на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Байонетте на PS3 уже ничего не поможет

Sega и Platinum Games не так давно травили байки о том, как они постараются исправить хоть часть тех визуальных неровностей и шероховатостей, которыми наполнена PS3-версия Bayonetta. Изменилось ли что-нибудь спустя месяц? Ровным счетом ничего.

Разгневанные фанаты, глядя на отлаженную и симпатичную 360-версию, послали Sega письмо, в котором слёзно попросили если уж и не исправлять падения фрейм-рейта, то хотя бы убрать надписи «Loading…», постоянно выскакивающие в тот момент, когда главная героиня подбирает какой-нибудь предмет. Ответ от одного из представителей Sega не заставил себя долго ждать: «Извините, мы ничего не можем сделать с подзагрузкой в этой игре. Я считаю, что даже патч не сможет исправить это».

Финита ля комедия. Радуйтесь тому, что Bayonetta вообще есть на PlayStation 3. Видимо, так считает Sega раз исправлять она ничего не намерена.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

сейчас со стороны сониботов предсказуемо повалят обвинения в кривых руках у прогграммеров сеги,но мы то с вами знаем,что является восьмиядерной ахиллесовой пятой пс3

1

Ну дак, лишь в эксклюзивах PS3 может что то показать, когда разработчики корпят над ней и только под чутким взором Sony.

0

Почему бы сонибоям не собраться и подать в суд на жопорукую сегу? А что, лулзы обеспечены.

0

«Извините, мы ничего не можем сделать с подзагрузкой в этой игре. Я считаю, что даже патч не сможет исправить это». Жесть! Издатель и разработчик не знают, как исправить баги в своей игре - докатились

0

"Я считаю, что даже патч не сможет исправить это..." Смешно звучит. Если уж разрабы не знают как исправить косяки в их же продукте... И, кстати, почему на ящике нет этой подзагрузки? На этот раз PS3 в жо.е.

0

Смешно звучит. Если уж разрабы не знают как исправить косяки в их же продукте... И, кстати, почему на ящике нет этой подзагрузки Архитектура более сложная, вот и их двенадцати летние программисты "немного" накосячили.

0

Вообще то Sega лишь издатель, делали игру японцы причём не какие то левые, а команда под чутким руководством Хидэки Камия(создателя DMC). Такие дела :)

0

_Гуля_ "Почему бы сонибоям не собраться и подать в суд на жопорукую сегу?" Это не Сега "жопорукая" это консоль от Сони хитропопосделанная. :))) Первый раз что ли?!

0

оказывается и на консолях есть игры с жестокими БАГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

но Сега такая Сега..... Это они за Dreamcast ещё мстят :)

0

как бе уже пришло время спрашивать.на пекашечке сию чудную игрулину мы увидим?

0

ухахахахаххаха ржу от ДУШИ уахахахаххаха ахахахаххаа Шо сожрали ? Нехер на ПК гнать

0

Пк всегда рулид и будет рулить. Я не против пс3, но она сложна по созданию игра на ней, проще боксик, а еще проще пк... Вообщем чует мое сердечко, что скоро ПК опять взойдет на свой должній трон: пиратство потиихххоооньку угосает. Улучшается защита, совесть игроков. Но вот проблемка есть со стороны разработчиков: они кидают пк по полной проге, если даже вспомнить ту юбисофт, которая в основном любила пк,а с асасином тупо кинули пк. Видите-ли надо отшлифовать - кто в это верит ? Хотя боксеров тоже облапошили с длц - "должны быть благодарны за то, что есть" - я в шоке. Радует наш игропром, в данном случае украинский, потому-что ни одна игра из русского ( разве-что ил2 на пару дней и аллоды онлайн на пару часов ) не затянули. Я могу ошибаться, ибо я шовинист и все что украинское вызывает у меня инстиктивный патриотизм. Тот же анабиоз я приравниваю к числу шедевров, сталкер не шедевр но игра отличная, предтечи неплохи, даже очень ( БАГОВ НЕТ ), ксенус и коллапс так же... Ждемс Метро 2033 Господа !!! Чувствую это будет наша Козацька відповід на Call of Duty Modern Warfare 2

0

ого, тут даже я зашел коммент оставить (хотя уже несколько месяцев этого не делаю...), потому что прочитал - и не понял что я прочитал... то есть в шоке был.... это чтоб босс сказал, что ничего нельзя исправить... м-да, сожалею владельцам Соньки, наверно очень обидно =(

0

SGS_9559" Не увидим("чооо?да мы их петициями раздавим!

