на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Collection Edition - в продаже с 22 ноября

Warner Bros. анонсировала Batman: Arkham Collection Edition. Сборник в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 22 ноября.

 

В состав Batman: Arkham Collection Edition вошли все три части серии – Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Origins. Первая и вторая игры представлены в цифре (в PC-версии как Game of the Year Edition), третья – на диске. Также стоит отметить, что PS3-версия Batman: Arkham Origins будет укомплектована дополнением Knightfall.

 

Стоимость сборника пока не объявлена. Скорее всего, цена будет стандартной.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Оуу, вот это действительно хорошая новость для фанатов Бэтмена, обязательно закажу эту Сборку в Стиме.

13

Выгодный маркетинговый ход. Продать Arkham Origins, за более дорогую цену + 2 старые игры, которые у всех практически уже есть.

13

sEntet1c Только на ПГ люди могут хвастаться своей нищетой.

12

кстати, быстро как-то они бандл склепали, у ориджинс продажи что ли низкие?

9

в первой части, думаю, только сабы будут, в то время, как на дисковой рус. озвучка; возьму аркхам сити с дополнением на распродаже в стиме, а ориджинс на следующей распродаже возьму :D а приспичит - так пойду на диске прикуплю

7

Значит у меня оно уже есть ^_^ Жалко как-то... По-любому GOTY Origin выйдет, а я не настолько идиот, чтобы покупать игру два раза... А хочется чтобы все были GOTY.

6

Да, новость действительно порадовала. Брать однозначно.

3

Две первые части сейчас можно взять в составе humble bundle за 5 баксов. Мне этот сборник не нужен - подожду GOTY Origin

2

В цифре... И нафига тогда такое издание ваще нужно? В цифре все кто хотел первые 2 части давно в стиме купили.

2

У меня первая и вторая часть - коллекционные издания, третья - DVD-Box (1С не удосужились сделать для России хоть какую-то коллекционку), так что брать это издание нет смысла. Кроме того, выйдет ли оно в России - очень большой вопрос!

2

мде имею все 3 игры в стиме +аркхем сити лежит свободная GFWL копия которую теперь можно активироватьв стиме.такчто сборник нах ненужен.

1

ПОРВАЛ ПГ Название Arkham Collection намекает об обратном.

1

Уж лучше бы подождали когда вышло GOTY издание со всеми DLC у Batman Arkham Origin, а потом бы и выпустили это издание с абсолютно полными 3-мя играми.

1

А у меня уже есть Asylum и City в стиме. Лучше подожду распродажи и только "Начало" и приобрету с дополнением.

0

Так только что же был от них бандл с двумя предыдущими частями и с длц....

0

Из всей коллекции не хватает только Arkham Origins. Как обычно подожду GOTY-издания.

0

Класс уже совсем скора!!!

0

сделали бы вот так, в зборке игры полностью на русском языке текст и озвучка и работают они ток если все три части установлены на компе. Если одна установлена а другие 2 нет. То и не видаать русской озвучки, ток сабы.

0

Xenotester подожду GOTY Origin лолшто? о_О Ты хоть сам-то понял, что сказал? Или хотя б вообще своим словам веришь?

-3

А что это значит? А это значит, что ворнеры наконец-то перестанут клепать аркхем части Бэтмена... UPD. И запилят либо Бэтса в новом сеттинге, либо какого-нибудь нуарного супермена, что, на мой взгляд, круто, ибо аркхем уже исчерпал себя, имхо.

-8

Возьму сборник от механиков, люблю их коллекционные издания игр.

-14