на главную
об игре
Tactical Intervention 29.08.2013

Бета-тест Tactical Intervention начнется в первой половине этого года

Tactical Intervention – новое детище человека, который практически собственноручно вылепил самый популярный мультиплеерный экшен Counter-Strike – показалось на горизонте еще осенью прошлого года. А вот до официального анонса дело дошло только сейчас.
Корейская компания FIX Korea с Мином Ли во главе разрезала красную ленточку и объявила, что собирается выпустить Tactical Intervention (PC) в этом году. Бета-тестирование должно начаться в первой половине 2010-го года. Пока будут идти проверки и отладки игры девелоперы будут искать издателей для Tactical Intervention. В Северной Америке и Европе вроде бы смельчаки уже найдены – сейчас FIX Korea прорабатывает азиатский рынок.
Tactical Intervention, как сообщает немногословный пресс-релиз, должна вывести «командную» игру, стратегические элементы и тактические маневры в жанре FPS на абсолютно новый качественный уровень. Движок в игре используется старый, но все еще местами симпатичный - Source Engine. Борьба террористов и легавых будет продолжена и в Tactical Intervention. Впрочем, вольные отступления от канонического Counter-Strike имеются – в игру добавятся обученные кусать террористов собаки, заложники получат капельку мозгов, а оружие будет создано на основе реальных ТТХ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"на основе реальных ТТХ" Ну наконец-то!!! А то смотреть на некоторые стволы без слез - очень часто просто невозможно.

1

мм написано все заманчиво... качаю бетку посмотрим, судя по коментам говорят игра пока кривая, но ведь бета версия, все ещё впереди ))

1

в игру добавятся обученные кусать террористов собаки - еще один привет Call of Duty)))

0

есть много игр,если их брать в счет то это Call of Duty породия на них,в частности породия на CS...игры развиваются а придумать уже ничего нового немогут. PS.COD6 это пародия на все известные шутеры и туда всё из них взято,это если так сильно придираться ЫЫЫ

0

Убийца кс - сват4 , вот где тактика на совершенном уровне , а не пукалки-стрелялки на *кто быстрей прицелится* .

0

Как же я жду эту игру вы не представляете, мне кажется что она будет лучше CoD4 даже!!!

0

Серия игр райнбов сикс скорее просто показатель разнообразия экипировки , тактики там не особо .

0

KinaZy а то что с 1 выстрела завалить могут это не показатель?в КС бегаеш как терминатор

0

В кс и боты на месте не стоят и стреляют посмелее .

0

KinaZy это уже в вегасе так стало... а вот если взять например raven shield так там такая тактика...) про swat согласен

0