на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Bethesda: "Fallout 3 лучше, чем Oblivion"

Не любите The Elder Scrolls IV: Oblivion? Ничего страшного! В рабочих цехах Bethesda Softworks уже давно идет разработка игры, которая без проблем заткнет за пояс Oblivion. По крайней мере, такого мнения придерживаются девелоперы собственной персоной.
На прошлой неделе сотрудник Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что Fallout 3 выглядит и играется заметно лучше, чем Oblivion. «У меня нет никаких сомнений, что третья часть Fallout по абсолютно всем базовым параметрам лучше Oblivion. Это точно. И я не сомневаюсь, что вся команда разработчиков придерживается того же мнения» - нахваливал Fallout 3 Питер.
Ну, абсолютно идеальной игрой Fallout 3 явно не станет. Если разработчики уже сейчас тонко намекают на толстые обстоятельства и Fallout 4, значит им есть, что исправлять в последующих итерациях.
Выход Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3) намечен на осень этого года.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Эээх, чё за осень для ПК это будет... Falluot3, GTA4...

0

че эт еще за "толстые обстоятельства" ? они там жрут в непомерных количествах чтоли вместо разработки?

0

если они так расхваливают Fallout 3, то что будет в The Elder Scrolls V? если еще будет.

0

Многие откровенно городят на бепезду ,а помоему зря!Феллаут от первого лица ,я считаю будет очень интересно ,так как мы теперь можем насладиться самим миром игры ,а не только геймплеем ,если это сочитание получится у бепезды то думаю -это будет шедевр !

0

Фаллаут 3 будет точно круче обливиона, но если честно лучше бы они сказали что он будет круче моровинда. Но игруха все же достойная.

0

Я вот чего не понимаю. Это новость, или слух, или Мамби в голову моча ударила? Что нам хотел сказать Мамби? Что за коментарии: "Ну, абсолютно идеальной игрой Fallout 3 явно не станет. Если разработчики уже сейчас тонко намекают на толстые обстоятельства и Fallout 4, значит им есть, что исправлять в последующих итерациях." Если это новость то она должна быть выдержкой или сводкой, если сочинение на тему "Мне кажется" то ей место в колонке фантастики... Мамби!!! - хватит нести уже отсебятину!!! Или остовляй свои домыслы в каментах!!! Либо давай ссылки на первоисточник.

0

Mironed, проблема в том что они убьют этот самый мир.

0

Да мамби сама моча :) Для начала надо в новостях без ошибок научиться писать :) А фа3 будет каллл как и обливион, деньги, господа :)

0

Мля! когда я осенью работать буду !!!???? XDDD .. В моем списке самых ожидаемых игр (сентябрь - ноябрь) аж 9 тайлов (РС+XB360+PS3)!! реально помоему такого "насыщенного" сезона релизов еще НИКОГДА в истории небыло! Индустрия "набирает обороты"...

0

GlamKilla И в правду Фарик2, Фулл3, Гта4, Спора. Ещё бы Mirror's Edge её жду больше всех :)

0

Fallout по абсолютно всем базовым параметрам лучше Oblivion Это что получается? Системные требования будут выше, чем у Облы?

0

Блин, а у Обливы системки пипеац какие высокие )))

0

Fallout 3 лучше, чем Oblivion Ну да. По мне так постядерщина лучше, чем опостылевшее фэнтэзи. Только вот сомневаюсь я, что у них выйдет что-то действительно интересное. Скорее всего получим Oblivion в постядерном сеттинге. То, что достойного продолжателя серии не выйдет - в этом я почти уверен. А осень действительно насыщенная. Я ещё жду Jagged Alliance-3, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Mercenaries-2: World in Flames, Left 4 Dead

0

Эх было время.... *по старчески кряхтит и потирает спину*

0

Fallout3 наследник The Elder Scrolls?

0

нет,просто делается на двиге обливиона 8)

0

честно говоря пугает штамповка частей фалаута на будущее.

