на главную
об игре
Attack on Titan: Humanity in Chains 12.05.2015

Attack on Titan станет игрой. Детали пока держатся в тайне

Манга Attack on Titan (Shingeki no Kyojin) пользуется головокружительным успехом не только на Востоке, но и на Западе. Поэтому появление одноименной игры было лишь вопросом времени. Первые свидетельства того, что над проектом уже работают, появились несколько недель назад. Но дальше слитых в Сеть «зарисовок» дело не двигалось.

Анонс Attack on Titan был опубликован на страницах последнего номера Bessatsu Shonen. Журнал сообщил, что над игрой работает студия Spike Chunsoft. К несчастью для поклонников манги и аниме-сериала, выйдет она на портативной консоли Nintendo 3DS. О других платформах редакция Bessatsu Shonen не сказала ни слова.

Впрочем, в детали нового воплощения Attack on Titan нас тоже не посвятили. Жанр и стиль исполнения пока держатся в секрете. Но поклонники уже вовсю обсуждают игру и слезно просят разработчиков обратить внимание на домашние консоли. Attack on Titan пусть и не такая известная вселенная, как Naruto, но тоже достойна полноценной игры. Благо, места для увлекательного экшена в ней предостаточно. Надеемся, просьба дойдет до ушей Spike Chunsoft.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Сейчас понабегут малолетки, которые невидели аниме, и не читали манги. Со словами своего очень важного мнения что раз аниме-манга, то говно. Главное - невидели, нечитали. Но всё равно умудрятся высказаться, и о больших анимешных глазах (Хотя в Титанах они довольно средних размеров), о сюжете (Который в Титанах охрененен), и о том что производитель: Япония. Слейтесь, хейтеры, пожалуйста! И продолжайте играть в свои Коды, и Батляфильды, ведь там такоооой сюжееет. Злые Русские снова угрожают демократии, нужно спасти мир!!!

51

Жаль, что всё-таки только на Nintendo 3DS. Хотелось бы увидеть её и на других платформах, в частности PC.

42

Аниме-ненавистники минусуют!!!

22

На нинтендо3дс? кому вообще нужна эта херо консоль ? Выпускать игру по офигенному аниме на такую тупую консоль (

20

Master of Shadows Ну да, а ты как видно не анимы не смотрел, ни мангу не читал. И хера сюда зашёл, если мозга иначе как не хейтерство не хватает? Между прочем, критика в адрес неопробаванного продукта, не сыграной игры, не просмотренного фильма либо аниме - хейтерство. А хейтеры, как ты наверное знаешь - пи.... люди нетрадиционной сексуальной ориентации! PS.Ой, я увидел CoD в твоих любимых играх. Прости что задел твои нежные чувства!! Умоляю, прости меня!!!

16

В атаке титанов всё здорово, одно лишь не нравится чисто мне - слишком жирные контура в сериале... в манге они мягче. И да, незнаю почему, но Атака Титанов мне напомнило аниме "берсерк" и "дневник будущего". Честно говоря, никакого сходства между ними нет, однако здравствуйте.

8

Согласен с Yemen`ом, в Титанах очень необычный и интересный сюжет, по сравнению с последними вышедшими сериалами. Но вот от игры, как всегда, ничего фантастического ждать не стоит...

7

Horneo2012 Я припёрся сюда, чтобы всех повергнуть в ужас!

5

Troy. Эта больше. =)

Спойлер
5

Найс, читал мангу смотрел анимэ, очень доставляет. Хотя порой бьёшься головой об стол из-за того что проиcходит, потому что под конец манги(точней тех томов что есть), она превращается в сраный наруто, где каждый не обычный человек(как было в самом начале), а ПОЛУБОГ. Вообще улыбала концепция БЕЗЫСХОДНОСТИ, и сам факт того что человечество падёт было просто радостным, а тут. Ну и всем Картошки пасаны :

4

Master of Shadows Тише-тише тихонечко... Да я вищиии, немой... Красноречия мастер ты... {Навык красноречия упал до 14} )= Чем? Что, не задел?

Прощаю, хотя за что. Ну хоть спасибо, что простил. Я жестокий манипулятор, раз смог тебя заставить.

3

hanter4554 Уныыыыыло!!! Я же сказал: "В этой теме не горит!".