0

"Пк всегда рулид и будет рулить. Я не против пс3, но она сложна по созданию игра на ней, проще боксик, а еще проще пк... Вообщем чует мое сердечко, что скоро ПК опять взойдет на свой должній трон: пиратство потиихххоооньку угосает. Улучшается защита, совесть игроков. Но вот проблемка есть со стороны разработчиков: они кидают пк по полной проге, если даже вспомнить ту юбисофт, которая в основном любила пк,а с асасином тупо кинули пк. Видите-ли надо отшлифовать - кто в то верит ? Хотя боксеров тоже облапошили с длц - должны быть благодарны за то, что есть я в шоке. Радует наш игропром, в данном случае украинский, потому-что ни одна игра из русского ( разве-что ил2 на пару дней и аллоды онлайн на пару часов ) не затянули. Я могу ошибаться, ибо я шовинист и все, что украинское вызывает у меня инстиктивный патриотизм. Тот же анабиоз я приравниваю к числу шедевров, сталкер не шедевр но игра отличная, предтечи неплохи, даже очень ( БАГОВ НЕТ ), ксенус и коллапс так же... Ждемс Метро 2033 Господа !!!"ну вот потроллил и баеньки пожалуста.и чем вас таким в хохляндии кормят ?

0

БУГАГА, плойка сливается потихоньку.....

0

tyroni "скоро ПК опять взойдет на свой должній трон: пиратство потиихххоооньку угосает. " Так не выходит ни фига, тут и угасать то нечему торговать то нечем да и на трекеры компьютерные без слез смотреть нельзя. "все что украинское вызывает у меня инстиктивный патриотизм." "сталкер не шедевр но игра отличная," Как бы не клеится логика со словами.:) Шедевр.

0

На консолях нет багов?Всем по сливу.Спасибо за внимания.

0

уже вторую неделю играю в байонетту и все путем. ну да, дольше подзагрузка, чем обычно, но ничего критичного. офигенная игра, которую мало что может испортить

0

WTCC "На консолях нет багов?" Это только на PS3 баги на XBPX 360 как из не было так и нет. Вообщеи новость внимательно читай. Держи слив! :)

0

odm3000 "ну да, дольше подзагрузка, чем обычно, но ничего критичного." Ну как...а трех-четырехсекундный LOADING даже при нажатии на паузу - это нормально ваще? А значительно более ацсосная графика в сравнении с бокс-версией - это тоже херня? WTCC Ты рано радуешься. На консолях если и появляются баги, то настолько редко, что каждый раз - это скандал. А на ПК такое сплошь и рядом, в т.ч. и гигабайтные патчи с громдными списками исправлений. На консолях багов нет, в сравнении с ПК.

0

пиратство потиихххоооньку угосает. Вообще то оно наоборот только растёт причём не потхооонечьку, а очень даже быстро. http://www.lenta.ru/news/2009/12/28/pirates/

0

Inteprio И как бы Modern Warfare 2 это пофиг. http://lenta.ru/news/2010/01/13/mwsales/

0

pilliwinx "когда тот же Драгон Эйдж на боксе смотрится хуже пс3 версии в разы" "В разы" - это твоя фантазия, как бы тебе не хотелось в это верить. Есть косячки, да, но не настолько прям "в разы". "да забавно что такой хайп возвели вокруг Байонеты" Потому, что ТАКОЙ вопиющий случай. Драгон эйдж рядом не висел. "тот поставил 39/40 пс3 версии и 40/40 бокс" 38 из 40. Ок?

0

pilliwinx "НУ прямо не настолько в "разы" , что геймспот поставил бокс весии Драгон Эйджа 8.5 балов, а пс3 версии 9.0 балов." Полбалла - это в разы? :) А кроме геймспота кто-нибудь занизил оценку боксу? "Может тогда и Байонетта не настолько хуже? и это тоже твоя фантазия? бревна у себя в глазу уже не замечаем?" Дружище, тебе прямым видеосравнением ткнуть, где прям выпирает убогое освещение, падения фпс, позорные LOADING, куча мыла и раза в 2 худшие текстуры на плойке? Да и почему гнев фанатов обрушился только на байонетту, а скандала с драгон эйдж не было? Значит DA не настолько плох на боксе, как Байо на плойке.

