на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Back to the Future: The Game поступит в продажу в декабре

Telltale Games торжественно объявила, что эпизодичная адвенчура Back to the Future: The Game, поделенная ровно на пять частей, должна появиться в продаже в декабре этого года. Платформы - PC и Mac, но разработчики говорят, что планируют перенести игру еще на PS3 и iPad.

Фанаты трилогии «Назад в Будущее» могут хоть прямо сейчас оформить на сайте игры предзаказ – первый эпизод будет стоить 25 долларов. При этом Telltale Games обещает пожертвовать один доллар с каждой проданный копии Back to the Future: The Game в фонд Майкла Джея Фокса, который сыграл в трех фильмах Марти МакФлая и подарил свою внешность для игры, по исследованию болезни Паркинсона.

Back to the Future: The Game берет под уздцы сюжет спустя шесть месяцев после окончания третьего фильма «Назад в Будущее». Доктор Эммет Браун опять попадает в передрягу, теряется во времени, а Марти МакФлаю нужно отправляться его спасать на знаменитом «ДеЛориане». Самое приятное, что за озвучивание «Дока» будет отвечать Кристофер Ллойд. На роль же Марти МакФлая взяли ЭйДжея Локасио – пусть он и не знаменитый актер, но подражать манере речи молодого Марти у него получается чертовски хорошо.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Жалко М. Джей Фокса. Фильмы класс, все 3, люблю кино про время. Игру гляну из любопытства. Не сериал, а трилогия:) У Telltale очень хороший игросериал про Сэма и Макса, так что думаю не зафейлятся)

1

Даже пробовать не хочу, чтобы не разочароваться. Фильмы люблю очень =)

0

Отлично! Посмотрю игруху обязательно, так как фанат трилогии.

0

Любимый фильм из детства, до сих пор смотрю его с радостью. Интересно глянуть на игру.

0

А ведь Джей Фокс пострадал от этого фильма. Ллойд на озвучке радует. + зная подход Telltale Games можно надеяться на то, что игра получится как минимум хорошей. планируют перенести игру еще на PS3 А вот этого делать не стоило бы. Не думаю, что у них такая игра приживётся. Им бы КИЛЛЗОН, ГОДОВОР, ХЕВИРЕЙН и АНЧАРТЕД!!!!111111, а не "какой-то там адвенчур по гиперизвестному фильму".

0

Как на дэлориане? и кто такой ЭйДжей? поделитесь инфой =)

0

Он потом в каком-то шоу снимался, вот после него в кино не играет. Насчет консолей соглашусь. Делориан - машина времени. ЭйДжей -хз кто это.

0

|-GT-| Ты ещё самый кровавый проект на ps3 забыл дописать ЛитлБигПланет!!!))) И Айпет туда же. А по теме... так в третей части машинку то разбили.... тока поезд остался.

0

Alex38734 ЛитлБигПланет Каюсь, забыл дописать сей шедеврище.

0

1 доллар ну нефига расщедрились.

0

Сейчас показывают трилогию.

0

Ух ты! Интересно что же выйдет.

0

А есть хоть какие нибудь геймплейные кадры? ну или трейлер? очень интерестно как будет выглядеть игра.

0

Ха. интересно, пишут что игра берет сюжет спустя шесть месяцев после окончания третьего фильма и и Марти отправляеться спасать дока на знаменитом «ДеЛориане». :) от куда они делореан взяли. его же уничтожили как известно в конце третьей части :)

0

EvilRooby помниш поезд который вроде тоже мог перемещаться по времени?С помощью него он мог спасти ДеЛориан я так думаю.

0

ну в любом случае, в декабре и узнаем :)

0

Они бы еще более уебищный стиль сделали бы. Комиксисты долбаные.

0

Отлично! Это один из моих самых любимых фильмов. жду!

0

Как говорится "Отправляемся назад, в будущее!"

0

а может кто помнит, раньше еще в 90ые мультик показывали)) там в конце каждого мульта еще какой нить эксперимент бы)) и да седня 3ая часть по стс будит

0

Стоп стоп от куда взялся делориан?? Его же поиздом сбило.

0

Не я вспомнил, они короче его в мультике его пересобрали.

0

ОЧЕНЬ ЖДУ!Фильмы ШЕДЕВРЫ!Имеются на DVD коллекционное издание.Железно пересматриваю раз в год.

0

Удивлюсь если Telltale Games сделают плохую адвенчуру.

0

Фильмы одни из моих любимых, лучше их еще раз пересмотреть точнее уже десятый раз)) чем в игру играть.

0

Сделают какое-нибуть говно, судя по играм студии. Любители адвенчур с тобой не согласны. Пиф-паф-геймплей а-ля Гейло Рич пусть идёт в ж0пу. Современным играм не хватает доброты. А пиф-паф и восточноевропейские разработчики сварганить смогут.

0

Yep.Надеюсь будет неплохо.Фильм смотрел давно, в глубоком детстве.На днях, может, скачаю. |-GT-| Современным играм не хватает доброты. Gunslinga_M3 Сделают какое-нибуть говно, судя по играм студии. Один из моих любимых фильмов. Buttherted.

0

эх а я надеился что игра будет по трилогии а не после неё

0

они что её в стиле комиксов делают? жаль... хотелось бы что нибудь масштабное, с современной графикой, все таки легендарный фильм, мечты...

0

Mc_Fly Так интереснее же продолжение узнать, чего по старым рельсам-то ездить. Да и крутая графика еще ни одну хреновую игру нормальной не сделала, главное любовь к деталям и душа, а у Теллтейл этого всего хватает.

0

JerelyMarleCrash Сьюморнул. Молодец. Возьми с полки пирожок- твой по середине.

0

это когда-то мой САМЫЙ любимый сериал!!!

-1

о да) назад в будущее - эпик вин кинематографа =) фильм детства! игру не буду пробовать, не хочу разочароваться.

-1