3

На пк 100% не выпустят поскольку туда нужно будет сделать качество получше(А также это Японцы , у них пк на посл.месте. Не у всех но у большинства) , игра может выйти и на psp , а также на никому не нужную виту (по мне она не плоха , но на ней почти нет ничего стоищей покупки ) , и никак нельзя забыть о ps3 так как часто портируют на неё игры с 3ds ( или наоборот я не знаю ) ! А аниме и манга одни из лучших в истории аниме !

3

Master of Shadows Аниме - увлечение. Увлечение - интерес. Интересы защищают. Здесь ты заявила, что это оскорбление "Данную фразу, тоже можно расценивать как оскорбительную," я спросил "Разве оскорбление отстаивать свои интерес?" Раз интересы - защищают, то почему анимешникам нельзя отстаивать свой интерес? Вот это плоское мышление. Именно. Троллят только люди с плоским мышлением. Я рада, что ты наконец это понял.

3

Как видно, всё таки приличная часть PG, видела Титанов. И лишь пара петушков кукарекнуло с критикой, в адрес вселенной (Ибо - надо судить, не посмотрев.) . Обычно новости с игрой по аниме или манге, собирают очень много ко-ко-ко хейтеров. А тут - скучно. Чтож! Ждём новость по наруте или бличу, там можно будет собрать нехилый урожай пылающих пуканов, этих самых кудахтающих хейтеров!

2

А. Алексей С. частично да !

2

Master of Shadows Желание утвердиться, за счёт троллинга, оскорбления и унижения других - ярко выраженная форма гомосексуализма. Всё по Фрейду.

2

Master of Shadows А что в твоём понимании "клюют"? Простое обращение? Значит ты тоже клюнул на мой комментарий? Между прочим, наткнулась на твой "содержательный комментарий" где ты выразил свою любовь к минусам. Нашла в одной из новостей SR IV. Значит, когда задевают твою тонкую натуру, все, имеющие хоть какое-то отличное от твоего мнение, становятся идиотами? Тебя жалко.

>Да я сам то не против потроллить парочку анимеклопов. Это всегда легко. Тут всего два варианат: 1. Троллить любят дети, потому что мозга как такогого не имеют. И что троллинг - это плохо. Им объяснить не получается. 2. Просто великовозростный хомо сапиенс, с интелектом ребёнка. Но... интелектом, это назвать, как-то язык не поворачивается.

2

Ну почему каждый раз когда по аниме(манге, ранобэ) делают игру, она всегда выходит либо на PSP, либо на DS, 3DS

2

Master of Shadows Нет, не простые, а яростные, подобно вашему. Писать, по сути, сообщение с поверхностными оскорблениями уже сами по себе не могут быть обычными Тут все друг друга оскорбляли, не пытайся казаться самым милым. Нет, не простые, а яростные, подобно вашему. Надо же! Я и не знала, что такая злая. "аниме говно" - будет "кулачный" налёт, как то же нужно "прятаться" и защищаться. Данную фразу, тоже можно расценивать как оскорбительную, и ответная реакция очевидна. Не анимешники начали здесь срач. хотя вот такое с"лежение" за мной настораживает. Никакого слежения, просто читала новости по SR IV, и наткнулась.

2

Master of Shadows Смотри первые комментарии. hanter4554 был первым нападающм. Не всё так запущенно на этом сайте, есть те кто не скатывается до уровня школоло. Зато, в этой теме таких не нашлось. В этой фразе нет никаких оскорблений, вдумайся. Разве оскорбление отстаивать свои интерес? Ненависть не интерес, интерес - увлечение.

2

hanter4554 с любовью http://s019.radikal.ru/i602/1308/40/5982b31bc37e.jpg

1

Грёбаный 3DS, хотеть игру на PC!

1

Yemen Запрещаю! Master of Shadows еда... Ты остался голодным.

1

Вот бы на ПК хоть что ли... Только жаль по-любому визуальная новелла какая-нибудь будет, а вот если бы игру сделали от третьего лица, сэндбокс мир, вот это да.

