на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Origins. Полная версия первого трейлера

Warner Bros. Games Montreal выпустила полную версию первого трейлера Batman: Arkham Origins, тизер которого был показан нам на прошлой неделе. Разработчики сдержали обещание, но новыми подробностями делиться не стали. Видимо, все самое интересное команда припасла для выставки E3.

Третья часть серии Batman: Arkham появится на прилавках магазинов 25 октября, в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. В качестве бонуса по предварительному заказу выступит сюжетное дополнение Deathstroke DLC, призванное пролить свет на «темное начало» одного из ключевых злодеев новой игры.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Уверен, будет таким же шедевром как и предыдущие части.

60

Им бы еще киношку снимать параллельно с играми, потому что режжисура пол моему просто на высшем уровне, таких красивых боев я давно не видел

45

Пока что трейлер очень радует. Возможно у Warner Brothers Games действительно получится сделать игру не хуже Rocksteady. Ждём информацию с E3.

38

отлично!!!надеюсь др команда разрабов не подведет

36

Я был прав, вот и второй убийца - Дедшот. Кстати прием вначале слишком жестокий для Бэтса.

32

Раненый помощник черной маски: "Помоги..." и получил доской с гвоздями по бошке.....Помог так помог))) а если по делу, то мне кажется, что игра будет более жестокой, чем предыдущие, так что ждем и надеемся, что не перенесут)))

27

Да, это реально сильно. И опять буду разрываться между "предзаказать, или подождать и взять GOTY".

25

просто шикарнейший трейлер,поскорее бы игра вышла

25

Если они сделали такой качественный трейлер, кажется что кино. Сделали бы и фильм по мотивам, но так же на компьютерной графике, не нанимая актёров )

24

Дедшот и Дестроук! эти персы были в сериале Arrow(стрела), но в трейлере они выглядят на порядок круче)))

22

трейлер апупенный,теперь жду Е3 что бы геймплей увидеть))

21

DeP87 Но ведь будет Джокер)

21

Lorenzio Не любишь хорошие игры? Правильно! Зачем!)

21

Все хорошо,но...если эта игра о молодости Бэтмена то какого хрена у него костюм навороченнее чем даже в Arkham City?

15

ну что любители батлы , кто там еще считает что Unreal engine дерьмовый движок?))

13

Господи,у меня от эйфории дыхание прихватило.Имею в коллекции 2 копии Batman:AA(Простая и Готи),2 копии Batman:AC(Простая и Готи) и ни секунды не жалею о потраченных деньгах!Делаю предзаказ и не волнуюсь,игра будет шедевром,как и первые две.Думаю эта серия обязана снова попасть в Кингу рекордов,как самая успешная серия.

12

Мне показалось, или на ящике с бомбой была пометка Queen Indastries? Если так, то может быть в Arkham Origins заглянет Зеленая Стрела... А возможно и играбельным персом станет...

12

Очень умиляют комментарии под этой новостью, в стиле: "Вау, какой классный ролик, пусть разрабы сделают целый фильм в такой графике, без живых актеров". Господа уважаемые, трейлер такого уровня стоит очень больших денег, как и трейлеры серии АС например. К тому же, на их создание уходит тьма времени, на прорисовку персонажей, окружения, освещения, эффекты полёта снега и взрывной волны. Если создавать фильм в таком формате, то на это уйдет несколько лет, к тому же это обойдется если не дороже чем Голивудские блокбастеры, то по крайней мере бюджет будет таким же. А учитывая аудиторию, такой формат не окупится. Так что довольствуйтесь трейлером, тем более он идёт почти 5 минут. а для игровых CG-роликов это очень и очень даже.

12

Вот и скриншот Джокера http://25.media.tumblr.com/6c517a537662c83e49f5743a70e2c0b1/tumblr_mn3mh1JD6j1qdqlkxo6_r1_1280.jpg

11

мне кажется или костюм у Бетмана, почти такой же как у Бетмана из трилогии Кристофера Нолона? если да, и разработчик пойдет в сторону драммы и нуара, то игре это пойдет тольео на пользу) P.S снег напомнил Макса Пейна)

11

Очень хорошо поставленый трейлер, подогревает интерес. С гемплейными кадрами было бы еще лучше. И по поводу персов, помнится в детстве интересовало кто из наемников круче: Дедшот или Дестроук?

10

Круть! Жду с нетерпением. Ролик понравился, бруальный и злодеи харизматичные. Игра должна быть поинтересней, предыдущих частей!!!

8

Шикарная игра будет! Теперь у бэтмена есть серьезный противник

8

Теоретически Дезтроук куда сильнее и умнее Бэтмена. Он усовершенствованный человек, Бэтмен же просто человек... Поэтому будет интересно видеть этого злодея в игре. А игра получится шикарная, уверен!

8

Как думаете,на проэкторе Красный колпак ? Возможно и он,т.к. на вики про него говорится,что он в свое время воевал с группировками Черной Маски , так что здесь возможно будет похоже своя война банд,если это он

8

очень прикольно, даже фильм 3д хочу такой же.

