на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Bethesda подружилась со Splash Damage

Не нуждающаяся в представлениях компания Bethesda Softworks сообщила о заключении длительного партнерского соглашения с британской студией Splash Damage, известной, прежде всего, по недавнему сетевому шутеру Enemy Territory: Quake Wars. Правда, о первом совместном проекте разработчики пока ничего не рассказали, но клятвенно пообещали предоставить всю информацию уже в следующем месяце. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да - это отличный шутер... в него тока и играю.. ну еще захожу в CS 1.6 отдохнуть =) ЗЫ ну извини если что...но мне как фану читать такие речи...про испражнения и осадки..\\ Уж если не нравится лучше не писать..))

2

Интересно - я тут один в защиту игры стою о_О ET:QW охрененная игра, а Splash Damage шлака не делала еще... Ну если такие игры как Return To castle Wolfenstein, Doom 3 и серию Enemy Territory вы считаете шлаком... то вам или лечится пора в психиатрической,или предъявить справку.. потому как не иначе чем дураками таких "людей" не назовешь... Я понимаю - не нравится, но уж глумится чтоб...

2

Отлично.... три дурака с верху отписались уже.. Relice за двоих =) интересненько... у кого еще проблемы с пищеварением ..)) А игра на консолях еще тока выйдет (на XBOX и PS3 также) уже в конце месяца..

1

Я хоть и не играю в ETQW (раньше играл), но ничего против него не имею. Да, графика и физика там не на высоте, но по геймплею она завоевала сердца многих геймеров.

1

Вижу тут народ реально решил постебаться над ETQW =) Против сабжа ничего не имею, волнует совсем другое - создается такое впечатление, что они "подружились" не просто так. Возможно мы увидим мультиплеер в Fallout 3 (!) а-ля батлфилд :Р ИМХО ЗЫ: а демка QW понравилась, торчу от battlefield'о-подобных игр! Может и куплю как-нибудь :)

1

Половину отписавшийся людей тупые боты,говорите галимая игра, а что же эта галимая игра делать в киберспорте в виде обязанной дисциплины на ESL,ClanBase,GGL?А?что сказать нечего,вот и помолчите,если вам не нравиться игры для хардкорщиков,где бешеный и быстрый геймплей,то лучше помолчите. Эта игра во многом превосходит тот же тупой захват точек в Battlefield 2142.Где всего то осталось работоспособных серверов штук 30. И то половина пустуют.

1

Dеvil LOL Действительно очень многих LOL Total Players: 573 (На момент написания поста) http://www.game-monitor.com/search.php?game=etqw

0

Ну извините. Я не обладаю значительными статистическими данными.

0

Пиши ещё Компот ! LOL У тебя талант - веселить людей своими дебильными LOL шутками ! LOL

0

А по твоему не будут ? Ну вместо LOL пиши ИМХО...незабывай малыш...

0

Chaostos[Cпецназ] "А по твоему не будут ?" Это уже lmao "Ну вместо LOL пиши ИМХО" Еще один LOL Итак ясно если кто-то что-то говорит это является его мнением. Над тобой остается только посмеятся LOL Если ты до сих пор не понял к 20 годам такую простую вещь, ничего не поделать

0

А тебе сколько лет ? познакомится решил Ком-ПоТ =)

0

LOL Ты еще и в друзья пытаешься добавить. Видать не за ту команду играешь LOL

0

Девочки не ссортесь, помада у меня.

0

Relice Да ну, у тя какая то не гламурная мы ща пойдем купим Maybelline ROFL

0

Enemy Territory: Quake Wars по мне вообще неудача... что они вместе сообразят... посмотрим.

-1

Enemy Territory: Quake Wars это оказывается игра? О_о А я всегда думал, что это блювотина в цифровом виде на DVD.

-1

Хм, а ведь игра вышла еще на Xbox 360, если уподобляться поведению "Пкшников" и билибоев, то можно смело сказать, что Xbox 360 говно, а билибои лошары.

-1

А тебе понравилось это шлакище? ЗЫ про дурака попридержи слова, я сейчас тупо стебаюсь )))

-1

Relice +1, ET:QW, шлак ещё тот....

-1

OLEGXXXI +1 Splash Damage поможет привратить игру в хлам это они умееют )))

-1

Пожаловал защитник ID Software и их "великих" проектов Return To castle Wolfenstein, Doom 3 и серию Enemy Territory. LOL "У тебя талант - веселить людей своими дебильными LOL шутками" Как точно ты себя охарактеризовал. LOL Давай ляпни еще что нибудь про Q3, Q4 или что RAGE и D4 будут игрой года. ЖДУ LOL

-2