1

аниме шикарное. еще бы фильм сняли. и большую ААА игру сделаи

1

Master of Shadows Смотри выше или мне пальцем показать? Покажи! Выше был либо очень жирный сарказм, либо такая же позиция как ваше anime-govno, но по отношению к явлению. А прикольно иметь ботов. чтобы накручивать плюсики. ?????? Если кто-то ещё читает эту тему, значит они мои боты? Это уже плоскость мышления... Значит ты не поняла то. что я имел в виду. То, что троллить это так интересно?

1

Master of Shadows И понесло, поехало. Понесло, поехало. И мы вернулись к мёртвой точке. Надо бы, уже заканчивать.

Спойлер

И всё равно, троллингом маются только придурки.

1

Master of Shadows Я бы сказал, что писать весь этот бред и приписывать сюда Фрейда - ярко выраженная форма гомосексуализма. Нет, не бред (Хотя по Фрейду, все кроме него - геи

Ты, я смотрю, с методикой Фрейда не знаком. Ещё и написал здесь кучу бреда.). Вывод - ты гей. Это же, какими надо быть дебилами, чтобы срач к новости был на все 95% комментариев. Тут, только меньше десяти человек, действительно, отписались по теме. Непонятно, как тут, всё, ещё не потёрли.

1

Срач между отаку (или анемшниками) с их ненавистниками жанра удел школоты блиать. Так что лалки не занимайтесь глупостями. Идите сделайте сасай. P.S. - фанаты наруто и блича деграданты. P.S.S. - и сколько на этом комменте уже дислайков?

0

hanter4554 Лал, тебя сюда не звали. Твой срач не прольёт воду озарения фанатов жанра. Давай до свиданья!

0

WelcomeToPаradise Именно, срача нет. А я надеялся...

0

http://rapist.ru/viewtopic.php?f=6&t=52 посвящается всем фанатам линков аля Блинкин парк. Поэтому ONE OK ROCK лучше всех. О да, я не в тему, семпаи.

0

hanter4554 семпаи, ты мне больше не семпаи, ня!

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA о да. Это была бы лучшая песочница в жанре фантастики.

0

hanter4554 посмотри что ты со мной сделал! У меня намида! http://s020.radikal.ru/i711/1308/74/5fb1200595d9.jpg

0

Troy. вот вот. Наруто это днище.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA У автора туго с инглишом, об этом все знают.

0

Лицо членов ONE OK ROCK, когда они слышат что аниме и японская музыка говно.

0

Horneo2012 Прекращай, придёт модер, и так, всё эти комменты опустит.

0

Yemen ой, точно. Хотя именно это зародило во мне идею создание "прикола" о ONE OK ROCK. Пойду кину в фан-клуб ВК. Вывод: во всём есть выгода.

0

Horneo2012 Бро, я тебя прекрасно понимаю, мне самому ВТ напомнило Берсерка. Может быть потому что за последние несколько лет не выходило ничего такого, чтобы за душу брало.

0

aJIewa специально для тебя, они-чан. http://s019.radikal.ru/i640/1308/ef/1e0cae207454.jpg

0

SpardaTheDevil хм, а как же "Психопаспорт" или там "Дневник будущего", или же новенький "Евангелион 3.33"? Посмотри они-чан, должно понравится. P.S. - Фанат серии похождений Данте?

0

ну на 3дс- значит на японский рынок ориентирована, а за приделами может вообще не выйти официально. Да и игра хорошо смотрелась бы как какой-нить воздушный слешер, а на портативной консольке на достойном уровне такого не сделаешь

0

Чего там головокружительного-то? Хотя "стена" порадовала, что в Титанах, что в "Тихоокеанском рубеже" )

0

Inmortal Rey >в Титанах очень необычный и интересный сюжет Не понимаю, откуда вдруг такой хайп вокруг Титанов? Берем шаблоннейший футуристический сёнен с набигающими из космоса мехами и главным героем - владельцем мехи-защитничка мира, меняем мех на биороботов, а футуристику на средневековье - и вуаля.

0

Shaegar - и вуаля. Ну, как видишь, получили WIN. Да и, мотивация главного героя - крошить всех в фарш. Сёненовский герой никогда бы не пошёл на изощрённое убийство.

0

Shaegar

Спойлер

Ну, когда он узнает что Бертхольд - колосс, а Рейнор - бронированный, он их полюбит ещё сильнее. Полюбит - преднамеренно

Но ты сравни с другими сёненами. В других образчиках жанра - главный герой не будет дробить черепа и ломать части тела с небывалым удовольствием и улыбкой.

