на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Бесплатное дополнение Battlefield 4: Legacy Operations выходит сегодня

Попробуем еще раз? Сегодня уже совершенно точно и официально выходит бесплатное дополнение Battlefield 4: Legacy Operations, которое добавит в игру ремейк карты Dragon Valley из Battlefield 2.

Dragon Valley принесет не только масштабные сражения для техники. В режиме Team Deathmatch будет доступна часть локации, содержащая доки и являющаяся полноценным ремейком популярнейшей карты «Каналы Ноушехра» из Battlefield 3.

Кроме того, параллельно с дополнением выходит и крупный технический патч, содержащий немало исправлений и изменений. Напомним, что и патч, и дополнение Legacy Operations будут бесплатно доступны даже игрокам без подписки Premium.

А пока что вы можете пересмотреть атмосферный кинематографический трейлер, посвященный дополнению и воспринятый в прошлый раз как знак того, что DLC уже вышло.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Очень радует что разработчики до сих пор поддерживают игру,плюс моя самая любимая карта.

46

MrWorld так драгон вели выходит с каналами наушерхра. меня смого всегда радует бф. разработчики молодцы что поддерживают игру

29

MrWorld И еще очень радует, что бесплатно)

4

Такие новости надо писать развёрнуто. В рамках выпуска обновления 15 декабря сетевая игра Battlefield 4 будет отключена на соответствующих платформах в течение часа по следующему расписанию (время московское): • ПК — 11:00-12:00 • Playstation 4 — 12:00-13:00 • Xbox One — 13:00-14:00 • Playstation 3 — 14:00-15:00 • Xbox 360 — 15:00-16:00 Бесплатное дополнение Battlefield 4 Legacy Operations станет доступно для загрузки по следующему расписанию (время московское): • ПК и Xbox One — с 15:00 МСК вторника, 15 декабря • Playstation 4 в Северной Америке и Азии — с 02:00 среды, 16 декабря • Playstation 4 в Японии — с 08:00 среды, 16 декабря • Playstation 4 в Европе — с 17:00 вторника, 15 декабря Дополнение Battlefield 4 Legacy Operations не будет доступно для Playstation 3 и Xbox 360.

23

Патч уже скачал,а вот карты в ориджине еще нет.

8

Well_Thompson ну так скачался только патч,а Legacy Operations будет доступна ПК и Xbox One — с 15:00 МСК вторника, 15 декабря,так что ждёмс)

5

Igorino вот держи,кстати Parkur_KP3 выше написал ту же инфу.

Спойлер

http://eashooters.ru/2015/12/14/bf4-holy-patch-lops-announce/

0

Кто знает подскажите вот у меня премиум раньше было много серверов а сейчас примерно 50 в бателлоге и все?

4

Поиграл я на Долине Драконов, спасибо разработчикам, прям возвращение в Bf2 спустя 10 лет.

4

«Каналы Ноушехра» там замесы в контейнерах веселые всегда)

3

может я придираюсь,но могли бы и полноценные «Каналы Ноушехра» замутить,а не только часть с тимдезматч...ай ладно я и так доволен как бегемот))

0

Valington Конечно доволен, ведь на шару получил. А вообще, как можно радоваться такой подачке от худшей компании. Но чуханы как всегда примут подачку и попросят добавки.

-5

RoBoPuC опять же,а чем плоха "подачка" когда она бесплатна? ну можете задонатить ЕА рублей 600 за одну карту. Я вас не понимаю,в чем так плохо,что дали еще одну карту? Премиум/сезон пасс закончен,больше крупных обнов не будет...хоть что-то до выхода 5-й части...нет ну мог ли бы по старой схеме пойти,когда за год/полгода до релиза новой части давали все дополнения халявно с финальным патчем (бф2 и бф2142) этого все ждут ?

0

Valington Этот бф уже ничего не спасет, ибо сделали из хорошего, годного, в какой-то мере тактического шутана йоба-пострелушку с укрытиями(хорошо хоть без перекатов), большими картами, динамикой калды и читерским споттингом(который просто нафиг убивает смысл в больших картах, ибо в какой норе бы ты не спрятался, тебя заспотят и вынесут в два счета). Ах да, еще неткод....

-9

dвышло дополнение Legacy Operations,Качаем

0

Да еще бы для Крыма блокировку ориджина сняли- вообще замечательно все было!!!

0

патч скачал, карты досих пор нету, залочена покупка.....

0

Ну вообщем опробовал карту, карта не плохая только больно уж много кемперастов особенно когда толком карту не знаешь летит со всех сторон, на каждой горе по кучке снайперов сидит. Буду ждать каналов, там тдм оч нравился в 3й части

0

Халава сделан для сдерживать игроков в батлу

0

А что дополнение только для Премиумов ? тогда какое оно бесплатное ?

-2

GasoLine|GL Для всех. Набирай в магазине ориджина "operation" и оформляй заказ. Оно там бесплатное.

2

ничего там пока недоступно

-17

С каких пор обычные обновы называются "бесплатными дополнениями"?

-21

Тараc Укропенко потому что по мимо патча еще и дополнение выходит КЕП

24

Valington >потому что по мимо патча еще и дополнение выходит КЕП

Вот полноценные дополнения
А вот чистая игра с патчем

Когда в любой другой онлайн игре выходят новые карты / оружие / режимы / свистелки / перделки, то это все выпускается как часть апдейта / обновления / патча, называй как угодно, но только не как снисходительный дар в виде "бесплатного DLC", состоящего аж из одной карты. Так не поступает даже прогнившее мыло, а ты продолжай дальше кушать подачки EA, клоун.

-4

Тараc Укропенко ну а что вы хотели? Мода нынче такая.Хоть чем-то заполняют контент игры,вон Ведьмак 3 в принципе в той же схеме пошел,все довольны...а могли бы армор сет 300р продавать,вот и дополнение из одной карты Дайс/ЕА могли бы запросить деньгу,они ее не требуют. Т.ч я доволен, тем что за карту (не самую любимую мной из БФ2,но столь близкую в памяти) не требуют деньги.Все 5 обещанных при релизе дополнений (платных) вышли и то что бесплатно всем дали еще 2 карты,по мне так это не повод для критики И по поводу DLC,сейчас вышло из оборота название "аддон",к сожалению,ДЛЦ это всего лишь контент и этим контентом могут быть любые свистелки/перделки/шкурки и т.п. Раньше же при фразе "будет выпушен аддон",народ уже готовился к большому дополнению к игре,порой превосходящее саму игру. На вскидку много не вспомню,но вот как пример,серия Тотал Вар,там по мимо ДЛЦ есть еще и аддоны,это из современных игр И не надо переходить на личности,тут поводов обзываться вроде не было.

4