. и вообще, чем ближе к нам по времени, тем истории становятся менее интересными. современность абсолютно не романтична и не привлекательна по сравнению с историей. другое дело средневековые или древние Европа, ближний Восток, Азия. эти места всегда привлекали к себе большое внимание. и прежде всего своими историческими культурой, бытом и событиями. и никакие австралии с бразилиями в этом плане их не заменят. имхо. ПС. так-то, если хорошенько постараться, можно и в антарктиде замутить, с моржами да тюленями, да белыми медведями, а толку?! (да, жгу, но коли так пойдёт и дальше, то тут даже нечему будет удивляться).

0

морские бои бы довели до блеска и выпустили нормальную игру про пиратов, с такими как фронтир джунглями, по штуке на 10 островах, куча городов, пещеры, катакомбы, майа шмайа, европа америка, южная северная, френс дрейк, морган.... а на самом деле следующий шаг развития серии ас крид, не ТУПО сюжет убей того и того, принеси подай, а свобода действий в независимо развивающемся мире. Не убил 5 лет назад торговца, а теперь попробуй доберись через 10 стен после того как он стал задолизом при дворе короля. PS. RiP AC, AC2, ACB, ACR Эцио и Альтаир перевернулись бы в гробу, если бы существовали, от того позора который готовит им убисофт.)

0

Главное уберите индейца из глав героев...И ВСЁ ПРЕКРАСНО!

0

нафиг бразилию ! Давайте войну России с Наполеоном!!!!

0

Франция была бы неплоха для сеттинга.

0

Плять,теперь будем негром бегать

0

Послушайте. Каждая игра АС идёт по хронологии по очереди . АС 1191 АСІІ-АСВ ревесанс исключение ACR (МОЖНО ИГАТЬ ЗА Альтаира) і АСІІІ 1754. И Можно ждать игру кокая будет между 1754-2012р. а места где это будет можно гадать . Но надо переглянуть все события этих годов и выяснить где это будет приосходить.

0

vladdent ну давайте по-гадаем.)) интересно, что же за этот период происходило в Бразилии, какие-то известные события?!О_о

0