8

Шикарный ролик! Как начало высокобюджетного блокбастера... Круто.

8

Biboras Это не Джокер , а Дэфстроук

8

foboss121 Понятия не имею. Может у него эйфория такая? Рад, видимо, что в игре будет.)

7

Лол. Игра еще не вышла, а уже планы на DLC строят. Хотя... Что это я удивляюсь?

7

Volk-RL Но и 100% доказательств, что он мертв был тоже нет. Так, что это еще ничего не значит.

7

NightHawkreal

вот Анархия,это и в правду он,я сам тока-тока знакомлюсь со вселенной бетмена и узнаю о здешних героях

7

Wedzmin чет его скрутило как-то в лице

6

Вот и городской антураж: http://24.media.tumblr.com/626826aa554fc1a6a0aa7c9a0a9f0d32/tumblr_mn3mh1JD6j1qdqlkxo2_1280.jpg

6

костюм тут прикольнее у Бетмена, хотя в первых частях ближе к комиксам )) однозначно must have !

6

Личность на проекторе мне кого то напоминает, но не Колпака.

6

Lucky_fellow 2 часть от рокстади получилась двоякой. Вроде всего больше, лучше, отполированее, интереснее -...но как то не цепляла чтоли. Видимо псих больница аркхэм вышла интереснее.имхо

5

На счет игры не знаю, но ролик шикарный.

5

Интересный вопрос. Чем же сейчас занимаются Rocksteady?

5

Трейлер получше чем, киношки Кристофера Нолана! Вот бы замутили такое без живых актеров...хотя бы короткометражку к выходу игры

5

Тульский поцик Бэтс заматерел и решил что ему не к чему лишние прибамбасы :)

4

BO3DYXXXXX Они все из DC Comix, и бэтмен и стрела и супермен и т.д. Соответственно и дэфстроук с дэдшотом из этой же вселенной.

4

А может это первый Колпак, потом он бульк, или уже бульк, а это - напоминание. :) Робины вообще еще не подросли, даже Бэтгерл еще не в деле, скорее всего, так что придеться Бэтсу на пару с Альфредом. Вот за него я бы поиграл :) Хотя Стрела тоже вариант, возможно подтянется его немезида Прометей.

4

Норм,теперь нужно увидеть геймплей,боюсь ошибиться,но есть опасение,что эта часть будет не совсем кульной,хотя как знать,будем посмотреть,что дальше будет.

4

Сразу видно что Бэтс молодой, не тянет, а так Дедшот думаю его спас от гибели)) Отличный трейлер, такой же был и перед выходом Arkham City.

4

Слэйд настолько крут, что Бэтмэн просто обязан ему всосать. Надеюсь так и будет. А трейлер горяч, Дэдшот напомнил Гоуста из КоД - МВ.

4

ДА ДА ДА!Это было эпично!

3

Как-то они состарили бетмана судя по лицу, по-моему оно старое А когда предзаказ будет?

3

Вот это экшн!. По трейлеру видно что Бэтмен более необузданный, жесткий...Разработчики похоже из кожи вылезут чтобы переплюнуть 2 часть игры, главное не передёргивать. Думаю даже тем кто не играл в Бэтса эта игра понравится. Но пока говорить что это будущая игра года рано, только после объявлении системных требований ну и релиза самой игры конечно, а так категория маст плей!

3

U4iha1 В марвеле ГГ умирают, уже как минимум 2 пауков убили. И так-же в марвел ГГ убивают людей.

3

ну что же,тут только одно сейчас можно сделать это купить календарики обозначить день релиза и вычёркивать по деньку!между делом фапая на всякие трейлеры и геймплеи которыми точно нас будут потчевать разрабы)

3

1ю часть прошел с удовольствием на 2ю времени не хватило по-моему надо нагонять ибо игра шедевр! Ну лично мое мнение я бы туда кровищи и жести из мортал комбата запихал вот это действительно был бы файтинг!

3

foboss121 Да, он как раз спас его чтобы потом сам мог убить, но ведь все-таки спас же.

3

важно что бы сама игра выглядела так же круто. Збс если ролик пилился на движке игры)

2

Круть круть и сказать больше не чего хочу в это быстрее сыграть.

2

Хорошо , это круто , немного бессмысленно , но крута!

2

Даёшь Зелёную Стрелу! Пусть помогает Бэтсу разбираться с Дезстроуком и Дэдшотом. А так всё выглядит шикарно, жду выхода игры, надеюсь, разрабы не облажаются.

2

Сломал челюсть! ВАУ! ЭТО ЭПИК!!! ХОЧУ ИГРУ!!!!

2

Хороший трейлер. Не такой крутой, как к "Akham City", там прям до мурашек пробирало, но тоже очень даже. За саму игру всё же боязно, некой вторичностью от проекта веет, плюс смена разработчика. Рад буду ошибиться, первые две игры великолепны

2

Wedzmin Джокер был самым первым колпаком до падения в кислоту Biboras "Почему джокер в броне? Ничего не понял!" facepalm

2

К стати,будет ли Обзор на Injustice Gods Among Us????

