на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Bayonetta обрела былую грацию на PS3

Увесистый патч в 136 мегабайт для PS3-версии Bayonetta уже вышел - и, о чудо, игра в мгновение ока преобразилась. Установив 4,5 гигабайта информации на жесткий диск, вы избавитесь и от подзагрузок (их теперь вообще нет – рай!), и от местами блеклой графики, и даже от проседания фрейм-рейта! Магия да и только – сейчас Bayonetta на PS3 выглядит почти как Xbox 360-собрат.

Кого благодарить, спросите вы? Ни Sega и ни Platinum Games – они к созданию патча не имеют никакого отношения. Волшебник один – Sony. Как объяснили представители Sega, японцы корпели над этим патчем с ноября месяца, исправляя все огрехи портирования «на коленке» и оптимизируя игру по максимуму. И похоже, что у них это неплохо получилось.

Надеемся, что все следующие игры от Platinum Games для PS3 будут обходиться без патчей. А пока – радуемся прибытию патча!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

еще начали про патчи писать и поклоняться сони

1

Сегодня Мамбин праздник, сегодня Мамбин день, Sony подарила Мамби Баёнету и сирень.

1

Что за бред творится на плэйграунде? Консольных новостей все больше и больше....

0

Ну так ведь и школьников на PG больше, чем работающих людей...

0

Mumby, Sony твои доблестные рыцари на белых конях. японцы корпели над этим патчем с ноября месяца, исправляя все огрехи портирования «на коленке» и оптимизируя игру по максимуму. Когда ПК юзеры будут получать не портированные "на коленкe" игры спустя полгода после их выхода на консолях, тогда умрет пиратство. Может переименуешь форум на PS3ground? Ведь ты создаешь атмосферу любви к доблестной Sony и ненависти к Microsoft...

0

Antivirus2k, спасибо, поржал от души! А вы поэт, сэр!

0

Ну что молодец Соня почти спасла свою репутацию.

0

А с какой радости Мамби не имеет право выражать (причем не прямо) своё мнение. Вы ж тут все кричите в каментах, какой гробХэ классный. Эникен666 Потому что доля консолей в гейминге очень весомая. Ты так говоришь, будто про ПК тут ваще ниче не пишут уже...

0

Забейте на патч! Писишнеги и сонибои, возрадуйтесь же, эпизоды для GTA 4 официально анонсированы на ПК и PS3! И вот уже 30 марта они будут доступны для обеих платформ. http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

0

ГТА это конечно тру, но мне эти эпизоды как зайцу стоп-сигнал щас нужны...

0

давайте теперь про чудеса патчей писать к каждой игре, чем они хуже

0

Да ну нах эпизоды выйдут на PC?Пойду ударюсь об стенку

0

AizekClark[RUS] Тут повсюду он самый, даже твой пост, и?

0

Патчи к Готике 3 эпичней чем вселенная Star Wars - они бесконечны и не знают границ.

0

sergl89 xDD это точно. Я думаю к 3000 году,готику 3 подлатают наконец таки :))

0

Забейте на патч! Писишнеги и сонибои, возрадуйтесь же, эпизоды для GTA 4 официально анонсированы на ПК и PS3! И вот уже 30 марта они будут доступны для обеих платформ. вот это реальная новость!!

0

Жесткий оффтоп начался...а новость про гта4 - это ништяк.

0

Portal_X3 какое счасце,просто пипец...

0

sergl89 "Патчи к Готике 3 эпичней чем вселенная Star Wars" Эти патчи самопал любительский.

0

Всё-таки сони молодцы. Сделать такой патч требует очень много трудоёмкой работы, так как игра чуть более, чем полностью оптимизирована под ящик, и вообще патч должны были сделать Платинум Геймс, так как они с этим и лоханулись. За такое неуважение, игру Платинум Геймс и скачать будет не грех, когда пиратство начнет процветать на пс3...

0

какое счасце,просто пипец... для меня да - поиграть охота

0

Урааааа!!А!А!!А!А!А!А!!ААааа!. Куплю на СОНЬКУ в Топку ПК!))) (эпизоды) .....шутка ! бугагага!))) . Рокстаровцы обещали хороший год для Сони..так возможно че нить эксклюзивное сделают в эпизодах ...придется обе версии покупать тогда)))

0

Зав0дной Апельсин Они молодцы, что репутацию свою спасают? Мда, майкрософт тогда тоже молодцы, раз 3 года гарантии сделали и новые ревизии мат. плат выпускают :) RomboHoly Ну, блин, что там эксклюзивного-то сделать можно еще? А хороший год они уже выполняют и без эксклюзивности...вон портируют эпизодики :)

0

мдааа ради 10 часов геймплея(GTA4) такая радость..

