на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Бесплатное дополнение к Saints Row 4 появилось в Steam

Студия Volition решила в свойственной ей манере «отметить» выход Grand Theft Auto 5: сегодня в сервисе Steam появилось бесплатное дополнение к Saints Row 4 под названием GATV. Рекламный слоган DLC пришелся нам по вкусу: «Хотите купить GAT V на PC? Очень плохо! Потому что мы сделали набор GAT V в Steam бесплатным только сегодня! Это тот момент, которого ждали все игроки: GAT V уже здесь! Примерь на себя роль одного из любовников – Гэта или Аиши – и возьми в руки пулемет или пусковую установку, заряженную боевыми ножами!».

Поэтому если у вас есть копия Saints Row 4, быстрее идите в Steam. Вдруг завтра разработчики и правда прицепят к DLC бирку с ценой. Будет обидно пропустить такую халяву. Да и новый пулемет заполучить в коллекцию – чем не повод скачать DLC?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А дальше что:Fieldbattle? Dutu Call of?Asians Creed(это не опечатка)?

49

Будет ещё LastOut,4 Row Saints,2 R.E.K.L.A.S.T.

35

А GAT-это не анограмма GTA, а фамилия персонажа(Джонни Гет)

33

KoToRu Dutu Call of? http://ru.wikipedia.org/wiki/Duty_Calls:_The_Calm_Before_the_Storm

22

Купер_только_я А цифра пять что тогда?

14

Чёрный плащ. ДЛЦ бесплатное! Чего страшного?

14

Так еще вчера автоматом скачалось и установилоь

12

BloodRaven1986 Это может быть и буква английского алфавита, о значении которой известно только разработчикам. Возможно подставили "к месту" чтобы потралить гташников

7

Да и новый пулемет заполучить в коллекцию – чем не повод скачать DLC? Новость, конечно, прикольная, но называть один пулемет ДЛС...Черт возьми, скоро пушки и всякие там мечи будут продавать по штучно. Аж страшно стало.

6

Пока халява надо качать! Халява это же COOL! Ну, а было бы платным "mini-DLC", нах.. он нужен кому-то был!

6

ШЛяпа !!!!!!!!!!!!!!! Ну просто бесценная носвость . Спать теперь не свогу от перевозбуждения ))))

3

Я так и ничего не понял, а что этот мод вообще дает для Saints Row 4 то ??? О_о

3

Дайте ссыль на оригинал пикчи про GAT V, пожалуйста!

2

Необязательно владеть Saints Row 4, чтобы привязать это DLC к аккаунту. Так что никто не мешает сделать это, пока оно бесплатное. Вот страница в Стиме (там и картинки): http://store.steampowered.com/app/247295/

2

ДЛС уже не бесплатно... 59 рублей стоит.

0

Это же стёб, не тупите. Даже обложка с Гэтом, намекает на ГТА.

-1

Праздник какой для ПК игроков! Стим раздает бесплатный ДлС всего один день. Куда там консолям с их бесплатными Far Cry 3, Dragon's Dogma: Dark Arisen и Assassins Creed 3.

-7

Moff91ant Ну чувак не надо быть таким твердолобым. Сейнтс просто прикалывается и под шумок проводит рекламную компанию своего провального сиквила. И блин тут все как раз и стебутся над тем что в ДЛЦ для сейнса вписали перевертыш названия ГТА, никакой дани уважения тут нету всего лишь убогий способ пропиарится

-9

Что за детский лепет вы пишете? По вашему если поменять местами названия величайших брендов и засунуть в SR4, будет весело? Saints Row 4 - прямой наследник GTA, неудивительно что в день выхода новой части появилось бесплатное дополнение с надписью "GAT V на PC". На консольках оно вышло? Может и вовсе ПК-эксклюзив. Херню школа несёт!

-19

Школьникам вкинули потеху - переименовывать игры. АЗАЗАЗА ГХЫГЫГЫЫЫЫЫЫ 2 dead left 4!! АГХАЗАЗАХА ТАК СМИЩНО!! ПГ....

-39