на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Bethesda уже точно определилась с местом действия The Elder Scrolls 6

Анонс The Elder Scrolls 6 сопровождался дебютным трейлером, который, увы, не раскрыл точного места действия игры. Одни теперь склонны верить, что это был просто ролик со стандартным TES-окружением, другие же ищут в видеоряде подсказки и отсылки к реальным местам империи Тамриэль.

Нельзя было даже с уверенностью сказать, знает ли сама Bethesda, где будут происходить события игры, или же ролик быстро смонтирован просто для успокоения фанатов. В свете все этих неувязок портал Eurogamer напрямую спросил у Тодда Говарда, знает ли он точное место действия TES 6, и получил обнадеживающий ответ.

Да.

По словам Говарда, место действия игры было выбрано уже давно. А вот можно ли его определить по трейлеру, Говард не уверен. Он считает, что фанаты могут что-то додумать, а что-то исключить, но ролик специально смонтирован так, чтобы не давать однозначного ответа. На вопрос, Хаммерфел ли это, глава Bethesda рассмеялся и отвечать не стал.

Что касается столь раннего анонса, то он действительно был сделан, чтобы успокоить фанатов. Как заметил Говард, на E3 компания Bethesda привезла Fallout 76, которая очень отличается от того, что делали разработчики раньше, и мобильную TES Blades, которая опять-таки сильно отличается от других игр Bethesda.

И чтобы фанаты не стали паниковать с мыслями, а будет ли Bethesda продолжать делать то, за что ее так любят, и был сделан анонс The Elder Scrolls 6.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

- На какой территории будет происходить действие TES 6 ? - Да. Очень информативная новость.

154

fwitchcrafter Прямо разговор NPC из Oblivion.

15

fwitchcrafter

В свете все этих неувязок портал Eurogamer напрямую спросил у Тодда Говарда, знает ли он точное место действия TES 6, и получил обнадеживающий ответ.
-3

БритансТайра-но Тэкэси Если бы это был диалог из скайрима: - На какой территории будет происходить действие TES 6 ?

Спойлер
19

Уже пора прикручивать опрос и организовывать тотализатор на тему "Где, по мнению разработчиков, развернуца события ТЕС6" Такими новостями не стоко успокаивать фанатов, сколь пинать осиное гнездо))) fwitchcrafter Вот так рождаюца анекдоты из рубрики "Армянское радио")))))

3

На основе простого "Да" проведен серьёзный анализ экспертами диванного подразделения сайта Eurogamer, с помощью мамкиных аналитиков с сайта ПГ удалось высосать из пальца всю нижнюю часть статьи.

98

Тод, где будут происходить события TES 6?

42

ARMAGIDON46 Нащакльника как всегда в Таджикистон, Таджикистон !!!!!!!!!!!

2

Где то в будущем. Шол 8-ой месяц с момента анонса тес 6, а люди всё строили догадки о том где будет происходить новая часть.

38

Андрюха 380V Шел уже пятый год после выхода шестой части, а люди всё ещё гадали, где происходят действия вышедшей игры.

3

И это в НОВОСТЯХ? Да в блогах и то информативнее копипастят.

23

Надеюсь мир будет достаточно большой и наполненный и неважно где он будет "располагаться"

20

Игра на такой ранней стадии, что даже названия нет. Скорее всего она только начнет разрабатываться. Лет через 4-5 выйдет, тогда и узнаем.

18

да вообще пофиг где, главное чтобы БЫЛ.

16
Pertrubator написал: Скорее всего она только начнет разрабатываться

Она (игра) уже с 2012 года разрабатывается. ))

10

Я думаю Хаммерфелл, там и ландшафт разнообразный, и лор интересный и двемеры есть.

9

Эммм....и что за локация то?

9

Waffen Они дали тизер с локацией которая будет в игре что бы люди догадывалась сами, что за лока

5

Женя Аксёнов Да тизер то понятно,я думал,что они уже конкретно заявили. По названию блога непонятно...

3

Впервые такое на ПеГе вижу - блог на тему появился позже новости, которая копипастит блог на эту тему.

9

Nvidia777 Ты хотя бы на главную страницу поглядывай, перед тем как блоги постить http://www.playground.ru/news/bethesda_uzhe_tochno_opredelilas_s_mestom_dejstviya_the_elder_scrolls_6-58007/

6

HER535 В сарказм ты видимо не умеешь.

6

Хоспаде, да ежу понятно, что в Хай Роке, это можно понять применив элементарный метод исключения. Морра, Сиродил и Скай отлетают сразу по понятным причинам. Судя по ландшафту на южные земли Тамриэля, вроде Саммерсета, Эльсвейра, Чернотопья это не похоже. Остаются Хаммерфел и Хай Рок. Местность в тизере очень скалистая, значит с гораздо большей вероятностью это Хай Рок.