2

voventus22 нифига он его не спас,он и сказал что-то в духе "ненене,не так быстро дезстоук,он моя добыча"

2

Трейлер очень впечатлил,уверен что игра будет шедевром!!!

2

это просто улет уже хочу поиграть

2

Вау вау вау самое главное что бы это часть была курче чем придыдущие))))

2

Красота — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

2

jaller0461 Ну если так, то и зеленая стрела должен появиться в игре

2

jaller0461 а все, сорри, не увидел надпись queen industries в нчалае ролика на ящике с бомбой. Вопрос про дезстроука и дэдшота отпадает

2

Wedzmin мне кажется,или на втором скрине Красный колпак?

1

шмкарно, надеюсь надеюсь новые разработчики переплюнут предыдущую часть и внесут что то новое

1

219446 полностью с тобой согласен, в трилогии бои были ни к черту

1

NightHawkreal может это просто очередное изменение внешности в корне...

1

Я был прав на счет тизера, а кто то шуток не понимает.. Сделали классно,теперь ждем игру.

1

Ну вики считает что это Anarky, я о таком впервые слышу. Возможно Бэтс просто не рассчитал силы.

1

Ну, учесть, что перед открытым электрощитком и еще фоноарик перед лицом, тут и расчитывать не надо, сразу понятно, что убъешь. Если бы не хотел убивать,то боком бы об стену долбанул бы.

1

Я уже про него прочитал, сходство среднее.

1

Элитный Юзер Лол, это всего лишь арт...

1

foboss121 Это не Колпак лишь по той причине, что он не входит в эти временные рамки. Бэтмен только начинает свой путь, как говорили разработчики, а значит Тодда не будет. Если будет, то только Грейсон и то вряд ли.

1

будто посмотрел трейлер к фильму! Темный рыцарь: Возвращение Легенды.... Нолан ты где!!:D

1

В этой вселенной - не факт.

1

Очень интересно))) появился Deathstroke (из injustice gods among us)...прикольно.в это нужно поиграть))))

1

Сюжетное дополнение Deathstroke!!! Проста отпад! Надеюсь и за кого та со стороны Бэта можно будет поиграть. Все таки идея хорошая играть за противников Бэта, сюжетная линия будет еще более детально раскрыта, что куда круче!

1

Ну положим Бэтс не был еще в опасности.

1

шикарно! Надеюсь руссаунд завезут, первая часть была переведена великолепно.

-1

Дядя Джокер, аа, дядя Джокер, а Бэтмен выйдет гулять?

-1

Южанин.ру Че за Десфрукт?

-3

Ожидаемость игры стала резко падать. В игре не будет Конроя и Хемилла, а их места займут Роджер Крейг Смит (голос Эцио и Криса Рэдфилда) и Трой Бэйкер (голос Букера из BioShock Infinite)

-3

Не внушает мне этот ролик доверия и кстати где он хорошо поставлен вот для второй был хороший ролик а в этом нет не чего особенного он типичен для игр про супергероев даже не красивый и это печально

-4

Бетмен слишком жестким стал, у него же главный принцип не убивать людей. А в трейлери, он в самом начале первого же замочил, поди ему и пушки в игре сделают, раз можно будет всех убивать, а не просто глушить.

-5

комиксы все эти мужики в обтягивающих трико и трусах сверху ((( Наверно я уже слишком взрослый для всего этого, и драка да впечатляет как и миллион таких же в кино, мультфильмах и играх

-5

А какого х...я дезстроук и дэдшот делают во вселенной бетмена, они ж противники зеленой стрелы?

-5

Все хорошо,но музыка говно.В предыдущих частях от сочетания трейлера и музыки к нему дух захватывало как все было эпично и брутально!Ныне же красиво,изобретательно но тухло(

-5

Какого ж хрена они сотворили с маской ?!

-6

А у меня почему то не вызвало никаких чувств новый трейлер, только начало, а потом просто какие то драки...( Даже сказать нечего, даже не прошлый разраб будет игру делать, сделают просто дмк и чего делать то потом?!(дмк люблю, но бетмен это другое совершенно). П.С. Это в марвеле гг не умирают, а в ДЦ сам смак. П.С.2 Бэтмен без джокера - не бэтмент)

-6

Почему джокер в броне? Ничего не понял!

-9

Добротный ролик, если игра будет такой же крутой то куплю лицензию(шутка)....Скачаю тупо по нищебродски пиратку патом буду долго думать как сделать так, что бы данный шедевр сохранялся НУ а после снесу её на х.й и забуду

-12

Джокер какой то укуренный, мне больше понравился в предыдущих частях. Ну что это за лицо!!

-16

Это точно трейлер? тут уже кинцом попахивает)

-19

у the old republic тоже были шикарные трейлеры, а игра так себе.

-24

Что-то о таких злодеях даже и не слышал... в предыдущих частях все как родные были. Уже не с таким интересом проходится будет игра.

-38

о боже ето гRмно уже скоро увидит прилавки. Надеюсь что ети прилавки не увижу я;-(

-66