на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Bethesda вряд ли проведет пресс-конференцию на ближайших E3

Компания Bethesda не уверена в том, что будет проводить пресс-конференции на будущих выставках E3. В разговоре с The Telegraph Пит Хайнс отметил, что этот год просто оказался идеальным для выступления на сцене.

«Не знаю, будем ли мы проводить [конференцию] в будущем году. Не знаю, проведем ли мы хоть одну еще», — сказал Хайнс. В этом году Bethesda смогла показать большое количество проектов: Battlecry, Dishonored: Definitive Edition, Dishonored 2, Doom, Fallout 4, Fallout Shelter и The Elder Scrolls: Legends. Но совсем не обязательно, что в ближайшие годы наберется материал для новой конференции.

«Редко можно встретить ситуации с франчайзами, подобными нашим, когда фанаты шутят на тему выхода Skyrim 2. Собственно, именно это вы бы и получили с другим издателем у руля. Он бы выкатил Skyrim 2 год или два спустя. Но мы относимся к этому иначе», — подчеркнул Хайнс.

«Мы делаем вещи поскромнее, издаем ради качества, а не ради масштабов», — добавил Пит.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

думаю, просто выдался удачный год для показа большого количества новинок

82

Ничего удивительного, и так очень много, важных анонсов сделали. P.S. сейчас поналетят TES-фаги...

46

Шаддам Коррино Не все тес фаги ненавидят фолл, и я даже не понимаю как можно ненавидеть серию свитков или фолыча...

39

«Мы делаем вещи поскромнее, издаем ради качества, а не ради масштабов», — добавил Пит. Я им верю и доверяю!

25
22

Kind Ram я доверял рокстеди...

19

буду надеяться что в следующем году они всё таки Е3 не пропустят, и порадуют чем то интересным )))

17

Думаю от них большего и не ждут. Сколько бы они не делали в год игр, я рад каждой. Bethesda, кажется, просто не может наломать дров. Кто то жалуется на Fallout 3, мне лично он очень понравился. Кто то говорит о багах Скайрима. Они их быстренько прибрали. Не бывает такого, что бы в игре при релизе не было багов...жаль, но такова истина. Разница только в масштабах забагованости. Wolfenstein, The Evil Within, DOOM (думаю и с показанного геймплея понятно что игра будет высокого уровня), Brink (ДА, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!). Вот RAGE...идея замечательная, даже сделана хорошо, но помнится ажиотаж вокруг неё был уровня нынешнего Бетмена. Ну да ладно Для меня лично парни з BS одни из лидеров по уровню доверия среди игроманов, на ряду с CD Project Red и Valve, хотя последние , к сожалению, вообще забыли как делать игры наверное. Теперь только продают их (учитывая бешеные скидки и приятный сервис, я не жалуюсь. Только дайте народу Халву 3, что бы уже успокоились)))

17

Эх, а так хотелось новую TES... А может они как с Фолычем? Будут тянуть и опля, аносируют за 5-6 месяцев до релиза

14

Вот они НАСТОЯЩИЕ разработчики игр. Лучше спокойно делать игры, чем ездить по всяким выстовкам, которых хоть жопой жуй. Насмотреться ещё успеем в полной мере, когда игру купим. Иначе, если всё рассказывать и показывать, то интерес спадёт.

10

«Мы делаем вещи поскромнее, издаем ради качества, а не ради масштабов», — добавил Пит. Все бы разработчики так делали...

8

Новый Фоллыч и Дишоноред 2 заставляют мое сердце биться в особо бешеном ритме. Да и Дум я не пропущу мимо, хотя возбужден на него намного менее. Ну что ж, пусть отдыхают в ближайшую E3.

7

Сделали своё дело и всё...

7

Зато эта прессконфа была божественной.

7

А жаль. Очень классно выступили и много новинок показали

6

xSPIRITx TES Online забыл добавить

6

Вот это я понимаю подход к созданию и анонсированию проектов. 10 из 10. На мой взгляд, последние несколько лет, наряду с Bethesda тем же могут похвастаться Rockstar Games, отчасти Square Enix, в связке с IO, Netherealm (упустим из виду MKX и вспомним "былое"), ну и конечно же всемогущие Valve (без упоминаний о студиях, запиливающих крышесносные консольные экзы, с этим и так всё ясно). Согласитесь, список не велик, к большому сожалению. Я к тому говорю, что на данный момент их буквально можно по пальцам пересчитать. Многим стоило бы поучиться на их примере. Хайнс всё чётко и лаконично отметил. Молоток. Печально, что те, кто раньше радовал нас действительно качественными и интересными играми (например - читайте постскриптум... но это далеко не весь список), скатились до уровня, мягко говоря "ниже среднего". Тупо стали закалачивать бабло... по другому не сказать. Издатели же стараются грести его лопатами, да побольше. :( И им просто побоку. Давят, торопят, не дают довести тот или иной проект до ума... чтоб на совесть, как надо. Нырнули в коммерцию с головой. Как будто кроме громкой рекламы и "интригующих" тизеров, красочных трейлеров, приправленных целым вагоном пустых обещаний, нам, геймерам, вообще ничего не нужно... будто нам, как и им, плевать на исходное качество продукта. Но это не так! Обидно, как минимум. Надеюсь в будущем, "подохнут те волки в лесу" и они снова начнут работать на качество, а не на прибыль. ^_- P.S - "Йобасофт, вам большой привет передавали!.. Активижн, где вы?.. почему не отвечаете?.. Электроники, ау, чё притихли?!."

