на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight не вернется в продажу на PC до конца октября

Компания Warner Bros. сообщила, что Batman: Arkham Knight для PC появится в продаже не раньше конца октября, поскольку игре требуется еще один серьезный апдейт.

«Команды продолжают работать над дополнительным обновлением. Мы ожидаем, что работа будет завершена к концу октября, и к этому времени PC-версия поступит в продажу», — сообщил представитель издательства в Steam Community.

С выходом последнего обновления игра получит поддержку всех вышедших на данный момент DLC.

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Я бы на месте пекарей после такого плевка в лицо на сей проект даже и не взглянул бы.

120

Self-Murderer Я бы на месте пекарей после такого плевка в лицо на сей проект даже и не взглянул бы. Я бы на месте пекарей после такого плевка в лицо на пк как на игровую платформу даже и не взглянул бы.

-27

Self-Murderer На торренте можно прикупить.

3

Она вообще вернется в продажу когда-нибудь или нет?

94

как раз на новогодней распродаже мона будет взять за75% скидона

70

Гет Охотник Всем тем, кому по душе франчайз, хотя бы... У вас с ним проблемы? Тогда, с какого перепугу вы здесь?

3

После такого отношения к ПК игрокам, лично у меня теперь WB на большом подозрении... Можно было сразу заявить, что игра на ПК выйдет через 3-4 месяца, после того, как она вышла на консоли. Сколько можно пудрить мозги уже??? Сил нет.

58

Да сколько можно-то? Никому она уже не нужна теперь. Все будут заняты совершенно другими вещами.

57
-11

Я горд за ПК гамеров! Поставили в "неудобную позу" недоразрабов с идиотом издателем, жалко, что такое случается крайне редко

49

SP-minus Так это специально.что бы играли в бэтмена. Но наивные роки не понимают с кем собрались соривноватся

3

оступит в продажу», — сообщил представитель издательства в Steam Community. А зачем? И так уже все поиграли кто хотел.

37

Kol55 Я хотел, да вот как-то не удалось поиграть.

39

Совсем поехавший Железо смени и поиграешь.

-12

Совсем поехавший Какой тебе бэтман ахаха, я аж со стула упал, когда увидел твой профиль, боюсь патч тебе не поможет.

7

Voidвремен.акк.командировка Ну так наивный думает что патчь поможет.

2

Kol55 вот допустим я хочу поиграть, но не прошел еще, потому что не могу, игра не играбельна вообще как задолбали люди без мозга которые это пишут

2

Batman: Arkham Knight НЕ вернется в продажу на PC до конца октября

37

А могли написать: Batman: Arkham Knight вернется в продажу на PC уже в конце октября!

32

Обещали в сентябре пустить в продажу...Как же сейчас дороги обещания разработчиков.

27

Вот тут все говорят, мол наплювали на пекарей, постоянно переносят. А что былоб лучше еслиб они выпустили сырой продукт, а потом просто выпускали к нему патчи. А вы сами их ищите, качайте, устанавливайте и доделывайте за нас игру. Как это делают большинство игроделов. У меня вот другой вопрос. Почему этим нужно заниматься после релиза? Почему не доделать игру в студии и выпустить пусть даже на год позже но готовой. Люди получат свою игру, разрабы свое бабло и все будут счастливы. Нет, надо выпустить забагованный кусок говна, обосраться с ним, отозвать, допиливать ее по бырому на коленке, постоянно оправдываясь "что мы мол вот-вот сейчас, вы еще месяц потерпите". А потом, выпустить, провалится по продажам, и обвинить в своем провале неблагодарных пиратов-пкашников, скачавших игру с торрентов, вышедшею одновременно с их игрой игру конкурентов, неправильно вставшие звезды, и гордыми и обиженными на весь мир уйти в закат, пообещав на последок "никогда больше не делать игр на пк"

14

Протестантский Рыцарь а как они выпустили? разве не сырой? разве это не был кусок кода, нерабочий багованный труп?