0

И как бы Modern Warfare 2 это пофиг. Ну это да :) Кэмерон даже может позавидовать. Я лишь к тому, что к снижению пиратства, а тем более на ПК предпосылок нет. Высокоскоростной интернет уже обыденность, его становиться всё больше, качают и качают так же только больше, а каких спадах может идти речь?

0

pilliwinx "когда тот же Драгон Эйдж на боксе смотрится хуже пс3 версии в разы" Не пори чушь посмотри лучше на www.metacritic.com разница в 1 БАЛ! Это не бревно это волосинка:) http://www.metacritic.com/search/process?sort=relevance&termtype=all&ts=Dragon+Age%3A+Origins&ty=3&button=search

0

Risen. Но кому он нужен на консоли? Но пошла какая-то тенденция выпускать на консолях бракованные игры. Может кризис виноват? Купить игру за два косаря и знать при этом что у людей которые купили эту же игру, но за двести рублей, все идет гораздо лучше. Не очень приятные ощущения.

0

Причём тут оценки, если даже разработчики признают свою ошибку, не говоря уже о сонибоях. Mumby даже вам написал.

0

pilliwinx Боксовая версия не тормозит и графика вполне нормальная по сравнению с ситуацией Байонеты.

0

pilliwinx: Но играешь ты не метакритичными баллами, а в игру которая реально (даже сами разработчики это подтвердили) (И Мамби!) хуже чем версия на боксе. Причем тут Драгон Эдж? Который к стати нормально выглядит даже не смотря на немного кривую анимацию.

0

а я кричал месяц про то какая лажовая Байонетта на PS3 =) там ещё местами кнопка уклонения не работает, когда зажата клавиша прицела - очень весело было летать на ракете с такими лагами)))) на Xbox-360 нет этих лагов потому что архитектура нашего ВЕЛИКОГО БОГОЯВЛЕННОГО, принесённого в этот мир, развращённый скверной сони, АНГЕЛАМИ БЕЛОКРЫЛЫМИ XBox-360 отточена, доведена до совершенства, доступного лишь тем, кто живёт в гармонии со вселенной! ... я был похож на больного сонибоя? ))))))

0

Омг, не представляешь, но на Драгон Эйдже бокс версии всех проблем ровно столько же, за минусом мыла и в плюс к ужасной цветовой гамме. Ничего подобного там нет, ибо на нём прошёл игру, или ты можешь ссылочкой поделиться где описаны подобны проблемы? Насчёт Bayonett'ы прямо сказано в новости и даны ссылки. Вы сонибои аж на говно изводитесь со своими отмазами лишь бы с больной головы на здоровую переложить.

0

pilliwinx Не все забыли "Охотников за приведениями" и т.д. :))

0

я не понимаю, мы тут ДА обсуждаем или Байонетту? Почему люди, которые с самого начала становления индустрии игр вообще - Sega я имею в виду - не могут справиться с консолькой сони? они что не могут программерам из Toshiba, бабла дать на отладку кода под архитектуру PS3? могут - просто кому-то выгодны кросс-платформенные проекты с креном на какую-то одну консоль. Вот сейчас продажи бокса упали - на тебе крутой консольный эксклюзив играется лучше на Икс-Бокс - совпадение?))))

0

pilliwinx Хорошо вот тебе еще одна ссылка http://www.gamespot.com/search.html?qs=+Bayonetta&om_act=convert&om_clk=gssearch

0

pilliwinx "о чем я и говорю" Ты говоришь о разнице 0.5 бала в какой то Dragon Age в которую каждому понятно нужно играть на ПК, а я тебе про разницу в 1 бал в Bayonetta.

0

Пиартство угасать начало с декабря. Модерн фарфар - защита некудышная, а тех же дальнобойщиков и аватар сколько взламывали ? На сколько я знаю, последнего так и не взломали...

