на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline на старте предложит 150 рангов

По словам исполнительного продюсера Battlefield: Hardline Стива Папутсиса, с которым мы недавно вели разговор на тему игры, с релизом проекта будут доступны 150 рангов. Отвечая на твиты пользователей, Стив также сообщил, что игру ожидает еще одна стадия открытой беты.

Игроки получили ответы и не другие животрепещущие вопросы. Например, в Battlefield: Hardline не будет так называемой «визуальной отдачи» оружия, которая не соответствует реальной отдаче и разбросу при стрельбе и используется лишь для создания эффекта тряски стволов. BFH будет более аккуратной в этом плане.

В Hardline будет режим спектатора, а также несколько специальных режимов, предназначенных для киберспортивных трансляций. В игре исчезнет режим «Штурм», но вернутся самые популярные из Battlefield 4 («Захват» и «Командная схватка»), а еще пять режимов будут абсолютно новыми.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

После багов 4-ой батлы, да ещё и с продажностью еа и премиумами дороже игры - даром не надо

29

я искренне считаю лучшей частью BF - BFBC2+Vietnam, хотя у меня идут и BF3 и BF4

11

Наигрался уже, больше не хочу!

10

если бы это был новый проект,то поиграл бы с удовольствием ,но это ....это уже третья копия бф3 ,нет,не хочу,за такую цену -желаю провалиться этой игре от всей души. я б с удовольствием поиграл бы любую другую тематику кроме современной войны ,приелась.

10

Надеюсь багов не будет или хотя бы не будет так много как в BF4.

9

Да хоть тыщу, какой смысл если они пролетают по одному за час. В BF2 у меня ушло около года, что-бы только до офицера дойти. Вообще пора бы уже перестать начислять опыт по количеству очков, это прошлый век.

7

Игру делает совершенно другая команда. Хорошо это или плохо - покажет время. Но факт есть факт: бф4 хуже чем бф3(не только в плане багов). Дайсов понесло куда-то не туда, пусть отдыхают. А сам бы я хотел 2143.

5

как всегда...все говорят не надо...не буду..и в итоге игра расходится миллионными тиражами

4

В бете побегал и по-моему скучно

3

Кому как,а по-моему 4-ка действительно шаг назад по сравнению с BF3,расписывать не стану,ибо займет много времени,но во Hardline,мне очень понравился,такого зубодробительного экшона в играх не было давно,по сути,у вас идет своя съемка фильма "Рейд",так-что,hardline возьму,и всем тоже советую,ибо 4-ка откровенно параша а головы фанатов. А если честно,то уже хочу,чтобы Battlefied 5,был по второй мировой,3аи.бала уже современная война чесслово.

3

не интересно, я даже в 4-ю не могу себя заставить играть

2

В топку! Из принципа не буду играть/брать, так как негативно поразила новость о новом BF Hardline, во время того, как я только начал в 4-ку играть.Первая мысль была- пздц конвейер...плюс бетка мне показалась слишком кипешной и похожей на 4-ку.

1

С чего вы взяли что Battlefield 4 хуже?Половина кто ее поносят либо играли только на бетке или на бесплатных часах.Кто ее покупал за деньги всем она нравится.

1

Интересно что у них получилось

1

мечта задротов я в 3 батле тока да 52го дорос и уже игра надоела до рвоты

1

Lighting178 Всем она нравится, ага... Не надо тут думать, что если твоим друзьям она пришлась по душе, значит и всему миру тоже. Есть ооочень много кому четвертая часть не понравилась (и это не счастливые обладаели бета тестов или двух бесплатных дней). Многие, кто купил четверку, вернулись в третью через неделю\две недели.

1

Lighting178 То есть по твоей логике когда покупаешь то в нее интересно играть, а когда бесплатно получаешь то не интересно, ни когда не слышал такой чепухи. Нравятся конвеерные игры покупай и играй в одно и тоже если разницы не видишь, как по мне так это второсортный шлак который уже под****бал...

1

Народ требует хлеба и зрелищ... Требуем тематику 2-й мировой

1

хардлайн гамно ((( какой-то пай дай на движке батлы

0

Новость про вторую волну бета-теста порадовала, как раз не успел оценить в 1 волне. По игре, разрабы и так пытаются принести что-то новое в жанр пусть даже копированием идей с пэйдэй и прочих игр. Если каждую игру осуждать на плагиат мы бы вообще остались без игр. Насильно игру покупать никто не заставляет, всегда можете скачать торрент чтобы оценить или глянуть обзор на ютубе. Лично мне если понравится бета то сделаю предзаказ.

0

Каким же надо быть задротом , что бы такого уровня достигнуть

0

Поиграл в бета.. Ой ужас.. Графика отстой.. Тормозит ужасно, на этом же компе играю батлу 4 на средних.. Интерфейс игры тянет до CS. Жалко за такие деньги говно покупать, подожду до 27 Января лучше, там горячие пирожки будут продавать)))

0

BATTLEFIELD HARDLINE должна получится хорошой !

-3

ac1 В техническом плане обещает быть не хуже 3 части, а это поверь комплемент... за 3 года в БФ 3 видел только 1 баг... за год в БФ4 чуть ли не каждую неделю были...

-5