0

Лучше б разрабы занялись разработкой игры The Elder Scrolls V

0

Fallout 3 лучше, чем Oblivion Это совершенно разные игры. Мухаха Мамби LOL!

0

Половину релизов перенесут наверняка.Лето тоже было многообещающее.А что этим летом вышло???Flatout Ultimate Carnage,DEVIL MAY CRY 4,MASS EFFECT,GRID.Больше ничего током.И это за 3 месяца 4 игры.Жду все игры этой осени и надеюсь отсрочек релизов не будет.

0

Песдят они... Не любите The Elder Scrolls IV: Oblivion? Ничего страшного! Не люблю.. и в фол по-прежнему не верю.. Просто PR-ход..

0

"Fallout по абсолютно всем базовым параметрам лучше Oblivion" Это они нас убеждают или себя?

0

Ну, обла была редкостной какашкой, из-за того что вышла на консолях. Надеюсь они выучились на своих ошибках, и игра будет также увлекательна, как и морровинд.

0

АХАХАХАХАХАА Мамби в своём стиле!Написал херню и радуется...

0

Блин все больше убеждаюсь что фола больше нет. разработчики прям так и говорят "Мы так сильно улучшили обливион что решили назвать его фэлаут3"

0

Mad Butcher, а меня, например инетересуют еще такие проекты: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Left 4 Dead, Spore, WoW:WoTLk, GTA4 и, похоже, я о чем-то еще забыл. Пипец, сколько денег придется потратить, а времени пипец мало будет с концом лета.

0

Очередное сравнение с Обливионом.

0

Что касается двигла - дык вот, Бетесда покупала двигло для ТЕС4 у 3-их лиц, студии, которая занимается разработкой двигла. Возможно мы увидим новую версию их движка. Название я к сожалению не помню, как студии, так и самого движка.

0

Пф.. Nemesis, Game Bryo. Это их собственный. Со встроенным девкитом.

0

GameBryo — это игровой графический движок, изначально созданный компанией Numerical Design Limited (NDL), который стал преемником движка NetImmerse. После его создания, NDL поглотила компания Emergent Game Technologies (EGT), и продукт получил новое название GameBryo Element. GameBryo Element это, написанный на C++, кросс-платформенный, компьютерный, игровой 3D движок, предназначенный для разработчиков компьютерных игр. Он поддерживает следующие платформы: Windows Nintendo GameCube Wii PlayStation 2 PlayStation 3 Xbox Xbox 360 (включая Xbox Live Arcade) Готово?

0

Что? Он переписан Bethesd'ой. Быстрые загрузки, цельный мир, девкит - всё одного поля ягоды.

0

Ну плять есстественно многие разработчики переписывают часть движка под себя, но сам движок сделали не они. И говорить - "это их собственный" совершенно нелепо.

0

Relice ты же сам написал есть конструктор в обливионе, не нравится сделай сам мод и никто не чего не испортил, просто сделали для большей аудитории упростив кое где. либо сделай мод для моровинда с историей обливиона ;) а фалоут3 будет шутером с элементами рпг, наподобие масс эфекта главное чтобы полное прохождение было бы по времени больше ну часов 100-150 игры. вот дата выпуска удивило, слишком мало времени.

0

Надеюсь, никто не забыл, что нам обещали 200 концовок? :) "с историей обливиона" История, как раз-таки, там полное дерьмо. "слишком мало времени" Они корпели над игрой уже очень давно. :) "упростив кое где" Ни куя себе, "кое-где", да он вообще не съедобен.

0

А куле вы хотели? Его делали под этот сраный хбкос360, на котором "8" кнопок, какая там нах РПГ с 8 кнопками? Дрочь вздрочь на кнопочках плять. Весь интерфейс испахабили. Все скиллы обдрачили и т.п. С фоллом 3 будет таже беда.

0

Да там тот же TEC4 только в другой бумажной обёртке. Отличая имхаю можно на пальцах будет подсчитать.