11

Протестантский Рыцарь Ну так им Гейбушка некисло подосрал с возвратом бабла. А так большинству разрабов плевать, что там верещат игроки, бабло срубили, делаем рожу даунов и просим прощения. Самое плохое, что у многих игроков память очень короткая, будут из года в год делать предзаказы и ныть. Меня ещё очень давно сталкер ЧН научил- НЕ покупай кота в мешке, спасибо ему за это

15

Протестантский Рыцарь Хорошо написал,молодец!

1

Протестантский Рыцарь какой-же ты глупый В утопическом мире может быть и да, так и должно было быть. Но мы живем в реальном мире. Зачастую производителям насрать на потребителей (есть конечно редкие исключения, не спорю). Ты бы еще удивился, почему на консолях лучше оптимизация. Да потому что это выгодно. Это приносит бабло. Не потому,что консоли лучше пк сами по себе. А потому что так выгодно издателю и разработчику

0

ZaKTomSK Т.е. когда производитель наепывает потребителя и подсовывает ему за его деньги кусок говна в место игры это нормально, потому что ему так выгодно. И это ниразу никидалово и не мошейничество. И мы это как законопослушные граждане должны взять и купить. Но когда потребитель поступает как ему выгодно, т.е. идет и качает етот высер с торрента, в место того, чтоб купить, то он сразу вор и мошейник. Какой то несправедливый реальный мир получается.

0

Да пусть в аду начальство Warner горит, за такое. Как так 2 печки по 58к я взял, а игры выпускать кто должен а? Ау Warner я вас спрашиваю! Счас выйдет богоподобный Fallout 4 и The Witcher 3 : Hearts of Stone. Там еще EA 17го подтянутся и гг будет. Но тем немене я не жалею , что предзаказал Arkham Knight для PC в стиме, пусть весит, сыграю в январе 2016го. Тем более у Warner Brothers Mad Max вышел просто офигенским на твердую 8.5 , вон на форумах PG 90% респондентов хвалят игру. А вообще как я писал сегодня в блоге, за такой косяк они ПРОСТО ОБЯЗАНЫ дать нам БЕСПЛАТНО Season pass!!! И помните PC Master Race. Всем мира.

13

Да как то совершенно похер,пусть хоть вообще не возвращается,ведь выходит Fallout 4,о Batman: Arkham Knight и не вспомнят.

13

Десять из десяти, Господи, десять из десяти! Игра года! Лучший пк порт всех времен и народов! плэйграунд, почему у вас такая, неоправданно низкая, оценка в обзоре? *сарказм*

12

так смешат эти сосольщики ,которые, как только жопорукие разробы не могут что-то дотянуть к уровню ПК,начинают брызгая слюной во всю глотку и кричать что мол кинули пкашников,а у нас все ок,да вот только хе. вы угадали школота,все пашет на ура,только отключив физикс плюшки,а с ними игра в разы красивей и еще текстурки которые на ваших гавно-коробках не видать никогда,просто как по мне ,пусть через пару месяцев ,но с современным видом и технологиями,а не сразу и уровень прошлого десятилетия,но вам бы покричать только,на мощный ПК нужны денюшки,а гавно-коробку купил и забыл ,что что-то нужно,но тут как и с машинами,на одной девок катать,а на другой только к бабке за картошкой ездить,да навоз на поля возить)))

12

Рома бес Просто есть такие хитрожопы, которым подавай 60FPS на затычках типа 650М... И не дай бог будет иначе, обосрут разработчиков и будут ныть о том, что в игре плохая оптимизация и подавай им бесплатно DLC. Помоему это идиотизм! Купите себе видеокарту с 4 гигами памяти и все будет нормально работать!

10

vvvjust Не ну тут ты не прав малось. Не все могут позволить себе 4 гига видио памяти.Ты то работающий человек и должен понимать что деньги достются с трудом.