0

Зэр Аэль Я читаю мангу ради атмосферы и персонажей, но сюжет всё же цепляет безысходностью, а уж неожиданных поворотов там достаточно. А ещё - одна глава выходит раз в месяц, ну чем не жопораздирающе для фанов?, чем больше ждёшь, тем больше ожидаешь.

0
0

Есть игруля сделаная на юнити ХД

0

Вот емае. Кинуть комп и ноут на помойку, купить xbox one - узнать про ету игру - выкинуть xbox и купить нинтенду. Я идиот не так ли?

0

Все просто посоны, есть говно-аниме, а есть божественное аниме. По сабжу -- «Вторжение гигантов» из числа вторых. Почти на уровне с «Берсерком». Но таки Берсерк рулит.

0

WelcomeToPаradise тогда никаких обид, ~десу~.

-1

Кстати, я одного не понял. Почему название манги, аниме и будущей игры на английском пишется как "Attack on Titan", хотя правильно должно быть "Attack of Titan"? Неужто очередной ингриш?

-1

Yemen, Troy, hanter4554, WelcomeToPаradise, SpardaTheDevil, AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA, ксо, онли май диарсы, всё, давайте закончим. Ведём себя как школота. Это так называемый "Эффект Стрейзанд". Модератор нам по шее даст. Мы и так перегнули палку, пора закончить ~десу~.

-1

Horneo2012 Кстати, я бы поиграл в экшн по Psycho-Pass. Хотя, будет неинтересно. С Доминатором то. :3

-1

Yemen >Сёненовский герой никогда бы не пошёл на изошрённое убийство Таки он уже кого-то изощерённо и преднамеренно умертвил? Или до сих пор кромсает только титанов (которые не совсем живые)?

-1

Тот кто минусутет, самый обычный пдрс и хсс.

-2

Horneo2012 согласен хейтеры сосали у нас им не жить в нашем мире

0

А всё-таки, тут нормальный срач не развести. Подлитое масло, в этой теме, хреново горит...

-2

Yemen Yemen-сама, вы меня пугаете.

-2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA что-то похожее есть в случае с крепким орешком. На английском - "Die Hard" (тяжело умирать\тяжёлая смерть), однако на великий и могучий перевели как "крепкий орешек. Здесь же - проблема перевода с японского.

-2

Лица членов ONE OK ROCK когда они слышат что аниме и японская музыка божественна.

-2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA в аниме психопаспорт одна проблема - не раскрыли характер и прошлое всех латентных преступников. Ожидаем 2 сезон. Доминатор гениальное оружие, почти. Хотя если вдруг Японцы решат выпустит игру по мотивам Психопаса, то выйдет она только на сосноль. ПС4.

-2

А мне не оч понравилось. Перебор с самокопаниями и душевными терзаниями и явный недобор самих собственно гигантов + самоповторы. Правда я только первую половину отсмотрел.

-2

Hatsu Ты остался голодным. Ну почему же? На комментарий ещё клюют. Да я сам то не против потроллить парочку анимеклопов. Это всегда легко.

-2

Орк-Коммунист Желание утвердиться, за счёт троллинга, оскорбления и унижения других - ярко выраженная форма гомосексуализма. Всё по Фрейду. Я бы сказал, что писать весь этот бред и приписывать сюда Фрейда - ярко выраженная форма гомосексуализма. Hatsu А что в твоём понимании "клюют"? Простое обращение? Нет, не простые, а яростные, подобно вашему. Писать, по сути, сообщение с поверхностными оскорблениями уже сами по себе не могут быть обычными. Ведь в них скрыто столько негодования, ярости. Анимешники, как это не странно, агрессивны и не будь между нами виртуального пространства и всех этих рамок, на любое вполне справедливое и заслуженное на существование "аниме говно" - будет "кулачный" налёт, как то же нужно "прятаться" и защищаться. SR IV. Значит, когда задевают твою тонкую натуру, все, имеющие хоть какое-то отличное от твоего мнение, становятся идиотами? Я вот смотрю и вижу второй раз, сударь, постите эту картинку (хотя в первый раз это мог быть другой юзер, не важно) и кажется на неё нечем ответить так, как она здесь не имеет смысла, хотя вот такое с"лежение" за мной настораживает. В той новости была странность: сначала мой пост заплюсовали, потом заминусовали. Заминусовали и те посты, что хорошо отзывались в сторону игры. Там ещё был какой-то спор про DLS. А я просто написал, что мне нравится вся эта наркомания в игре, она сделана аккуратно и притягательна, а меня заминусовали, но минусы так и не кто не проаргументировал, так здесь всё в порядке.

