на главную
об игре
Mayhem 3D 22.03.2011

"Беспорядок" на дорогах начнется 29-го марта

Для людей, соскучившихся по безбашенным аркадным гонкам с обязательными столкновениями лоб в лоб и разлетающимся по сторонам кускам метала, найдется развлечение этой весной. Маленькое издательство Rombax Games давеча анонсировало Mayhem (PS3, Xbox 360) – новую гоночную аркаду, разрабатывающуюся студией Left Field Productions, на счету которой за последние несколько лет одни провалы в лице SCORE International Baja 1000 и Nitrobike. Mayhem такое печальное положение вещей должна исправить. Или по крайней мере – попытаться это сделать.

С этой благородной мыслью в голове умельцы из Left Field Productions снабдили игру черно-белым арт-стилем с редкими вкраплениями красного цвета (как в той же MadWorld), дабы она отличилась от товарок по жанру. И если на вид Mayhem смотрится интересно, то с содержанием – все довольно скупо и бюджетно.

В игре имеется всего 20 уровней, разбросанных по пяти «уникальным локациям», и четыре режима. Demolition Derby – выигрывает тот, кто сможет раскурочить машины оппонентов и сохранить свою; Banger Racing – стандартная гонка, в которой не запрещается сталкивать конкурентов в овраг и от души врезаться в их авто на поворотах; Domination – тут требуется столкнуть все машины в специально отведенную яму; Eliminator – еще одна разновидность гонки, в которой после каждого круга «ликвидируется» один гонщик, занявший последнее место.

По ходу заезда мы также сможем зарабатывать Mayhem Points – каждый удачный таран вражьего автомобиля принесет несколько очков, которые откроют доступ к новым уровням и другому бонусному добру. Вдобавок отлетевшие куски бампера и прочие детали можно использовать для «ускорения» своей такчки, так что врезаться в чужие машины тут нужно очень часто, дабы прийти к финишу первым.

Гараж в Mayhem насчитывает 120 машин в шести разных классах – от седанов до гигантских грузовиков. Четыре мини-игры, мультиплеер на восемь водителей и поддержка стереоскопического 3D – на этом сказ об игре можно и заканчивать.

Mayhem должна поступить в продажу 29-го марта на территории Северной Америки. Цена будет бросовой – 40 долларов за коробку с игрой.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Хороших гонок не помешало бы , но вот не у верен что это будет ЧТО ТО , да и на ПК не выходит так что МИМО ЖдЕМ DIRT3 И NFS SHIFT 2

0

Позвольте начать срач. Что там обычно... хм... ах да! Пекаброды опять соснули! Кажется правильно. ВЭЛКОМ!

0

Опять консоли...задолбали уже!

0

Нда опять шлак консолоте )))

0

вывалили шлак консолоте. О горе....

0

Вообще гонок на падобие Destruction Derby давно небыло и не хватало! +1 к игре...

0

ПК соснул, а я продолжаю играть Burnout Paradise!

0

S.G.T.Bash Нах нам морально устаревшия игра ?? такчто сосите старьё с г графоном !

0

Вдобавок отлетевшие куски бампера и прочие детали можно использовать для «ускорения» своей такчки Это чо за зверь такой? Такчка...

0

ЕПТА нах етот срач ей богу У каждого свое , у нас ДЁРТ 3 и ШИФТ2 у вас мотосторм апакалипсис и эта игра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аркадным гонкам До свидания Mayhem

0

gremlok Морально устаревшая? Да таких веселых гонок как Бурнаут никогда не только на ПК да и на консолях не было...Графодрочер детектед!

0

эт вы, консольщики, сосите,плоечники вроде куй в бету криза поиграют, а боксы вообще взорвутся, когда игра запустится. Зато пкашники уже поперепроходили этот кризис

0

S.G.T.Bash вот скажи нах тогда новыи видяхи делают ?? Чтоб графа норм была ! А ваше быдло консоль ток тормозит !

