Бета-версия Horizon доступна в Steam Early Access

L3O Interactive разместила бета-версию пошаговой космической стратегии Horizon в Steam Early Access. Получить доступ к игре можно за $14.99 или 499 рублей. Естественно, после релиза эта цена увеличится как минимум на 50%. Тем временем разработчики продолжают улучшать игру. По словам представителей студии, в новой версии они учитывали отзывы и пожелания фанатов. К примеру, добавили новые миссии, улучшили дизайн космических кораблей, усложнили управление колониями и, конечно, поправили несколько десятков найденных багов. Так что теперь, как пишут люди на местном форуме, в Horizon можно играть без содроганий.

Напомним, в Horizon вам предстоит взять под свое управление целое человечество. Именно от вас будет зависеть, смогут ли люди найти новую планету для жизни и обустроить ее по своему вкусу. Вы сможете исследовать космос, открывать новые планеты и находить останки древних цивилизаций, некогда их населявших. На этом и будет строиться ваша империя – людям понадобится еда, вода и электричество, а в будущем – образование, медицина и развлечения. В общем, практически симулятор бога или мессии, кому что ближе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вы уже и форум успели почитать?

4

tweet_button.html Что за фигню пытается мне загрузить сайт?! Что за игра кстати? Обычно к новости скриншоты прикрепляли, а тут просто название...

2

SUSUL1 Это биндер для клавиши какой-то, при нажатиии которой ты будешь приносить в карман Лемона 20 копеек.

0

Интересно. Но кота в мешке за 14$ брать - это круто!

0

На домашнем сайте есть и скриншоты и видео

0

Приобретите игру ( 449 руб ) — примите участие в развитии этой игры. чет дороговато для no name проекта.

0