на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Авторы модификации Battlefield 2: Project Reality работают над полноценной игрой

Один из самых популярных модов к Battlefield 2 — Project Reality — позволил собраться вместе целой команде профессионалов, которые приступили к разработке собственной игры.

Project Reality получил хорошие отзывы от игроков. Теперь разработчики модификации объединились под названием Offworld Industries для создания игры Squad — мультиплеерного онлайн-шутера, который будет поддерживать команды размером до 50 игроков.

Игрокам предстоит работать вместе, чтобы строить базы, устанавливать и защищать линии снабжения, а также учитывать особенности окружающей среды, полагаясь на грамотное командование, что подчеркивает важность хорошего руководства в отрядах из 9 человек.

Каждый игрок будет исполнять важную роль в комбинированных боевых сценариях, используя различные комплекты экипировки. Это ставит акцент на адаптацию игроков к своим специфическим ролям, вместо того чтобы быть обвешанными оружием одиночками.

Проект разрабатывается уже по меньшей мере год в сотрудничестве с бывшими и действующими военными. Карты основаны на реальных локациях и включают небольшие локации, приспособленные для матчей между небольшими группами игроков.

Продвинутый физический движок должен способствовать реалистичности происходящего, а дополнительную аутентичность проекту придают реально существующие военные фракции. Дополнительную информацию можно узнать на Steam Greenlight.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

анимация топорная, надеюсь подправят.

19

Начало уже не дурное,может что и стоящее у них получится.

9

мод был по круче самой второй батлы,это было то что хотелось видеть в батле,не всем по вкусу пришелся из-за того,что игра реалистичней армы была...ребята знают свое дело,надеюсь у них все выйдет!))

6

Че вы несете? Причем здесь Арма? Какая может быть конкуренция с Армой? Арма это открытый движок для создания собственных модов и сценариев (Тушино например). Если вы совсем в танке то Арма это открытый мир. Какой смысл сравнивать две совершенно разные вещи? А это игра в которую надо играть по правилам разработчиков, ничего своего сюда добавить нельзя -Личное мнение насчет этой игры: пока что либо говорить о ней рано, а конкуренцию она может составить лишь игре "Insurgency", если кто не играл в нее - !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! купите (200-250р) и опробуйте! Если вам действительно нравится тематика реалистичных боев, то вам эта игра должна понравиться 100%, проверено на себе! Эта игра сейчас очень недооцененная, школьники в нее не играют(все сидят в КС-ГО), в этой игре вы в 99% случаев встретите АДЕКВАТНЫХ людей, которым нравиться играть в нее. Советую посмотреть ролик Wycc-а об этой игре. У вас должно сложиться о ней мнение!

5

Лишь бы было реалистично как в арме, но более удобно

4

Сам раньше играл Project Reality, надеюсь у них все получиться.)

2

Хоть конкурент у армы будет. А то выходят одни аркадные шутанишки типа бф и калды. Но надежды мало ведь их мод для армы 2 провалился.

1

Игру жду. Хотя по началу все думали что коммерческим проектом будет Project Reality 2 на CryEngine 3. А тут и вовсе другое название... Ждем в общем

1

Ну, пока проект "вялый"(Проблемок много, работы много), но пожелаю разработчикам удачи. Вдруг годное запилят .D

1

Главное что-бы не затягивали как с Day Z, и что бы без всяких ранних доступов.

1

Смотрел ролик и думал, что на движке АрмА3, плюс такая же топорная анимация. Короче все придумано до них.

1

Трайген Народ то хоть играет? А то играл полтора года назад.

1

Немного достоверных фактов об игре: - игра будет рассчитана на матчи в 100 игроков, как и мод. Разрабы тешат себя серверами на 200 тел в будущем... (в моде на БФ за патчем 0,97 были эвенты на 200 тел, в частности - высадка на Омаха бич... это был АД и Иерусалим) - на некоторых картах очень много техники. - как и в моде соло рембо долго не живут - игра сама по себе подталкивает к командному взаимодействию, причём подталкивает намного лучше армы. - в отличие от армы здесь удобное управление, за счёт чего динамика намного быстрее и бой больше похож на бой, особенно на коротких дистанциях... :D

1

M3tZeller Не согласен. Как и мод на БФ , игра именно скорее конкурирует с армой, а не с инсургенти. В последней нет ни больших карт, ни техники, ни больших команд.

1

Raptor227 ну а что, мод мне лично понравился, добавили несколько карт, озвучку чеченам, крюки, гарпуны, на танке в навесе можно было гонять и так много чего посмотри на ютюбе думаю там есть

1

PG Diamond О круто!, моя область)

0

Игра безусловно найдет свою аудиторию , даже сам думаю взять попробовать .

0

7login7 Напиши свою личку, я кину тебе ссылку где игра стоит 190-250р

0

Трайген Тушино это огромные пространства, а в этой игре площади будут сопоставимы с обычными бателфилдовскими картами

0

Вы бы хоть это,о моде рассказали бы что ли.

0

M3tZeller с рук? или левые магазины?

0

vidik25 а причем тут стим? он в гринлайте значит стим не одобрял..... если люди захотят то одобрят, так что не неси чепухи...

0

7login7 Короче гуглишь плати.ру, там ищешь эту игру. Ищи продавцов с хорошими отзывами, они общительные если что непонятно разъяснят, там найдешь игру за 199-250, есть даже за 140 но продавец там темный. В общем разберешься, я сам там покупал за 90р месяца два назад

0

M3tZeller знаешь почему 2 месяца назад за 90? вот из-за этих продавцов я и пропустил её, на сайте была промо, типа купи пак игр, и получаешь 3 ссылки на эту игру, когда их активирует кто-то ты получаешь саинтс ров, я так и не смог выцепить ключ, там блин как токо ключ кидали сразу забирали( печаль

0

Ну никуя вы тут хардите, надо попробовать, хотя время жаба душит. Сколько в среднем сессия идет?

0

творческая натура развивается это радует))

0

Эм, двигло перепиленный Рефрактор 2?

0

Стим готов занятся чем угодно лиш бы не делать Half-life 3

-2

Отличная новость !!! Как раз буду избегать этой шараги и их будущей игры = ) Спасибо за предупреждение. +

-4