0

Как можно сравнивать Fallout с Oblivion? Или это продлжение Elder Scrolls?

0

Главное чтобы конструктор был, а там найдется какойнить умелец типа Oscuro, который подарил нам OOO и все будет гуд.

0

Как в анекдоте "обработать напильником" :)

0

Ну, абсолютно идеальной игрой Fallout 3 явно не станет. Hичего абсолютно идеального не бывает.

0

Хех, типа они сами признались, что лепят продолжение Elder Scrolls. Придурки. Луче б молчали и так похвалы в их адрес днес с огнем...

0

А помоему все норм будет, нада тока надеятся

0

Фаллаут три лучше Обливиона Но фаллаут три хуже Ффаллаута два Братья они его ИЗГОВНЯКАЛИ!!!!

0

"третья часть Fallout по абсолютно всем базовым параметрам лучше Oblivion" Народ, будте адекватны. Базовые параметры это сюжет, графика, геймплей и проч. и проч. Т.е. сюжет в фолле будет лучше чем сюжет в обливе, геймплей - тоже, графика - тоже, ролевка - тоже. При чем тут сравнение ? Сall of Duty 4 и Crysis тоже сравнивают. В кразисе графика круче, свободы больше, физике лучше, но никто же не говорит что крайзис - это тот же самый калл !

0

у каждой серии свои особенности! Elder Scrolls является одним из них!

0

Вот выйдет FallOut 3, тогда посмотрим что ЛУЧШЕ.

0

Порву Betheda не ну нельзя убивать своим словами свою, любимую многими геймирами The Elder Scrols которая шитаеца лучшой RPG 2006-2008 и возможно в будущем 2009-2012 года! Лучше бы зделали The Elder Scrols V! И зделали типо прошлое когда в Тамриэле жили Дворвы, Айленды, Двумеры, Гномы(И они были и дальше мною перечисленые!), Полурослики, Големы(Добрые братья Атронахов),Деидра(Тогда они жыли с людьми и были добрые!).И чтоы это было в те времена когда боги жыли на земле! И чтобы были масовые сражения! И карта всего Тамриэля!(Ох МЕЧТЫ, МЕЧТЫ!) Но согласитесь это лучше чем Fallaut 3! Веть они обгадили имя доброй и старой игрушки своими так называемыми ПРОГРЕСАМИ! Fallaut 3 получилса не такой какой они нам говорили а в десять раз хуже! ПОВТОРЯЮ ХУЖЕ! Вать мы любим Fallaut такой какой она была раньше а не новой! А с появлением 3 версии игры все стало хуже! И какойто человек через двадцаь лет (Когда будет The Elder Scrols 14 и будет примером для подражания!)скажет: Ой а я повню была игра Fallout 3 и такая поскудная что рвать хочетса но то что я повню говорили розработчики что игра лучше прошлых частей то высновок серия игры была обосрана розработчиком! А с оставшейся второй части сказал: Хорошо что не зделали третю часть ато за столько лет они бы потеряли тенденцыю! И фалоут останетса таким как был! Темболие люди уже есть МОД на Fallout 2 делая вид от первого и от третего лица и графой как обливион! И настройко персонажа как в обле! От ссылка MMMOD.Tero.RUS.ru

0

The Elder Scrolls: Fallout 3 Новая РПГ о приключениях в постапокалиптическом Тамриеле

0

НАРОД я фен обливиона прошол его 32 раза прохажу 33 и магу сказать вам что Fallout 3 ПОЛНОЕ ГАВНО с обливионом он несравнится не КОГДА!!!!!! вы вкурсе что говорят выйдет обливион в 2010 году как MMORPG если это случится то я превращюсь в компьютерного червя!!! а сеечас я ещо разок скажу что ФЕЛАУТ ДЕРЬМЕЦО OBLIVION 4orever!))!)!)!)!) кто хочет поговорить про обливион пишите oblivionrulez@mail.ru или 447445062 обла это круто!!!!!

0