-2

Hatsu Не анимешники начали здесь срач. Смотри первые комментарии. Тут все друг друга оскорбляли, не пытайся казаться самым милым. Не всё так запущенно на этом сайте, есть те кто не скатывается до уровня школоло. Данную фразу, тоже можно расценивать как оскорбительную, и ответная реакция очевидна. В этой фразе нет никаких оскорблений, вдумайся. Разве оскорбление отстаивать свои интерес?

-2

Hatsu hanter4554 был первым нападающм. Смотри выше или мне пальцем показать? Зато, в этой теме таких не нашлось. Это не служит фактом, что таких здесь нет. Ненависть не интерес, интерес - увлечение. Значит ты не поняла то, что я имел в виду.

Спойлер

А прикольно иметь ботов. чтобы накручивать плюсики.

-2

Hatsu То, что троллить это так интересно? Вот это плоское мышление. Аниме - увлечение. Увлечение - интерес. Интересы защищают. Здесь ты заявила, что это оскорбление "Данную фразу, тоже можно расценивать как оскорбительную," я спросил "Разве оскорбление отстаивать свои интерес?" Если кто-то ещё читает эту тему, значит они мои боты? Обычные догадки.

-2

Hatsu Раз интересы - защищают, то почему анимешникам нельзя отстаивать свой интерес? А я разве против? Я про это и писал, что будет защита. Но ты ответила "Данную фразу, тоже можно расценивать как оскорбительную" И понесло, поехало.

-2

Starkiller178 дурацкое слово, честно.

-3

Horneo2012 давай сасай у свой банзай курёнок!

-3

По началу мне показалось, что большое лицо на заднем плане очень похоже на Вирала из Гуррен-Лаганн...

-5

Horneo2012 Я? Я ни минусы ни плюсы никогда не ставлю никому. Срач между отаку (или анемшниками) с их ненавистниками жанра удел школоты блиать. Где ты увидел срач? И да, срач это всегда весело.

-5

Расхваленная манга, которая не стоит такой популярности. И рисовка там ужс.

-5

aJIewa маловероятен успех на пк. И так пиратство ведь. А на консолях его меньше.

-7

hanter4554 говорит человек который судит жанр по хуите вроде наруто и блича.

-9

Horneo2012 да мне пох на твой школьный базар детка,ты бы лучше шёл да играл в свои ня мультики,в моем поколении этого японского отстоя небыло слава богу,а еще взрослым себя считаешь!Давай удачи чувачёк))

-9

Yemen

Тише-тише тихонечко... Ну да, а ты как видно не анимы не смотрел, ни мангу не читал. И хера сюда зашёл, если мозга иначе как не хейтерство не хватает? Красноречия мастер ты... Ой, я увидел CoD в твоих любимых играх. Всё правильно, Call Of Duty 1 и 2 - лучшие части серии, в остальные я не играл. Старый добрый шутер. Прости что задел твои нежные чувства!! Чем? Умоляю, прости меня!!! Прощаю, хотя за что.

-10

Чёрт! Какой модератор удаляет все те спойлеры сюжета, которые я сюда пишу?! Хоть эту пикчу оставь.

Спойлер
-12

Ой лол собрались тут анимешники. Тот кто минусутет, самый обычный пдрс и хсс. Анимешники что ли?

Yemen Да, признаюсь, мангу не читал( а зачем оно мне надо?), но вот аниме смотрел. И оно показалось мне, простите меня анимешники, г*вном. Потом опять начал смотреть, думая, что в прошлый раз попалась бяка. Ошибался. Для меня оно всегда будет г*вном.

-13

На ПК и не надо,так сказать это го...!!!

-16

Выпускать игру по офигенному аниме аниме-манга, то говно необычный и интересный сюжет Слейтесь, хейтеры, пожалуйста! И продолжайте играть в свои Коды, и Батляфильды

еда...

-27