6

Ну, что, походу, ближайший 10-к Е3 нам будут показывать очередную часть Асассина, Колды и Батлы и прочих игровых сериалов, пока Беседка не наскребет нового материала для конференции (Дум 5, Фолыч 5, Дисонерт 3,Тес 6, Новую Фабулу и еще хз каю нибуть новую гаму).

6

Ну а что, правильно, зачем травить публику пустыми обещаниями? Насобирали материал - сделали конфу - МОЛОДЦЫ! Пока есть чему радоваться, столько замечательных игр анонсировали) Не то что некоторые, 1-2 игры и то проходим мимо))

5

Понять можно, ведь на каждую конференцию уходит дофига денег, а рассказывать и показывать будет далеко не так много. Такой же по качеству маркетинг можно будет запилить простыми выкладываниями трейлеров в сеть. Справедливо не хотят лишний раз выкидывать миллиончик-два долларов на организацию конференции.

5

Yurgii_de_Tremi фу,карточкая игра,не хочу на это смотреть

5

От них жду только DOOM 4 и Fallout 4 ну еще Дизоноред 2 в общем от них жду я игры всегда!!!

4

Raptor227 Карточное уныние. Еще одно. Имея на руках такую масвштабную и интересную вселенную могли бы что-то пооригинальнее сделать. Но как говорится "Спасибо что не MOBA"

4

JJQuintel21 Успокойтесь, пожалуйста ... Никакого Скайрима 2 не существует и никогда такового не будет существовать.

4

Они показали The Elder Scrolls: Legends? Что же я упустил на Е3? вот это я слепарь

3

Они провели пресс-конференцию и то что они показали зделало им эпическую рекламу, им хватит на года три

3

ХаТТори Ханзо Картель был ошибкой, которую исправили в Ганслингер. (практически в любой серии игр есть проекты качеством гораздо ниже остальных). К слову, первые два Хуареза- одни из лучших представителей жанра вестерн. Ну да, именно поэтому для многих-не фанатов сериала Палка Истины была одной из лучших игр прошлого года, вот насколько она не нужна) К твоему сведению в серии Тома Кленси достаточно много ответвлений (Splinter Cell, Ghost Recon, Rainbow Six), т.ч немного странно говорить, что у Юбиков остались "только TC и FC", как бы подразумевая, что этого мало.^^ А что, у Юбиков осталось дофига видных серий, помимо вышеперечисленных? Кроме АС и Героев я больше ничего не могу вспомнить. (Принц и Бейонд не в счет, т.к о них уже давно нет вестей).

3

ХаТТори Ханзо Смею добавить к Тому Клэнси и Фар Краю еще Вач Догс. Кто-бы что не говорил, и я понимаю что словлю на этом посте с десяток минусов но, из watch dogs может получится классная серия. Особенно если поработают над ошибками первой части и прикрутят физику игре. Игра ведь очень хорошая но она не шедевр. А проблема ее в чрезмерном пиаре. Многие ждали шедевра и теперь плюются считая что просто хорошая игра это кидалово.

3

Они лет через пять снова выступят с новыми играми, которые в последующем станут хитами.

2

Просто игры были интересные: Doom, Fallout 4 и Dishonored2, вот они и решили выставку устроить, хотя мне из всего этого только новый Doom понравился. Уж очень сильно 90-ми повеяло))))

2

Правильно, надо доделывать то что начато.

2

Оно понятно. Не помню, когда Беседка анонсировала сразу такое количество потенциальных хитов - Фол, Дизоноред и Дум....... и не думаю, что в ближайшие годы такое опять произойдет.( xSPIRITx ну тебе нравиться, а у меня к ряду их проектов серьезные претензии.( Обливион - скучнейшая и банальнейшая, с копипастой локаций и неинтересными унылыми квестами. Все в ней плюсы - отличный саундтрек в меню и действительно мощным аддоном про Шеогората. RAGE - довольно кривая стрелялка (и не надо мне про олдскул тут рассказывать) с тупым сюжетом и очень маленькими локациями (жаль, на машинке особо не покатаешься). Хотя может она вызывает у меня негатив потому, что я ждал еще один Бордерлендс, а получилось нечто проходняковое и невнятное. The Evil Within - проходняковый, скучный и полный заимствований сурвайвл. Единственное, что ее спасает от смешивания с гумусом - выход в период полнейшего застоя жанра. Brink - а это отдельный вопрос. Лично мне она тоже понравилась оригинальностью - паркур, сеттинг, детальная настройка персонажа и оружия, батлефилд с ориентированием не на очки, а на выполнение допмиссий (что делало ее гораздо быстрей, динамичней и беспощадней). Но при этом, к сожалению, она имела ряд критических недосткав, не позволявших ей присудить звание хорошей игры - идиотский ИИ, скученность битв в одной точке (зачастую приходилось засесть в одном углу и отстреливать всех приближающихся гадов), не до конца проработанный сеттинг и отличный сюжет............поданный через жзад, кривее некуда.

