на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Battlefield: Bad Company отложен?

Скверный поток новостей о переносах релизов на этой неделе просто бьет фонтаном. На очереди опять-таки ожидаемый многими игроками по всему миру проект - Battlefield: Bad Company (Xbox 360, PS3). Сегодня сотрудники сайта LazyGamer.co.za, ссылаясь на южноафриканское подразделение Electronic Arts (такое, оказывается, тоже есть), опубликовали информацию о том, что выход Battlefield: Bad Company отложен до июня этого года. Причина, как и всегда это бывает, банальна – игра требует больше времени для отладки и детальной полировки. Изначально же Battlefield: Bad Company должна была обрадовать всех поклонников сверхпопулярного сериала в марте этого года.
Впрочем, сейчас стоит дождаться официальных комментариев от вышестоящей инстанции – руководства Electronic Arts. Не то чтобы мы не доверяли EA South Africa, но выглядит все это чересчур подозрительно. Короче говоря, официальная позиция расставит все точки над i.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕНОС!!!!!! м-да этот год будет переносным для игр(((((

0

так ждал эту игрушка о нет :(( хотя знал что ее отложат даже не до июня а до осени :)

0

А Bad Company разве разрабатывается на PC???По-моему только на Xbox 360 и PS3.Или уже анонсировали для PC???

0

Max912007 +1. Тоже слышал что только для консолей, а для PC нет.

0

2 Max912007: http://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield:_Bad_Company В графе платформы есть Windows. Значит, будем ждать.

0

да даже не сомневайтесь, любая достойная игра выходит на PC, и выход этой игры на PC был анонсирован. Меня интерисует тот момент, что разработчики называют мультиплеером. он ведь совсем не соперничает по размаху с battlefield 2 и это наталкивает мысль о реальной разработке Battlefield 3. Так же Разработчики говорили, что в мультиплеере смогут совместно играть, как влодельцы PC так и консолей! я пробывал играть на консолях в стрелялки, это просто ацки, я уже знаю кто победит в грядущих интернет сражениях.

0

три Battlefield в одном году!неслабый размах!Но "Плохая компания"разрабатывалась для консолее и совсем недавно началось портирование на РС!

0

С БОТАМИ РЕЖИМ! НУЖЕН ОБЕЗАТЕЛЬНО И МУЛЬТЕПЛЕЙЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО А КАМПАНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:))

0

Mumby ТАк, предоставляй официальные источники, ВИКИПЕДИЯ ЭТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИНЦИКЛОПЕДИЯ. Там всю информацию пишут юзеры, я могу щас там зарегиться и написать что она на унитазе выходит. Наскоко я знаю на РС игра никогда не заявлялась.

0

2 gamer23: Не надо паники. Последние, редактировавшие страницу с Bad Company - сотрудники EA. А про унитаз - ну, тебя забанят по IP. И все тут. P.S. Окей, уберу PC - а то сейчас налетит еще народ и уж точно заклюет.

0

Нету паники, просто интерес, мне самому в принципе насрать будет сие чудо на РС или нет, просто не слышал анонса или хотяб слухов.

0

BULL SHIT......ПУСКАЙ КОНСОЛЬЩЕГИ ДЖОЯМИ ПОМЕРЯЮТСЯ!!!ХА ХА ХА

0

во гады у меня уже пс3 хочет Bad company и кстати 24 человека норм онлайн просто с Frostbite движком нереально играть на 64 человека

0