на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Бета-версия The War Z отпразднует Хэллоуин появлением новых зомби и увеличенной картой

Публичное бета-тестирование The War Z официально стартовало, и Hammerpoint Games решила отпраздновать сие событие новым контентом, тематически связанным с Хэллоуином. По словам представителей студии, дело не ограничится банальными побрякушками. Вместо того чтобы наградить игроков соответствующей празднику атрибутикой, разработчики решили увеличить размер карты Colorado вдвое, добавить в проект новых зомби и «переодеть» персонажей.

Если вы не хотите ждать запуска DayZ за авторством Дина Холла и студии Bohemia Interactive, оформить предварительный заказ на The War Z вы можете на официальном сайте проекта. Напомним, на выбор разработчик предлагает три комплекта – Survivor ($24.99), Pioneer ($39.99) и Legend ($54.99).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

war z гавно, даже анимаций нет,еще и денег хотят за этот шлак все ждем day z

1

Отлично. Для альфа-версии очень хороший геймплей. Графика идёт даже на WinXP отлично... . SanayPerm Это не та игра. Похожа на какой-то треш.

1

Ждем с нетерпением))) Drake_lox Каких именно анимаций нет? Может хватит уже сравнивать, дэйз симулятор, вар зи более казуален, с элементами ммо, кому что нравится, для меня например дэйз очень скучный, пустой беготни много, вар зи гораздо динамичней, веселее, да и не факт что в полноценной дэйз движок смогут стабилизировать, вероятно все так же будет вылетать и лагать, и зачем мне этот гемор нужен.

1

что за хрень написали? разве публичный бета тест начался?

1

Андрюха 46 Да пг опять напортачили, на самом деле альфу продлили, просто купивших сурвайвол и гостевых ключников решили по графику запустить, бета еще не известно когда будет.

1

Drake_lox Ты в нее играл, что пишешь ГОВНО? tvorog8088 +1

1

Что это, на сей раз никого не засрали разрабы?

1

Bobri dobri игра реально плоха ( Чем?

1

Игра - ДНО! анимации-никакой, механики тоже (и если есть шансы, что анимашку поправят к релизу, то движок ради мехники не будут перекраивать). Графон не есть гуд, хоть оптимизация приличная! Мир конечно проработан классно, но дизайнера персонажей видимо с улицы взяли, причем первого попашегося! В DayZ конечно много беготни по лесу, но если там экшен, то аж сердце колотится как чумачее, а тут я воевал раз 10, ни разу прилива адреналина небыло. НЕ ВПЕ-ЧАТ-ЛЯ-ЕТ! Я не жалею, что мне дали 2 дня поиграть в ВарЗи, но покупать бы не стал. ИМХО!

1

tracer.19 сегодня уже играл, он открыт. смотри офф сайт. там можно купить, но я попросил у знакомого пригласительный ключ на 2 дня!

0

Bobri dobri Никто и не говорит, что доделанный, это альфа версия. Да нормально всё там с атмосферой. Я поначалу когда в DayZ начинал играть, тоже атмосфера, атмосфера, а когда уже наигрался вдоволь - просто привык к игре и атмосфера и антуражность начала улетучиваться.

0

SanayPerm Это не WarZ , идиот. Это Combat Arms.

0

Fenderrr а че предьявы какие то или че ?

0

Школьники как всегда запели мол говно, говно. Господи я вот купил и играю и знаете что? Афигенно!!! Жидите и дальше свои кровные или родительские. Игра да не доработанная вспомните Альфу БФ3 что это было... P.S. А так про игру в общем Gif'ка

0

dimsontime, "персонажей видимо с улицы взяли, причем первого попашегося!" Вы в DayZ играли? Если играли то могли бы были заметить 2 px одежду чела в той игре! А так же анимацию алкаголика туниятца! Да в придачу лаганных зомби которые иногда очень даже прикольно тпшаются...

0

Day Z понравился, посмотрю и на War Z

0

блин-все любители dayz просьба валить на warz-у меня браузер в арме замучился искать мои сервера

0

Игра ничего так, для альфы. Но последние зомби испортили всю жизнь новичкам. С огнестрелом там жить легко и весело, а без него, если на тебя сагрились зомби в городе, то почти всегда можно отдавать персонажа на растерзание зомби, т.к. убежать в игре очень сложно.

0

игра вроде нечего ...но есть минусы..то что нет почти оружия и очень много говнюков а именно игроков которые тебя убивают не начав даже нормально игру...

0

Drake_lox а че предьявы какие то или че ? Конечно предъявы - ТЫ БАЛАБОН! =)

0

один большой минус, a заключается он в том, что сначала сказали - "игра будет бесплатной", потом, что "делают игры для людей, а не ради денег и цена будет просто такая мизерная, что денег не будет жалко". что же мы видим сейчас: Survivor ($24.99), Pioneer ($39.99) и Legend ($54.99) - теперь можно сазать покупай подороже - больше бонусов и дисбаланса(в сравнении с теми кто купил Survivor ($24.99) ) а могы бы продавать весь состав версии Legend по цене версии Survivor! вот тогда цена была бы мизерная и денег не жалко отдавать за такие старания, но нет, они хотят денег! вот и вырезали из игры что-то и продаю подешевке некоторые версии!

0

Чиля О Боже! Ты хоть знаешь чем отличается каждый пакет? О каком дисбалансе ты говоришь? Нищебродам денег всегда жалко им только торрент-эдишн подавай. Не пиши чушь...

0

Чиля Не знаю кто вам сказал что игра будет бесплатной, Титов с первых же интервью говорил что платная будет, правда одну только цену озвучивал это 30$, разные пакеты уже потом придумали, а так получается что пакет сурвайвол на 5$ пока еще дешевле чем потом будет стоить, раньше надо было покупать, когда сурвайвол меньше двадцатки стоил, а не слушать разных форумных троллей, хотя всеравно время от времени думаю скидочные акции будут, наверняка на рождество какую скидочку замутят.

0

Чиля Бред полный. О "бесплатности" и "игре для людей" говорил Дин Холл: По словам создателя единственного в своем роде «MMO-зомби-сурвайвл-апокалипсиса», решение принято неспроста. И дело даже не в том, что игра должна выйти как можно быстрее, а, скорее, в том, что она нуждается в поддержке своих поклонников. DayZ будет дешевой, и создается она не столько ради денег, сколько для сохранения авторитета Дина Холла и студии Bohemia Interactive. «Нам не нужны деньги, нам нужен проект высочайшего качества. И чтобы DayZ стала таковым, мы решили начать с альфа-версии, – говорит разработчик. – И если никаких проблем с ней не возникнет, финальный вариант игры выйдет уже в январе-феврале». Так будет или нет поживем посмотрим. Лично я словам разработчиков как то уже не верю. Получится у него все буду рад, не получится да и хрен с ним, альтернатива есть. И не надо пыль пускать о дисбалансе если понятия не имеешь о чем речь. Цена пакетов обусловлена только возможностью создать свой сервер на определенный срок и ничем более.

0