2

Playersaharan Никогда не питал особой страсти к Call of Juarez. Кстати говоря, в своё время The Cartel, показал себя "во всей красе". :)))))))))))))))))))) Gunslinger - более менее. Прошёл и не жалею. Предыдущие игры этой серии - пфффф... :))) Игры по Сауз Парк - ахахаххаах. Да кому они нужны?.. :))) Это серия, рассчитана исключительно на фанатов мульта, в большей степени. Поэтому мимо. Об этом даже говорить не стоит. Ну не аргумент. Ну не этии проекты кормят студию. Не на них возлагаются большие надежды. Как не крути. Ну а по поводу Valiant Hearts и Child of Light - да, по поводу первого ничё не скажу, прикольная аркадная адвенчура. В Дитя Света не играл. Ну ок тогда... пускай Йобики вообще профиль под платформеры и адвенчуры перебьют. :))) Если ты под "SC" подразумевал Splinter Cell - то прочти внимательнее мой первый ответ на твой первый коммент. Но я могу ещё раз, не вопрос. Единственной достойной серией у Йобасофт, и раньше и на данный момент, я считаю серию игр Tom Clancy's. Так же порадовали два последних Far Cry. И всё!. Больше - ничего. К сожалению. ^_-

2

Playersaharan О том и речь, что осталось их немного. По поводу серии Тома Клэнси (чтобы закрыть эту тему) - я с ней очень хорошо знаком и прекрасно об этом знаю. В особенности являюсь поклонником SC, R6 и GR. ^))) Также хотелось бы отметить и HAWX. Достаточно интересный проект, но в нём чего то не хватает. По поводу Call of Juarez - ты прав. Фанатом я никогда не был и с первыми двумя частями серии знаком весьма поверхносто. Подводя итоги нашей дискуссии хочу сказать следующее : - Мне слегка обидно, что Юбисофт потеряли прежние позиции и откровенно говоря скатились. И я таким образом высказываю своё недовольство этим фактом. При этом, я полон надежды, что у них получится справится, так сказать, с их "творческим кризисом" и те люди, которые верят им, которые покупают их игры, будут в полной мере удовлетворены результатом. :)

2

Шаддам Коррино Ага, и ведьмофаги с фолофагами. -_-

2

ХаТТори Ханзо Ну так их и изначально было не огромное количество. Ну тут я с тобой согласен.

2

Playersaharan Я говорю в целом. Хочешь размениваться на мелочи?.. Давай, нет проблем... Серия Tom Clancy's и Far Cry (особенно 3й и 4й) - единственное что у них осталось, в качестве последней надежды. Единственные проекты, которые ещё не обречены. ^_-

1

Скайрим 2? Морровинд 2 давай. И пиранью купи, Диккурик 2 давай.

1

Оно и понятно, все будут играть в Fallout 4 и моды клепать,

1

Orogon Это было бы Здорово! Но вроде как Они(Bethesda) сами говорили что TES5-Skyrim завершает историю свитков - что Совсем Не радует... Поживём увидим)

1

Беседка вообще не любит работать. Ну и пускай. Куда торопиться. Другие компании конвейера наклепают.

1

После такой достойной презентации их можно понять.

1

ХаТТори Ханзо У Йобасофт до сих пор есть проекты выше среднего, ага.

0

ХаТТори Ханзо Как бы есть еще неаносированный пока что новый SC, будущие части Хуареза (издатели то они), серия игр по South Park (в том что это будет серия я не сомневаюсь), продолжения других "маленьких игр", вроде Valiant Hearts или Child of Light. И это я не говорю про новые IP вроде For Honor или The Division, с которыми хотя бы по части продаж будет все в порядке.

0

ыыыы страшный монстры...

-4

да пох мне на пресконференции игры давай !!!!! а то развели тут,,,,

-5

Мы делаем вещи поскромнее, издаем ради качества, а не ради масштабов Насмешили!!! Научитесь для начала оптимизировать нормально свои игры!

-9

Конец Думу Bethesda отменила новый DOOM потому-что она очень похожа на Call of Duty. Помним, любим P.S. Спасибо за минусы

-11

У Doom даже демка скучная. Battlefront пока выглядит круче всех.

-34