0

p.s.y.c.h.o Ага, Crytec вам уже спасибо сказала и заверила что и впредь целевой платформой для них будет ПК :)

0

p.s.y.c.h.o +++ ага единственный выход сделать на консольную версию крайзиса 2 квадратную графу , к итак у ж не совсем суперскому сюжету

0

gremlok Новые видюхи для новых игр-согласен...а здесь речь идет про гонки...то если тебе не геймплей нужен, а графика-играй в новые игры, которые надоедают через 2-3 дня...Бурнаут хоть и старый (по вашим меркам), я от него получаю удовольствие до сих пор и грфика там вполне хороша даже сейчас.

0

Не собираюсь покупать жалкую аркаду за 2.5к рублей (100% столько она будет стоить у нас). Я же не идиот в конце концов.

0

Fe[No]Men бро чё за фотку щенка вставил чё она значит ?

0

S.G.T.Bash Скок можно его проходить ?? надоел

0

S.G.T.Bash Согласен , графа не главное если есть СЮЖЕТ или хороший ГЕЙМПЛЕЙ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kerl89 Позвольте начать срач. Что там обычно... хм... ах да! Пекаброды опять соснули! Кажется правильно. ВЭЛКОМ!

0

gremlok Тут уже дело вкуса...Прошел один единсвенный раз, получаю удовольствие по онлайну и не надоел ни сколько...

0

СРАЧЕДРОЧЕРЫ МЛЯ ЛИЖЬ БЫ СРАЧ ПОДНЯТЬ

0

S.G.T.Bash На счет онлайна есть и по интересный гонки

0

gremlok Возможно, как я уже сказал тут дело вкуса...

0

Пмф, да как они смеют выпускать своя говно, когда есть "Burnout Paradise"?!

0

СРАЧЕДРОЧЕРЫ это некая разновидность фагготрии на ПГ xDDD

0

Ээээххххх......... старый добрый Carmagedon......... Блин ну почему нету на ПК (((( EPIC FAIL

0

а пеката то опять соснула...

0

ахаха, на консоли наконец пришел FlatOut в чистом виде! XD

0

true-satan а он на консолях всегда был

0

PC have no racing games. но кто то ещё будет пытаться доказать обратное. низкобюджетный шлак в счёт не брать, если что.

0

PC have no racing games. но кто то ещё будет пытаться доказать обратное. тут даже даже гадать не надо кто это будет xD

0

Пусть консольщики забирают это Г себе.

0

ширпотреб зо 40 баксов...можно ещё поспорить, кто соснул

0

Игра выйдет на консолях,а чё делают в теме владельцы компов?

0

Explozer А что владельцы консолей делают на этом сайте? )

0

PC have no racing games. Consoles has no racing simulators, and stupid, shitty racing arcades.

0

ALEXXXXXANDR балаболка)а как же гран туризмо и форза)назови ка мне симулятор гоночный на пк которого нет на консолях) Валера Карпен так как большинство новостей тут про игры которые онли на консоли то нам нужно тут находиться KOKАIN правильно ведь на ПК кучу эксклюзтвов... oh wait...

0

Не ребят это и вправду уг, только на скрины гляньте. На пк такое не купят, только олени консольщики.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KOKАIN На пк такое не купят Да! На ПК Скачают!

0

Да! На ПК Скачают! бред тратить эти 40$ на говноигру типа этой, которая создана на консолоте для того чтобы поиметь консолоту и их деньги родителей.

0

А нах этих консольщиков сюда пустили, у большинства в России - компы. Так что не хер сюда эти новости постить про консольщиков нищебродов

0

Trenten65 это кто еще нищеброд :trollface: "у большинства в России - компы." да россия страна нищебродов. мог об этом не упоминать

0

Разработчики дальтоники слепили иру для дальтоников! и пофиг на чём в это "г" играть.