-1

vvvjust да!вот и за таких мудаков и еще сосольщиков,происходит вся эта тягомотина с графоном,уже бы выпустили новые гавно-коробки с нормальным железом,которое хоть один год тянули бы все игры на максималках в 2К(ДАЖЕ НЕ В 4К,ХОТЬ БЫ В 2К),что бы разробы могли запилить новый уровень графы,так нет,будут еще пару лет вату катать о супер графоне,который есть только в до релизных роликах......

5

Kol55 Ну так а что мешает пойти и заработать? Легче сидеть и ныть? caliskan А что не так в названии? Intel XEON - исключительно серверный камень, но ни как не для игрового компа!!!

9

vvvjust Сколько тебе лет. Как то рассуждаешь так будто не работаешь и вообще ты школьник. И что мешает? Не не знаю,может потому что жиить надо? За газ за свет за продукты. Вообщем всё табой ясно

0

Представляете - вернут игру в продажу, а окажется, что в ней по сути ничего не изменилось. Как лагала, так и дальше лагает.

12

Чего же с ней такого индусы натворили, что её (игру) уже четыре месяца до ума довести не могут? Да и не нужна она ни кому уже не будет в конце октября. Ибо Fallout грядет

11

Что же у них там случилось, что они так долго это расхлебывают...

10

Колючая Ветка Что же у них там случилось, что они так долго это расхлебывают... ИлитнИнькая защита - DENUVO

4

Ну там жы уже Фоллаут выходит. Бетман может идти в... короче обратно к своему разработчику)

10

Просто недоделано, охладите мое траханье пжалста.

8

Да пошли вон.Сегодня у меня кончилось терпение,и я начал играть в Бэтса с торрента.Фризы присутствуют.Но вполне играбельно.Я ожидал худшего.Но в очередной раз убеждаюсь,сколько сейчас халтуры,за которую я и рубля не отдам.Торрент форева!)

8

ЧТО????? суки!!! ещё в июле писали что в ближайшие недели выйдет в продажу!!!!!!

8

FoxyPirate Верно подметили, на ПГ пессимисты работают походу)

7

Где компенсация тем людям которые делали предзаказ?

7

за это должны длс бесплатным сделать тем кто успел купить

7

я даже не знаю что написать...я бы это говно вжизнь не купил бы. Взяли моду делать акцент на приставки.

6

FraG1988 Ну так потому что там пипал хавает.А тут пипал качает пиратку и им не выгодно обдурить пкашника.

3

У них там наверное на самом деле за качеством игры следили слепые обезьяны, раз до сих пор не могут реанимировать этот труп.

6

Alamut_95 Боюсь, что даже слепые обезьяны проследили бы за качеством игры гораздо лучше.

5

Я думал что поиграю в дополнения до выхода Ф4. Ну вы понимаете что разработчики ступили. Большинство людей уже поиграли. Что будет когда они обе появятся на прилавках. За что игроки будут платить 1.500 за длс к уже пройдено игре или за свежий Ф4. Бэтмону реально в этот раз не повезло. Много критики и возврат денег. 0 прибыли. конкретно не повезло. Это будет уроком. Почему то рокстар извлекли урок из своей ошибки но рокстейди похоже решила не смотреть на ошибки других и постелила грабли рокстар себе под ноги. На что они надеются. Нажиться на фанатах Фолки. Честно сказать что разрабы вообще тупо забивают оптимизить игры сетуя на покупку нового железа. Скоро игры казуалки будут требовать процессор не меньше Ксеона и связку из трёх амд про. за пол ляма.

6

dd300 0 прибыли да ну? На консолях игра шла нормально, так что прибыль есть все же

-3

Ну что я говорил "В конце августа - в ближайшие недели= ничего не находите!!!" Да они выпустят его через 3-4 месяца и то мы получим продукт без существенных изменений (абсолютно не существенных) "Работа будет завершена к концу октября" ПЕРЕВОД "Работа на ПК версией еще будет завершена в конце октября а после надо будет подождать пока мы будем и дальше вас тролить"

5

я требую обратно деньги за сизон пасс и выпуск всех длц бесплатно. Серьезно, рокстеди, так дела не делаются

5

Ясно понятно,я так и знал в топку Бэтса))

5

чего ж они там такого наварили, что игра до сих пор нормально не пашет

5

Бесят уже ванги -"Кто хотел- тот уже поиграл","Кому этот бэтс уже нужен?-Никому!"... Самые умные прям, не иначе.... Учитесь говорить лишь за себя...

