на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Бесшумные убийства в исполнении Лары Крофт в трейлере Shadow of the Tomb Raider

Square Enix опубликовала еще один короткий трейлер Shadow of the Tomb Raider, целиком посвященный боевому стелсу в исполнении Лары.

Прячущаяся в тенях, кустах и на ветвях деревьев расхитительница гробниц может в мгновение ока устранить преграждающего путь соперника, даже внести смуту во вражеские ряды и даже устроить импровизированную виселицу.

Испытать арсенал доступных Ларе бесшумных убийств можно будет 14 сентября с релизом Shadow of the Tomb Raider на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что то меня не прикалывает Ларкой Ассасинить. Все таки Томб Райдер для меня это в первую очередь были загадки, решение головоломок, заплывы по гробнице. И отстрел всяких мелких собак по пути.А не убивать спецназ в стелсе - это все же грех на душу.Никакой артефакт или драгоценность не стоит этого.

11

Vasek Vasekk Вы предыдущие ролики смотрели про гробницы?

10

Лару Крофт надо брать в Третий Эшелон, вместо Фишера. Она уже явно сравнялась со старым агентом по мастерству.

6

В Last of us 2 по жёстче выглядят скрытые убийства а здесь все как то пластмассово

2

Pacmаn Ага Аага и папоротники сквозь тело персонажа в демке Last of us 2 ооочень жоско...Так что Ларка на голову выше в техническом плане.

5

Осталось побрить её на лысо и будет Хитман

1

2-3 анимации на всю игру, говорите.... Хм.. -будет весело.

0

Зачем повторять темы? https://www.playground.ru/blogs/shadow_of_the_tomb_raider/taktika_boya_v_novom_trejlere_shadow_of_the_tomb_raider-310820/ Не, ну если это разрешено на сайте, то я молчу и так же буду делать в таком случае.

-1

Hollen Это официальная редакционная новость, которая не имеет никакого отношения к блогам.

10

Рад что разработчики думают о детях

Спойлер
-2

h1fter ЛоЛ что?) там ведь есть кровь, а если и нет в некоторых местах, то в финальной версии добавят.

7

Баба лара превратилась в села.)

-3

Ларка превращается в Assassin`s Creed.

-4

Средненько,видимо разрабы побоялись сделать убийства более брутальными,да и вообще мало анимаций показали,где добивания ледорубами,оружием и т.д.,я уж не говорю что можно было сделать куда более экзотические,ногами придушить и т.д.

-4