0

Пекарня опять соснула! У каждого свое , у нас ДЁРТ 3 и ШИФТ2 у вас мотосторм апакалипсис и эта игра Как будто это экзы на пека. ширпотреб зо 40 баксов...можно ещё поспорить, кто соснул Ширпотреб это нфс, а это игра онли на консоли. А что владельцы консолей делают на этом сайте? ) Это вы что тут делаете? про экзы пека новости раз в год, не подумывали перейти на какой-нибудь пекабродский сайт?

0

Пекарня опять соснула! А Вы, консольщики еще первый Круизис сосните :D

0

Omron у меня один системник по стоимости как две playstation 3, и кто тут нищеброд то? :D

0

А Вы, консольщики еще первый Круизис сосните :D да первый хуизис пройден вдоль и поперек еще в 2007, а вы все дрочите на него.. стыдоба блеатская ^^

0

А Вы, консольщики еще первый Круизис сосните :D Фу же!! Omron у меня один системник по стоимости как две playstation 3, и кто тут нищеброд то? :D Ты нищеброд потому что не можешь позволить себе элитные игры за 2500, да что там 2500, 500 на пека лицку. а комп можно и в кредит купить.

0

Солдат Императора прибавь к цене за сами консоли еще диски на них по 2500-3000+платный онлайн сервис+DLC которые стоят как игра на ПК+хороший телевизор+безделушки аля кинект и мув(ну это по желанию уже), и ПК у меня тоже есть,последнее все тянет, но говном без игр он от этого быть не перестает.так что нищебродами как были пекари так ими и остались.потому что у консольщиков есть и ПК и консоль, а пекарям сравнить не с чем вот они и изливают тут свои сопли про нищебродов)а играю я на консоли а не на ПК ибо онлайн убит читерами и лагучими серверами. а одиночные кампании меня интересуют мало.тем более на ПК игр с хорошими одиночным прохождением единицы в то время как на консолях все экзы имеют как минимум отличный сюжет.

0

Будет напоминать Carmagedon или Vigilante 8 на PS1 ... Круто)))

0

Omron Кинь ссылку На свой конфиг. Могу спорнуть там 1-но ядерный комп с 266мб видео...

0

Vini2412скажи мне а как ты проверишь мой это конфиг или нет? и если у меня не одноядерный с 256 мб видео то ты сливаешся в говно как и все нищеброды пекари)

0

Omron 1)Форза - аркада, но разработчики уверяют что это симулятор 2)Гран Туризмо - полусим, когда-то был реально качественым, но теперь у него: а)меньше ФПС (причём на новой платформе), б)модели автомобилей УГ (некоторые 2001 года), в)ужасная физика (без нее было бы гораздо лучше) 3)Называю: iRacing, Live for Speed, rFactor, GTR 2, netKar Pro, TORCS, X Motor Racing

0

1)Форза - аркада, но разработчики уверяют что это симулятор 2)Гран Туризмо - полусим, когда-то был реально качественым, но теперь у него: а)меньше ФПС (причём на новой платформе), б)модели автомобилей УГ (некоторые 2001 года), в)ужасная физика (без нее было бы гораздо лучше) про модели автомобилей лично твои выдумки, про физику тоже. Про форзу тоже самое. твои догадки ничего не доказывают. и ах да. уважаемые рецензенты всего мира с тобой не согласны.ссылку на среднюю оценку по миру обоих игр дать или сам сольешься? 3)Называю: iRacing, Live for Speed, rFactor, GTR 2, netKar Pro, TORCS, X Motor Racing хм. да зря я не попросил ХОРОШИЙ гоночный симулятор.а так все что ты назвал это трешак с убогой картинкой , половина которого есть на консолях)

0

Ширпотреб это нфс, а это игра онли на консоли. это не делает её нормальной, так что ширпотреб да ещё и имеют вас в финансовое дупло

0

Omron оценки купить можно, и ещё надо доказать, что они не купленные хм. да зря я не попросил ХОРОШИЙ гоночный симулятор.а так все что ты назвал это трешак с убогой картинкой графодрочер, что тут ещё сказать а про модели авто уже и так все знают