5

Batman: Arkham Knight не вернется в продажу на PC этого вполне достаточно для заголовка.

5

Прошел сразу после выхода за несколько дней, никаких проблем с производительностью не было (комп топовый). Но игру после прохождения вернул под шумок, повезло что для бетмена небыло ограничения на кол-во наигранных часов. Получил халявные ачивки и карточки.

4

игре требуется еще один серьезный апдейт. Защиту что ли обновить.

4

из-за таких рукожопых разработчиков, многие люди предпочитают пиратские версии игр...

4

Метал гир успею пройти,хотя смысл мне ждать ,наиграл в бэтса 130 часов,все,уже тошно

3

Так и не надо её выпускать.

3

она что еще не вышла, серьёзно? вот позорище, я уже и забыл про ватмана

3

Вчера прошел игру за пару дней. Если правильно настроить игра будет идти нормально.

3

таких новостей за эти месяцы штук 100 на сайте

3

возвращение темного рыцаря не состоится((

Спойлер
3

ой да кому он нужный скучьный до ужаса открытый мир пустой и однообразный

2

Lords2012 ты даже в него не играл так что не надо наезжать на игру я играл и скажу что твои слова не правда

2

zopo33 движок старый сюжет ни очём игра умерла вот и все скучьно в неё играть! Ты наверно школьник

-1

Lords2012 я то думал ты адекватный если ты называешь бэтса скучным то что для тебя весело ну и что что движок старый графика всё равно в разы лучше и да кстати тебя за мат забанят так что гуд бай с сайта

3

ладно бы игра была хорошая, а то высер какой то.

2

caliskan только полный идиот поставит себе XEON в стационар!!!

5

vvvjust только полный идиот пишет бред даже не загуглив название процессора

-1

Еще до патча прошел эти 6 кадров

2

мдэ ! из принципа не куплю !

2

Тсссс,да его уже давно все прошли,кому не лень.

2

Да разрабы траллят пекарей)) На консолях уже давно все поиграли и с хорошей оптимизацией, потому что денег это больше принесло и принесет, а пк приятный бонус...

2

Kомпания Warner Bros. сообщила, что Batman: Arkham Knight для PC появится в продаже "не раньше" конца октября, поскольку игре требуется еще один серьезный апдейт. Откуда такая уверенность что - Batman: Arkham Knight "не вернется" в продажу на PC до конца октября

2

Когда они написали, что "тестируют патч", мне стало всё понятно) P.S. Тут один человек вспомнил про сталкер ЧН, так вот: у меня тогда в августе 2008 года был комп (проц amd athlon 64 x2 6000+ 3ghz, 2gb ocz ddr2, msi geforce 8800gt 512mb с охладом аля palit тех времён), так он у меня на настройках, близких к максимальным (ну, естественно не в full hd, а на разрешении 1280x1024, и без сглаживания) можно было нормально так играть - в среднем фпс был 30, иногда до 19 просаживался. Так что в те времена ещё не такая хреновая оптимизация была, как сейчас иногда бывает.

2

они наверное еще думают, что игру еще и покупать кто то будет)))))))))))

2

Больше флуда богу флуда!

2

вот что значит забили на РС версию. Уже несколько месяцев не могут до ума довести!

0

сегодня прошел, никаких проблем вроде не замечал

0

pavloalex Те кто сильно хотели пройти игру прошли,те которые просто хотели нет. Иди в опу и не провацируй меня на конфликт

0

Kol55 Те кто сильно хотели пройти игру прошли с этим согласен, за остальным- ты через чур нервничаешь, успокойся;). Статистику больше не подводишь тех, кто сильно хотел пройти? На какой платформе, забыл уточнить...,а?

