на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Бета-тестирование Evil Genius Online начнется на следующей неделе

Rebellion готовится к началу бета-тестирования Evil Genius Online. Игроки, оформившие заявку на участие, получат доступ к социальному перезапуску некогда популярного «симулятора злодея» уже на следующей неделе, 23 октября. Разработчики отправят приглашения посредством электронной почты. Не упустите.

К сожалению, заявки от новых пользователей какое-то время обрабатываться не будут. Но это не значит, что вплоть до полноценного запуска игры вы ее не увидите. Evil Genius Online, несмотря на многочисленные просьбы поклонников оригинала выпустить отдельное продолжение, заявлена к релизу в социальной сети Facebook и на сайте Zynga.com.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Снова онлайн. Задолбали мать их. Сделайте вторую полноценную часть, а потом лепите онлайн. Первая это шедевр. Похожих игр вообще не найти. Dungeon это не то.

8

Хорошая была игра. Надеюсь здесь они не промахнутся с перезапуском.

6

Вкладывание бабла на интерьер, быстрое строительство, плюшки увеличивающие скилы.... Нет уж спасибо, лучше купить сингл и иметь доступ ко всему и сразу, а не вытряхивать из карманов мелочь до скончания времен. Провал.

4

Хоть игра и хороша... но неужто в нее захотят поиграть так много народа?

1

Unynie Не играть, а править миром, хе-хе.

0