на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Баскетбол скоро начнется

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии спортивного симулятора под названием NBA 2K10 от студии Visual Concepts. Диск с игрой поступит в продажу 20-го ноября нынешнего года как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что NBA 2K10 - последняя на данный момент часть серии баскетбольных симуляторов, которая в этом году празднует свой десятилетний юбилей. Итак, что же входит в вашу миссию? Ответ: создание своего баскетболиста, которого вы всячески будете опекать, строить его спортивную карьеру, принимать вместе с ним участие в соревнованиях разного уровня и в конечном итоге превратите в звезду мирового баскетбола. Следует отметить, что любой принимающий участие в игре спортсмен имеет свой индивидуальный стиль игры, характер и обладает способностью выражать эмоции в зависимости от ситуации, в которой он принимает участие.
NBA 2K10 самостоятельно отслеживает и загружает в игру все новости, происходящие в реальной Национальной баскетбольной ассоциации, будь то изменения составов команд, данные про обмен, травмы, рейтинги баскетболистов, результаты матчей и другие новости по данной теме.
В заключение остается добавить, что имеется возможность организовывать онлайн-команды и таким образом принимать участие в сетевых матчах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классная игруля - до сих пор рублюсь.

0

Мож по случаю выхода русской версии и форум откроют наконец-то...

0

Shoota Во полностью согласен - давай форум !!!

0

GumbertG Гавно с конфетой не сравнивают )))

0

подскажите пожалуйста загрузил NBA2K10 она не сохраняется на жосткий диск,памяти хватает

0