на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City и Хьюго Стрейндж на VGA 2010

Batman: Arkham City была анонсирована ровно год назад на VGA 2009. Что, впрочем, не помешало ей засветиться уже на VGA 2010. Разработчики из студии Rocksteady притащили на церемонию награждения лучших игр новый трейлер Batman: Arkham City . Он фокусируется только на одном герое – профессоре Хьюго Стрейндже, том самом, которого поставил заведовать всеми делами в титульном Arkham City сам Квинси Шарп. И похоже, что Хьюго работает в этом тюремном заведении отнюдь не во благо общества, а ради своих корыстных мотивов - в трейлере он пытает и распрашивает какого-то наемника о Бэтмене. Вдобавок Хьюго знает, что за маской «Темного Рыцаря» скрывается Брюс Уэйн. А значит, что он будет играть не последнюю роль во всем спектакле.

Batman: Arkham City прибудет в магазины осенью следующего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Интересно, прям Детектив.

0

Эх времени бы чтобы поиграть в Arkham Asylum!

0

Ждать ещё почти год. Ну ладно, пусть дальше делают хорошую игру. Кстати, Mumby сегодня что-то как-то распёрло на новости.)

0

"какого-то наемника " Не какого то, а своего же.

0

Да, ролик отличный, надеюсь такая же боёвка будет и в игре. >>> Кстати, Mumby сегодня что-то как-то распёрло на новости.) Так почти все новости с VGA. Наоборот, не понятно зачем выкладывать их с такими паузами.

0

[Zorro] Вот вот о чём новость то?

0

[Zorro] Да я знаю, что все новости с VGA. Просто Mumby столько новостей ещё ни разу не выкладывал (вроде бы). Ну а то, что паузы, так и вправду долго, хотя чтобы напечатать нужно время (сам процесс печатания, редактирование и т.д.).

0

Харизматичный профессор. Морду классно нарисовали и голос отлично подобрали. Жду почти также cильно как Portal 2. Когда Бэтмен то выйдет? Неизвестно?

0

>>> Жду почти также сильно как Portal 2. Кстати, Portal 2 всё-таки обошёл Batman: Arkham City в номинации "Самая ожидаемая игра"

0

[Zorro] Ага, видел. Ну оно и неудивительно. Я так и думал, что Портал победит.

0

Эх, урожайным будет 2011 год :)

0

Alex Coachman Когда Бэтмен то выйдет? Неизвестно? Лолшто? Глаза разуй и прочти последний абзац новости.

0

RisingofTheFall А ну да. А я в трейлере рассчитывал увидеть дату. По тексту так, пробежал глазами.

0

Первая часть была выше всяких похвал. Ждём что вторая будет не хуже.

0

Графическое оформление ролика напомнило, по качеству исполнения, вступительные (и сюжетные) ролики к игре S.t.a.l.k.e.r ТЧ и ЧН. Нолан, своим грядущим х/ф Возрождение темного рыцаря (The Dark Knight Rises /2012 г.), и игровой проект Batman: Arkham City делают историю Брюса Вейна самой (!) узнаваемой и популярной во вселенной комиксов на сегодня. PortalX3 +1

0

это боян! http://copypast.ru/uploads/posts/1259692502_z2.jpg о_0 игра будет кул но тема боян

0