0

Помнится раньше на ПС1, когда ещё не было доступа в инет ни о каких патчах и речи не было, большинство игр были отшлифованы и протестированы,я про баги даже не слышал тогда.Раньше думал что патчи это удел ПК,сейчас их штопают даже для консолей и это меня ни сколько не радует.

0

FastFly10 Боксерам на самом деле уже пох, кому надо прошли (как я, например) и давно уже забыли об их существовании. А на тот факт, что мелкие слили в прошлом году по играми, это никак не влияет :) Просто теперь все встало на свои места, Роки не делают эксклюзивов. LA Noir или AGENT...или даже оба в опасности. Но это как бэ тоже белив и не более.

0

Dr. Hоuse " ни молодцы, что репутацию свою спасают? " Они спасают репутацию Сеги, в частности криворукого быдла из Platinum Games. " Мда, майкрософт тогда тоже молодцы, раз 3 года гарантии сделали и новые ревизии мат. плат выпускают :) " Пример мимо кассы ваще. Баянетта на пс3 - слив Platinum Games, можешь об этом на Еврогеймере почитать, а вот у МС какбе не было другого выхода, так как внутренний дизайн таким ипанутым у бокса сделали именно они. Просто они пошли на более лёгкий путь и добавили гарантии, хотя полное переделывание внутреннего дизайна могла бы полностью избавить бокс от РРоД. FastFly10 " мдааа ради 10 часов геймплея(GTA4) такая радость.. " Ну я даже не знаю, вот когда они были экзами бокса и получили хорошие оценки от критиков, боксерам нравилось зачислять их к полным играм, например. А теперь-то да, выход на других платформах подтверждён и всё - игры скатываются в говно в глазах ящеров. XD Какие же вы всё-таки мерзкие создание. Удушил бы вас.

0

Сони так и продолжает отсасывать у майков со своей якобы "супермощной и супернавороченной" архитекторой и суперпроцессором cell. сейчас Bayonetta на PS3 выглядит почти как Xbox 360-собрат Курам насмех))

0

Зав0дной Апельсин "Они спасают репутацию Сеги, в частности криворукого быдла из Platinum Games." Вряд ли они такие добрые самаритяне, поверь :) "хотя полное переделывание внутреннего дизайна могла бы полностью избавить бокс от РРоД." Ну дык переделали же.

0

Мамби,это не последняя новость,добавь еще,что эпизоды фром либирти сити выйдут на пс3!!Это уже офицально!!

0

не на консоли играть в ГТа 4 неудобно ибо автоприцел нельзя отключать, самое глупое что когда стреляешь из машины(лодки,мотоцикла) автоприцела нет и иза этого я раз 50 всирал миссий. А теперь-то да, выход на других платформах подтверждён и всё - игры скатываются в говно в глазах ящеров. XD почему говно ?я просто сказал что радоваться 10 часам геймплея чтоли?Тем более все знали что ДЛС выйдут на Пк и сони, раз вышел оригинал то и ДЛС точно портонут Какие же вы всё-таки мерзкие создание. Удушил бы вас. я такова же мнения о Сонибоях.

0

Что-то я удивляюсь-почему так много новостей про плойку?А,забыл,мамби ведь сонибой)

0

2_Dr. Hоuse: О, спасибо за новость про Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City. Хотя об этом уже давно слухи ходили, единственный вопрос был когда...

0

наверняка эпизоды будут такими же неоптимизированными, как и оригинал ТТ

0

единственный вопрос был когда... В Марте этого года

0

не на консоли играть в ГТа 4 неудобно ибо автоприцел нельзя отключать Эмм вообще то можно :) Надеюсь у R* вообще теперь не будет экзов, пусть всё и для всех сразу выпускают.

0

гдее???как??сколько не смотрел не видел в настройках отключения автоприцела

0

FastFly10 левый курок нужно нажимать не до конца тогда автоприцел не включается

0

левый курок нужно нажимать не до конца тогда автоприцел не включается да действительно...хммм...так это неудобно!надо привычку иметь чтобы до конца не нажимать....нетчтобы сделать просто тключение автоприцела, а они такую штуку сделали..

0