Atlus проводит любопытный опрос среди американских фанатов

Целью опроса является узнать, какие игры японского разработчика фанаты хотят видеть на XBOX One, Nintendo Switch и PC. Пройти опрос можно здесь (блокировки по IP нет) и возможно повлиять на решение компании по выпуску игр серии Persona, Shin Megami Tensei и отдельных проектов на других платформах.

Первая половина опроса вызовет у фанатов наибольший интерес, так как именно в ней Atlus спрашивает о пожеланиях своих поклонников. Вторая часть посвящена покупательским предпочтениям геймеров.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Круто! Заполнил, хотя опросник немаленький.

24

Опрос, конечно, вещь хорошая, но в случае с Atlus — мало на что влияет. Уже достаточно много заполнил подобных опросов от них, так как выпускают они их примерно каждые полгода, но не особо что-то изменилось. И ладно бы дело касалось только ПеКа, но ведь мы не видим портов/ремастеров/ремейков на другие платформы. Сколько мне ещё ждать P4G на PS4 ? :(

17

Oazaki Да, Persona 4 Golden (как и Persona 3) сильно не хвататет на PS4.

15

Nikita Pichurin Persona 3 замечательна, вопросов нет. Но ей всё же необходим прям годный ремейк, как по мне. :)

5

Oazaki Сплю и в самых смелых фантазиях вижу ремейк П3 на движке пятой части.

6

Oazaki Вообще-то они выпустили на ПК Катерину. Впервые за всё время что-то на пекарню занесли - лёд тронулся, так сказать. Хотя я не знаю, как там у неё с продажами.

10

Jafes Лёд тронулся благодаря не опросникам, а политике Сеге о порте некоторых игр их студий на ПК. Я скажу больше, Катерины в прошлых опросниках Атлус даже не было в принципе. Да и в случае Катерины порт был не эксклюзива одной определённой платформы, а мультиплатформы (да, если игра выходит сразу на несколько платформ, то это не эксклюзив). Ладно бы Full Body выпустили... Пока меня не заминусили ярые ПеКашники данного сайта сразу скажу, что я только за, если старые игры выпустили на данную платформу, так как мои друзья, которым я выносил в своё время мозги, смогли бы опробовать шедевры вроде серии Персоны.

10

Игры Атлас на Пк? Конечно все хотят, что за глупый вопрос. ) Поучаствовал, надеюсь что так выпустят новые и старые Персоны на Пк.

8

Миша Мехарь Старые персоны, вплоть до П4, спокойно играются на эмуляторах. Чего уж греха таить, даже П5 на эмуляторе третьей плойки более-менее играбельна.

5

MrGrave Эмуляторы эмуляторами, а вот ре релиз вроде Персона 4 Голден только для других частей будет норм. Кроме того это эмуляторы пс3-пс4 (я хз неразбераюсь), вот офицал с хорошей стабильностью было бы норм на пк попробовать, хотя бы качества Катрин классик что они выпустили раньше.

4

Миша Мехарь В Persona 3 и Persona 4 играют через эмулятор PS2, и там всё работает абсолютно идеально, без единого глюка. В общем, качество эмуляции примерно как у адекватного порта, разве что нужно геймпад обязательно иметь. Вот с Persona 4: Golden траблы, она есть только на вите, а у виты тупо нет работоспособного эмулятора и не предвидится. Хотя я бы все эти игры купил себе в коллекцию в стиме, что уж там.

4

Jafes Ну проблем с Персонай 4 голден нет, у меня просто есть вита взломанная. Что касается Пс1-Пс2 то их можно с эмулировать на псп, что значит что их можно с эмулировать на вита. Но к чему все эти сложности. Хотелось бы просто ремейков по типу голден на пк.

3

Да, Persona 4 Golden (как и Persona 3) сильно не хвататет на PC!

5

Уже ответил на вопросы))) надеюсь это им поможет.

4

здорово, если на самом деле прислушаются к пожеланиям и опрос им поможет услышать игроков, а игрокам получить то, что они действительно хотят

3

ну как раз перевод на zog доделают и persona на пека.

1