0

Stealth123 ну конечно)все вокруг купленные и только твое мнение единственно верное и правильное)а все только потому что не можешь позволить себе консоль и сам попробовать.пффф. мне тебя жаль

0

Omron я могу себе позволить консоль, не такая уж и дорогая, но на ней не во что играть! и покупать её ради пары действительно стоящих экзов просто глупо ну конечно)все вокруг купленные и только твое мнение единственно верное и правильное все дело в том, что и поигравшие консольщики тоже говорят, что это фэйл, а !геймплейное видео это подтвердило

0

это не делает её нормальной, так что ширпотреб Ты хоть знаешь значения слова ширпотреб? товар широкого потребления, как раз нфс туда вписывается а этот нет. я могу себе позволить консоль, не такая уж и дорогая, но на ней не во что играть! Консоль да в кредит можешь позволить, только вот денег на игр не хватит.

0

RussianComrade я тоже...оч сильно..

0

что есть консоль? это обычная приставка с урезанными возможностями ПК. У меня была PS1, xbox и я играл в них до появления игр на ПК уже с хорошей графикой и сюжетом. Я могу купить приставку, но не хочу. Почему? Все игры которые выходят на нее созданы для того, чтобы сделать мега-охиренную упаковочку и разрекламить её на сайтах, чтобы счастливый консольщик побежал и купил её, а после поиграв в этот шлак начал засирать тех, кто пожалел 2500р. на жалкий кусок говна. Еще мне интересно, каково это, сидеть на графике 2007 года и радоваться мега сюжету которого там нет. Сейчас можно купить видеокарточку за 4 тысячи которая на голову обойдет все ваши консоли. Не, ну честно, ладно если бы через год вышла PS4 я бы задумался о её покупки, но сидеть на тупой консоли 10 лет это просто анреал! В коментах увидел опять про "нищебродов". Это самый смак, видеть как ребенок который просит деньги у отца на покупку нового шлака, а потом на форуме орет что он крут и бабла у него немерено. Отрицаете, что вам не 12-15 лет, а 25 то скажите, можете ли вы отдать деньги заработанные вами на хрен пойми что? Нет, так не поступит разумный человек. Опять же, как дейстувет игровая индустрия: Купил/скачал пиратку, поиграл - понравилось то купил лицуху. Если игра говно то она не окупится на пк, а вот консоль да. У меня есть друзья с PS3 у которых есть по 3-6 игр на нее, не больше. Так что трать свои деньги на говно игры, удачи =).

0

хм. да зря я не попросил ХОРОШИЙ гоночный симулятор. А я тебе назвал ПЛОХИЕ гоночные симуляторы? а так все что ты назвал это трешак Когда лучшие автосимуляторы нашего времени стали трешаком? с убогой картинкой графодрочер половина которого есть на консолях) Неужели? Интиресно какие. Назови. P.S. А какие есть на консоли автосимуляторы?

0

ctoronnik что-то мне подсказывает что у тебя жуткий Butthurt.

0

Скрины УГ!!!Первый Flatout и то лучше!! ctoronnik +100000

0

насчет денег: у меня набор клава/мыш/коврик превышает 6 тысяч, потому что razer это удобно. А сидеть с джойстика мазахизм который может вытерпеть только лютый консольщик

0

ALEXXXXXANDR "Когда лучшие автосимуляторы нашего времени стали трешаком?" Нда, это ты так решил? Что они лучшие :) . Поделки уровня симуляторов: говновозов, тракторов, погрузчиков и т.п.

0

Нда, это ты так решил? Что они лучшие :) . Это не я решил, это Нютоновская механика повреждений решила. Поделки уровня симуляторов: говновозов, тракторов, погрузчиков и т.п. Если они поделки уровня симуляторов: говновозов, тракторов, погрузчиков и т.п., то консольные многомиллионные проекты-долгострои уровня flash-игр. P.S. А какие есть на консоли нормальные автосимуляторы?

0