на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield V получит новую "Большую операцию" завтра

Вчера компания Electronic Arts объявила, что 21 февраля в Battlefield V будет на постоянной основе добавлена новая «Большая операция»— «Битва при Анню». Бои в ней начинаются на обновлённой карте «Танковый шквал», перетекая затем на деревенские просторы «Арраса». В «Битве при Анню» у игроков будет возможность в числе первых опробовать вернувшийся в Battlefield V «Штурм» — классический для Battlefield режим для 64 игроков.

Новая «Большая операция» реконструирует яростное танковое сражение во время реальной битвы при Анню, когда силы Оси готовились к прорыву через бельгийский город Анню, реализуя план блицкрига, следующей целью которого являлись Нидерланды.

Версия «Штурма» для 32 игроков будет временно доступна как отдельный режим с 7 марта. Вы сможете сразиться на картах «Искорёженная сталь»,«Нарвик» и «Уничтожение». Однако до указанной даты — и вскоре после неё — «Битва при Анню» станет единственным местом, где можно будет сыграть в «Штурм».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эх... чего стоит вспомнить батлфилд 1942 Берёшь машину, едешь, врезаешься в вражеский танк и "бум" Тамошняя графика не позволяла делать красочные взрывы... тем не менее : ) Или в дополнении "секретное оружие" управлять ракетой-пво, тараня вражеские самолёты... \-когда играешь на острове, за немцев, летят там на маленькой реактивной "птичке" америкосы... И попробуй попади этой ракетой, эхехе)))) p.s. оффтоп

12

Новая "большая" операция, где нужно будет стрелять без остановки? -ну... спасибо.

10

В это еще кто-то играет? Серьезно?

10

анониманус Еще как, играют

-4

анониманус Сервера полные, в очередях по часу стоишь....просыпайся

0

На картинке деваха впереди парней - толерастия во всей красе)

5

Agent Qracle А у тебя-идиотия,если везде ищешь толерастию,даже там,где нет.

-3

Вчера купил - игра по сравнению с бетой - небо и земля. Ее допатчили, технических проблем нет, играется и стреляется очень приятно. Графон завезли. Атмосферу завезли. Эпик завезли. Все есть, что должно быть в батле. Игра стала годной, и хейтят ее видимо просто на волне хайпа.

3

ну хз, я бы обрадовалась будь это другая игра, а не 5 батла. Она же во всем ужасна...ну кроме стрельбы конечно.

2

Anyanyan Да там и стрельба по сравнению с предыдущими частями оказуалена (не считая бф1)

-1

где карты новые для захвата? от этих уже тошнит просто...

2

У меня один вопрос.Вы знаете Marmoka?Он выпустил видео летное испытание,он эту игру снимал,если да я скачаю!

0

Батла5 конечно классная игра, но контента как то маловато для НОМЕРНОЙ части. В любом случае за обнову респект разрабам. Видно, что игра развивается в правильном направлении. Правда не настолько быстро, как хотелось бы.

Anyanyan написал: Она же во всем ужасна...ну кроме стрельбы конечно.

А разве не ради стрельбыв играют в онлайн шутеры? Ты играешь ради чего то другого? Поделись пожалуйста, ради чего стоит играть в батлу или любой другой онлайн шутер, если не ради стрельбы? По моему, если стрельба класс, то всё остальное не особо должно волновать. Главное, чтобы стрелять было интересно.

-2

Janekste А разве не интересен был процесс планирования и изменения тактики при достижении победы вашей стороны, когда вы "работали" командующим армии...?)

0

Что там с королевской битвой то ?

-7

truth855 Сомневаюсь, что она появится, учитывая, что вышел АРЕХ. Выпускать новый рояль мешать себе самим. Хотя это ЕА, а их маркетинговые решения последнее время вообще логике не поддаются.

8