0

pavloalex Да на всех. Короче,мне по барабану скольько играет и сколько прошли. Я сказал своё мнение

3

Kol55 Т.е. уже говоришь не за большЕнство , а только за себя, и вообще это просто твое мнение? Интересный расклад оказался в итоге..)))

0

pavloalex Ты пытаешься выйграть данный спор? Пытаешься оказатся прав? Что ж я тебе уступаю,так как мне ты надоел и надаела эта тема. Всего хорошего.

0

Kol55 просто научись говорить только за себя, и жить будет проще, если за других говорить, можно еще и за других по голове получить

3

Можно просто скачать,пока ждать когда будет в магазинах фиг знает скок ждать

0

Как раз через год после выхода может и вернётся на PC.

0

По сравнению с жизненной историей этой игры, Джонни Ноксвилл просто отдыхает со своими "Придурками". )))

0

Вот так... Одним кривым и багованым росчерком пера,упороли всю серию... для пк.

0

Как я играл в Batman: Arkham Knight: Youtube вариант, и забыл про эту игру.

0

Да эта убогая однокнопочная херня даром не нужна, о каких продажах идет речь? )))

-1

renbu 2 кнопочная прошу не наговоаривать :)

4

прочитал коментарии и стало еще смешнее чем от заголовка ) Одни пытаются себя утешить тем, что игра якобы дерьмо, другие говорят, что не больно то им игра и нужна, третьи (не выдержав унижения) начали говорить о том, что гордятся за отважных пк игроков, которые показали плохому издателю :D что показали, спрашивается?) на вас попросту плевать, смиритесь уже. Планета прошла мимо и все давно поиграли )

-1

Пытался недавно поиграть, пешком играется терпимо, но как в машину садишься начинается адовый звездец, фризы просто дикие, честно не могу понять как можно просто уничтожить оптимизацию, движок один и тот же, графон почти не изменился.

-1

H0llow Как как,да очень просто,когда дают 12 бабуинам а у них руки из пятой точки растут то он и уничтожается.

0

Voidвремен.акк.командировка Спасибо попытаеюсь.

-2

кто-то ещё ждёт эту игру? кому надо прошли на пиратке с первым патчем, игра там спокойно выдаёт 30 кадров на GTX 960 без просадок (не было бы лока - fps был бы больше).

-2

С чем же там так сильно индусы накуролесили, что пришлось аж почти на полгода переносить играбельную ПК версию? =) tesla707 Лок можно самому убрать, покопавшись в файлах игры.

4

tesla707 Задрал а "Кто еще ждёт эту игру" Я жду её, я!!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УСЛЫШАЛ?

3

Voidвремен.акк.командировка чувак, я тебя не драл) ну что я могу сказать - молодец, возьми с полки пряник.

-1

Жду нормальной версии, и скачаю пиратку!! Доверие уже не вернешь!!

-2

Вы хоть радуйтесь что они делают патчи, вот разрабы из batman origins воооообще забили потом на патчи, хотя багов ещё куча осталось. Хотя я вас понимаю кто возмущается, я купил batman origins во время релиза и так разрабы кинули....... И первый баг был в batman origins это долбанная вышка которая по заданию..........

-3

Nervios Ни одного бага мною не обнаружено, хотя перепроходил кучу раз.

0

batmanlord Вот только сказки не надо рассказывать, что во время релиза не было не одного бага. Даже взять вышку на ютубе выложили видео как пройти багованую вышку с помощью бага игры, иди отдыхай тролль ))))) Купил в стиме во время релиза игры.....

0

Пофигу, 200% прогресса уже выбил. Жду DLC для РС чтобы пройти их, и добить оставшиеся DLC-ные ачивки.

-8

Купите нормальное железо. Игра без всяких патчей летает на максимальных.

-31

DANger B.I.G. Ну если у тебя монитор не 1920 на 1080 то норм

-1

DANger B.I.G. Без б - давай деньги.

5