5

Один известный всем портал добиться истины решив, у Говарда спросил: "А знаете ли Тодд, какой же нынче год?", и получил прекраснейший ответ: " Скорее да, чем нет."

5

Догадки были уже давно, ну ладно, теперь уже 100% известно

4

Norаn Нонейм с ПГ всех успокоил, отрадно, что на сайте появляются люди, считающие себя более информированными, чем журналисты с Е3.

4

А что для тебя есть нормальный сюжет и геймплей? Бэтмены всякие которым ты ставишь девятки аж?

4

Мне кажется, что есть крошечный шанс, что это морровинд на тизере (не вандерфел), именно материк. Если сравнивать скриншот с тизера и карту TES, то можно найти сходства. Снежные горы слева, океан справа, размер суши от океана до гор не большой, солнце восходит на северо-востоке (ну мне кажется что восходит) тень падает с права на лево. Плюс ландшафт подходит, и горы и равнины, зеленые участки и засушливые участки земли. Это сугубо мое мнение и я сам в нем не уверен, но крупицу, может и очень маленькую, я дал на сомнение))

4
Как заметил Говард, на E3 компания Bethesda привезла Fallout 76, которая очень отличается от того, что делали разработчики раньше

Fallout 4 + он-лайн = очень "отличается".

3

Поди их грамотных разбери, что они там затеяли?... Там одного сюжета сначала надо тонну сочинить! Хорошо, если уже есть вменяемый сюжет. И кто сказал, что это будет одна из существующих провинций? Что это будет через много лет, после свершений Довакина? Они могут вернуться далеко в прошлое. В сгинувшую Атмору, к примеру! Или Йокуду... Живописать что нибудь такое, что во внутриигровых книгах упоминалось лишь мельком... Главное им движок поменять! Я больше не переживу каджитов, с пластикой киборгов!

3

Конечно же что очень большая печалька что Говард даёт предпочтения своему любимому Фалауту .А самое интересное чтоTES 6 будет с платными модами(это если конечно же мы доживём до ентой игры) , наверное ни один из гнилых помидоров в Тодда таки не попал.И наверное не те фанаты хотели посадить его на бутылку.

3

Мишаня 42 Как только, упаси нас Девять, платные моды станут нормой в игропроме, то тогда его уже не сможет воскресить даже сам Король Червей! А Тодда Говарда, нужно навеки заключить в домен дядюшки Шеогората, в качестве туалетного коврика...

1

Зачем писать блог, когда уже есть полноценная новость?

2

Теплые пески Эльсвейра же, какие могут быть споры. Надо больше няшных котиков-каджитов

2

И диалоги такие же искрометные как в фоле4)

2

Будем ждать дальнейшую информацию и трейлер игры, а пока ,наверное, не стоит ничего додумывать.

2

Хаммерфелл конечно же

2

Олдфаги опять будут кидаться помидорами!?

2

Жалко то что мой комп сгорит при запуске TES 6 (

2

Двигу главное переработать, зачем нам ТЕS в оложке Fallout4, всё вроде видали)

1

Norаn Ясно,понятно.Крутой пегач аналитик не смог привести свои убойные доводы,а сразу начал метать какашки в окружающих.

1

VerOldGam Это ты про себя? Похвальная самокритика, но всё же, я поставил свои условия, которые ты обязался соблюсти, ответив на комментарий. Так что... где пруфы Билли?

-4
проект находится на стадии подготовки к производству, а релиз состоится ещё не скоро.

Конечно до 2021 года как до луны!!

1

Весь Тамриэль. Акавир в DLC.

1

Ну все, полдела сделано!

1
Что касается столь раннего анонса, то он действительно был сделан, чтобы успокоить фанатов.

Ожидаемо,ток слепой недалекий шкальник этого не понял. Не удивлюсь,если по игре еще сценарий не готов толком и не каких набросков нету. Выйдет в 20-21 году не раньше. Так что чего так все обрадовались не понимаю. Было ясно,что 6-ой части быть,но вопрос был когда. Вот этот видос,который показали на Е3 к игре отношения вообще не имеет. Такой могут сделать за день,те специалисты,которые сидят в бифезде. Хомяков отвлекли от скатывания серии fallout и в принципе от пустой презентации.