0

просто кому-то выгодны кросс-платформенные проекты с креном на какую-то одну консоль. Вот сейчас продажи бокса упали - на тебе крутой консольный эксклюзив играется лучше на Икс-Бокс - совпадение?)))) Была таже самая мысль. ) Почему-то все остальные могут сделать нормальные версии на обе, а этим сложно показалось. Опять-же пример Vesperia и Star Ocean, котрые на PS3 будут лучше. Ведь смогли. Так что может и не совпадение. Этого никто никогда не скажет. Так что не надо тупо спрашивать, "Хде пруфы ??"

0

БортСлышь ты кацапщина, был бы ты рядом я заехал бы те по морде без раздумий... Меня не кормят чем-то необычный. Это чувство должно быть у каждого...

0

pilliwinx "уху, а разница между Байонетами двух версий 4 бала, 90 и 86 судя по метакритику. И это прямо хуже в разы?" Кхм. А у DaO в один балл. Разница налицо.

0

pilliwinx "Star Ocean, котрые на PS3 будут лучше. " "Главным образом поэтому мноиге разработчики сегодня начали разрабатывать версию первым делом под пс3," Ты хоть понимаешь какой бред несешь? Сам себе противоречишь. Это с бокса портируют особенно JRPG.

0

2tyroni Да только что Д3,что Аватар трешачок редкостный, в котором на защиту потратили больше,чем на всё остальное. И то, даже без кряка качали пачками. Просто посмотришь, как в этом году будут продаваться хитовые игры на ПК и как их будут качать( к примеру Мафию). Увидишь что никакого спада нет.

0

Цитата с GAMESPOT о игре Dragon Age: "Xbox 360 версия разочаровывает, сильно пожатые текстуры и размытые цвета. Хотя фремрейт у X360 иногда выше. PS3 версия предлагает игрокам более качественные текстуры, более насыщенные цвета, более плавную лицевую анимацию и более быстрые загрузки. PC версия всё-равно красивее, но если вы выбираете между консолями - PS3 одерживает вверх, несмотря на небольшие графические глюки". ПК победил "супер передовые" (как считают сами консольщики) консоли. Дальше можете сраться до усрачки (о, хорошо сказал) и обвинять GameSpot в продажности, необъективности и вообще, что они слепые, а на вашем телевизЕре всё врасивШе... http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/t1o/Dragon_Age_Xbox_360_vs__PC_17_091103154715.jpg http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/t1o/Dragon_Age_Xbox_360_vs__PC_11_091103154700.jpg http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/t1o/Dragon_Age_Xbox_360_vs__PC_3_091103154723.jpg http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/t1o/Dragon_Age_Xbox_360_vs__PC_18_091103154718.jpg

0

Antivirus2k Да правильно все сказал - так ведь и есть на самом деле. С другой стороны ну и чо? Все знают, что такое Пк, как игровая платформа.

0

Antivirus2k ты тут от усрачки это выложил? играл на боксе все прекрасно не надо тут говно устраивать! я разницу заметил только на тропинке! и то на первом скрине! Все.

0

Stobart я знаю ПК как игровая платформа просто супер ну и чо ?

0

Ах, жду Байну на икс бокс пс. Жаль пс 3. Не повезло челам

0

kostya123456 1 я знаю ПК как игровая платформа просто супер ну и чо ? А любимая игра Крайзис? ПЭВМ бессмертна =))

0

Вот более чем уверен, многие троллящие в таких новостях типы видели бокс и сони только на картинках. Полезной инфы от них 0. Они тут для того чтоб подлить масла в огонь холивара. Хотел некоторых перечислить, но пожалуй не буду. Они будут доказывать, что у них всё есть и исходить говном.

0

Antivirus2k Чувак, а никто и не спорит, что ПК-версия DA:O круче всех. Не кипятись ты так :)

0

Ну че поделаешь на пс3 в мульти платформу невозможно играть..((((

0

pilliwinx "Ты читать только вчера научился?" В том то и дело что читая такие доводы, волей неволей задумаешься о странности логических умозаключений:) Сначала примеры, а потом вдруг вывод о том что разрабы стали делать сначала на PS3 а потом уже на бокс.

0

всёравно выйдут в одно время

0

Название новости очень обнадеживающее...было XDDD

0

это подло с их стороны!наверняка майки замешаны в этом!имхо

-1