на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City - в продаже с 18-го октября

Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) обзавелась окончательной датой выхода. К сожалению, фан-клубу Бэтмена придется запастись терпением. Warner Bros. объявила, что игра покажется в североамериканских магазинах 18-го октября, а в европейских – 21-го октября.

Вкратце пройдемся по узловым моментам Batman: Arkham City. Прошел ровно один год со времен Arkham Asylum. Квинси Шарп, ранее заведовавший психиатрической лечебницей Аркхэм, стал мэром Готэма, выкупил большой участок земли, обнес его стенами и постановил перевести всех узников Аркхэма в этот импровизированный городок. Внутри него нет никаких правил – запрещается и карается смертью только попытка побега. В остальном психопаты и криминальные гении могут убивать друг дружку, никто и внимания не обратит.

Центральным сюжетным звеном игры станет публичная казнь Женщины-кошки, которую заарканит в свои сети Двуликий (Two-Face). Естественно, как только слух о cмертельном перфомансе разнесется по городу, - Бэтмен тут же отправится в осиное гнездо, чтобы спасти бедняжку. Для достижения этой благородной цели он будет использовать как свои фирменные гаджеты, так и познания в боевых искусствах – в Arkham City он сможет контратаковать сразу нескольких верзил и уворачиваться от брошенных предметов. Мультиплеера в игре не будет. Уже точно. Прохождение же одиночной кампании должно отнять примерно 20-24 часа – сюда входит выполнение всех побочных миссий и решение головоломок от Эдварда Нигмы.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Красный день календаря, епта!!! Прохождение же одиночной кампании должно отнять примерно 20-24 часа – сюда входит выполнение всех побочных миссий и решение головоломок от Эдварда Нигмы. ой как это радует, прям пипец!!!

0

ЕПически ёпта буду ждать

0

PC-версию задержат на три недели. Впрочем, это немного. А игра хороша.

0

А я и в первую часть до сих пор не играл.............

0

в России опять наверно Новый диск выпустит хотя кто его знает главное чтоб Русская озвучка была!!!!!!!!!!!!!А если найдутся такие кому не нравится русская озвучка!!!!!!С вами всё ясно)))))))))Вам не понять фразы:"У нас Великий Русский язык Легкоступов"))))))

0

вот что значит возродили по сути не актуального героя... Все зависит от рук и мозгов разрабов..

0

обьект ДЭЛЬТА те кому не нравится русская озвучка, знают что локализаторы приглашают убогих актеров с отсутствием эмоций, работающих за копейки.

0

чоорт так долго ждать (((

0

Супер , первая была шедевром =] Надеюсь не испортят , а загадки нигмы и прям - ЮПИИИ ^-^

0

Сейчас редко встретишь игру, на которую можно потратить 24 часа, некоторые RPG иногда до этого недотягивают.

0

Batman: Arkham City – в продаже с 18-го октября - да и пох

0

Мультиплеера в игре не будет. Уже точно. Кто-то надеялся???

0

Надеюсь не будет говном как первая часть.

0

Не кто не знает игра через GfWL будет? Tvister88 Сам ты гавно ёпти!

0

Млять как долга ждать ету игруху.)

0

такую хорошую игру можно и подождать.

0

Ждём и собираем деньги на лицуху

0

Будет время подсобирать на норм джойстик :)

0

Аж захотелось первую ещё раз пройти

0

'Это лучше чем новость про порабощение Dead Space-обителя зла))))XD http://forums.playground.ru/killzone_2/665191/

0

ура)) так и быть куплю себе в честь днюхи))

0

А что, хорошо! Dart_Neiton У меня кстати тоже практически на днюху попадает выход! :)

0

Мультиплеера в игре не будет. Уже точно. Ну и хорошо, только все испортят

0

было известно еще 3 дня назад

0

Что за бред?! Те кто прошёл игру, поймут о чём я говорю. После решения всех загадок Эдварда, Бэтмен отправляет координаты злодея в полицию. А Квинси Шарп сам является шизофриником, о чём Бэтмен узнаёт после того как найдёт все плиты. И как Бэтмен его не остановил?! История Arkham City никак не вяжеться с историей Arkham Asylum. Бред и ещё раз бред!

0

Круто!!! Новость - высший класс! Даже срач разводить не хочется...

0

Teqila Fodida Да, с Шарпом несколько не понятно, хотя они там собираются ещё какие-то комиксы выпускать о событиях, произошедших между играми. Может там объяснят? А про Нигму всё ясно, ну поймали его да, а теперь вот посадили в это "тюрьму".

0

Teqila Fodida "После решения всех загадок Эдварда, Бэтмен отправляет координаты злодея в полицию." Нигма не мог в стопицотый раз бежать из тюряги и опять начать донимать Бэтмена загадками? "А Квинси Шарп сам является шизофриником, о чём Бэтмен узнаёт после того как найдёт все плиты." Он не шизофреник, а воплощение духа Амадеуса, поборник справедливости. Зачем его останавливать?

0

Суперская новость. Чувствуется, 2011 год превзойдет прошлый, если все действительно сбудется.

0

>>> Нигма не мог в стопицотый раз бежать из тюряги и опять начать донимать Бэтмена загадками? Да он и так в тюряге! Сколько раз объяснять, что Arkham City - это не город, а несколько кварталов огороженных специального, чтобы содержать всяких психов. >>> Он не шизофреник, а воплощение духа Амадеуса, поборник справедливости. Да, только как бы этот поборник справедливости (как и Амадеус до него) склоннен к умертвлению своих пациентов. А Бэтмен не сторонник этого.

0

готовим 500 рублей для игры (ну можно и косарь)!!!

0

без МП, можно с торрентов слить. да и вообще дожить исчо нада до октября

0

кстати в первой части есть ещё секретная комнатка Квинси Шарпа там есть всякие планы ,фотки и схемы города Готам Сити.комната находится за стеной которая расположена слева от камина(это там где кукла Лицо со шрамом) её необходимо взорвать,для это нужны все 3 заряда взрывчатки.

0