1

Ну если Тод Говард засмеялся, когда его спросили про Хаммерфелл, то так оно и будет. Видимо ему не удалось скрывать это вечно)

1

Нееет! Только бы не Хаммерфелл. Перспектива видеть в игре только морды негров меня вообще не радует. У меня даже возникнет дилемма, играть ли вообще. Но самое стрёмное, что после фильма от Марвел посвящённому полностью неграм, я не удивлюсь, что Беседка последует примерам толерантности и всё же сделает такую игр (да-да, не напоминайте про игру Редгард). Если всё же анонсируют Хаммерфелл, то...Это будет то чувство, когда уже давно хотел вкусить мороженку и вот когда ты её открываешь и кладёшь в рот, оказывается, что у неё вкус навоза...Вкус редгарда.

1

Norаn Кроче понятно, беливы и влажные мечты нонейма, который джва года ждал эту игру, куда уж нам и журналюгам до таких "мудрых" молодцов.

0

Flow4Master 6,5. Если тебе купили игру два года назад, за окончание начальной школы на одни пятёрки, это не значит, что все ждали тебя четыре года, чтобы поиграть в предыдущую номерную часть. Ну и да, побольше журналюгам верь, они ведь всегда говорят только правду, взять того же Шраера. Школята такие школята.

6

Norаn Ага, поверить нонейму с ПГ, лопочущему бред или журналисту, говорившему с Тодом - какой невероятно сложный выбор, но я поверю журналисту.

9

Наверное где-то рядом с новинрадом)))

0

Скорее всего Хаммерфел, так как ландшафт похож

0

Боюсь после стольких провалов ,атмасфера таинственности может на оборот весь интерес к игре свести на нет и студия просто закроется ,благодаря такому дарованию как Говорд )

0

Сложно сказать где будет новая игра но мест похожих на ролике очень мало учитывая климат регионов не скайрим это точно округ его со стороны хамерфела или моровинда скорея, моровинд это вряд ли прибрежные районы возможно остров с события игры точно нет, елсвер сложно сказать информаций мало там много лесов и пустыня чего на ролике нет, топи отпадают сразу болота джунгли хотя и туман подходит региону, тут либо хамерфел как все говорили либо дагерфол. А вот что интересно вероятность что это может быть мало упоминаемый регион Веленвуд велика о нем мало известно но судя по региону климат очень может быть похож прибрежья, горы, туман. Короче сложна сказать что конкретно да хоть Акавир но тот факт что Тодд и другие не создали бы ролик по неизвестному месту без причины, если они хотели бы успокоить фанатов выбрали бы башню золота а так вот нам еда для размышления до релиза.

-2

только опять сраная равнина, созданная генератором, с понатыканными рандомно горами. почему не сделать интересный ландшафт вручную? в эндерале же смогли

-3

То есть они анонсировали игру, которую еще даже не начали делать!? Браво беседка!!! В очередной раз так обосраться, это надо уметь... Если TESVI выйдет еще через пять лет, боюсь она уже будет неинтересна тем, кто ее уже семь лет ждет. В очередной раз браво! Беседка официально похерила еще одну серию игр...

-5

Igor_Brewers там уже всем под 40 будет,с детьми ,кредитами и ипотеками,так что точно не до игр)

3

Igor_Brewers 1) её анонсировали чтобы успокоить фанатов 2) это некст-ген проект (об этом уже говорили разработчики). Да и чего столько бомбёжки от того, что анонс произошёл на такой ранней стадии? Вон Киберпанк 2077 анонсировали когда не было ни команды, ни игры. Показали новый трейлер - и все рады. Тоже самое будет и с ТЕС6.

1

Хочу расу двемеров и чтоб напарник страж был-чтоб их конструировать можно было

-6

ТЕС 6 будет Морровиндом 2 че тут гадать итак всем понятно

-6

Что-то маловата карта на странице для 6 части. Хотелось бы реально большого пространства. А то скучно снова будет ходить по однотипным подземельям и локациям. Деревья, трава, горы, пару домов и все! ((( Я понимаю из вселенной много-го не вытянешь. Если сравнить с ТЕRA Online, то там хоть локи и не сильно большие, но разнообразие так и пёрло!! Дотянут мне интересно до игры года. Главное чтобы выпустили не одновременно с какой-нибудь ААА игрой, по типу Cyberpunk 2077 или чего масштабного.

-15

Кому-то интересны игоры бездарной беседки?

-23

canceRnya Наверное тем фанатам которые играли во все части.. и которые любят историю миру...ты посмотри реакции стримеров и ютуберов на этот ананос...там н е то что радость...там слезы у многих

1

Mikhail Mix Могу лишь посочувствовать тем, кто играл во всех их высеры . Это сколько жи пещерок они зачистили, заместо нормального геймплэя и сюжета, бедняги.

-9