на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good & Evil 2 поразит нас своей кинематографичностью?

Мишел Ансель (Michel Ancel), один из идеологов проекта Beyond Good & Evil 2, дал эксклюзивное интервью порталу All-Gamers, в котором рассказал о том, чем новая часть покорит пользователей.
«Еще первую часть мы хотели сделать более кинематографичной, однако нам не позволило техническое оснащение, – заявил господин Ансель. – И нам пришлось все упростить. Это было довольно забавно, так как я помню, как нам было предложено убедить компанию Sony в оригинальности нашего проекта. Сейчас все изменилось: мы имеет на руках консоли нового поколения, поэтому сможем сделать Beyond Good & Evil 2 такой, какой хотели видеть оригинал. Таким образом, вас ожидает по-настоящему яркое зрелище, близкое к миру кино. Нас часто спрашивают: когда выйдет игра? Честно признаюсь: мы уже можем ее выпустить. Но не станем, так как рассчитываем создать нечто действительно качественное, нечто такое, что внесет свой вклад в историю видеоигр».
Кроме того, господин Ансел заявил, что до сих пор не знает, на каких платформах выйдет Beyond Good & Evil 2.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

заипали со своими сверх-графиками...

0

Все время, что нибудь обищают....

0

Верю в эту игру и надеюсь что она будет отменной.

0

Да ,игра будет супер надеюсь ,а так скорее всего она выйдет на золотой тройке ,плюс минус одна консоль

0

Каждый год нам обещают шнягу под название "графика нового поколения."Если игра делаться на консоле не о какой сверх-графиками идти речи не может.

0

Перспективный проект. Конечно, не хардкор.. но и не слюнявый экшен.. не хэкнслэш.

0

Жду. ГРАФИКА НЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Project. Killzone 2,Gears of War 2,довольно классно выглядят!(и заметь не одного глюка!)Да есть и лучше,но лагов там................

0

Project. Пашка,Пашка,ты неисправим....Ой,прости,не неисправим,а неизлечим))

0

Project. поддерживаю консоли тормозят развитие PC Atsuma - дебил больной

0

первая просто зачотная была, жаль многие не оценили. вторую жду обязательно.

0

Hazzi Оооооо,пополнение в армии Пашка?? =) Кстати,вот вы завидуете,ой,простите,опять ошибся...не завидуете,а говорите что консоли тормозят развитие PC..Знаете,а я могу сказать что PC тормозит развитие консолей...Так давайте,попробуйте меня переубедить,авось и получится....=) P.S.Больной дебил скорее ты...Агрессивный,грязный,примитивный примат....

0

это про Свинок гама???? видал ролик...вроде будет круто...с юмором...=)))

0

Да всё уже, на мой взгляд из консолей выжали все соки, конечно будут ещё улучшать, но большова скочка уже небудет до прихода консолей следующего поколения. Project. Hazzi Ну и как они тормозят развитие РС? Вообще только консоли создают next-gen технологии. И ненадо говорить про Crysis, на мой взгляд нынешние консоли вполне должны потянуть его.

0

ПК сам себя тормозит, посредство огромного кол-ва пиратов... Консоли тут не при чем.

0

Sommersbi +1 а вообще, какие могут быть претензии к консолям, пашуля и ко? Вы сами все игры скачиваете и сами тормозите развитие. Разработчики обязаны делать движки и игры, вроде крайинжн и крайзис, за “спасибо”?

0

Консоли выходят раз в 4 года ( примерно как новая винда ), а ПК чуть ли не каждый месяц... Думайте сами кто кого тормозит

0

Тама кабана в трейлере пятаком пчелу как-то особо кульно засосал. ))) На самом деле он затянул осу, но наголову ушибленная система антимата это слово не пускает. ((

0

меня первая часть как то не зацепила, милинько но не более

0

Не думаю, что выйдет что-то интересное. Во первых Ubisoft в последнее время выпускает один лишь трешак. Во вторых этот упор в кинематографичность. Все таки 1-я часть славится далеко не графикой.

0

кинематографичность может проявляться не только графикой. Да я и не думаю, что он, говоря про ущербность, имел ввиду графику.

0

Demon_DDD Треш это НЕ однообразие.............

0

треш ЭТО консоль.....многаточег

0

Оч понравилась первая часть) Надеюсь вторая будет на ПК )))

0

Какая нах**р графа. Наведут шума, анонсируют название игры и съеб*тся в кусты считать прибыль.

0

Поскорей бы уже выпустил на PC !!!

0

Gamer 23 согласен! Че нить на балаболят. Потом игра поступает в продажу, все начинают покупать, собирая до*уя бабла съе*ываются. А дальше не выпускают игры. Прям геймеровский МММ ыыы

0

tyroni "Консоли выходят раз в 4 года ( примерно как новая винда ), а ПК чуть ли не каждый месяц" Ха но тем ни мение все эти четыре года на консоли выходят все игры. И не раз в 4 года, а вообще где-то раз в 6-7 лет.

0

Ну вы ппц. Стоит только упомянуть в новости слово - "консоли", набегают писиботы сразу. Никто никого не тормозит, консоли - игровые, ПК - все вместе и сразу. Что чего тормозит? Вот выпустят Xbox Newton, вот тогда Паша ты поплачешь над своим Е7300, и какой нибудь GeForce 295 GTX. Вот я на тебя посмотрю. Послушаю твои гневные вопли-" Как так? Миллион полигонов, а на ПК девятьсот девяносто девять тысяч, девятьсот девяносто девять!!!!" Бред вы тут говорит и только. Кризис тормозит развитие и ПК и консолей.

0

Hazzi "Atsuma - дебил больной" Вас всех объединяет одна главная черта - отсутствие интеллекта, что является главной причиной невозможности представить аргументы. Atsuma "Знаете,а я могу сказать что PC тормозит развитие консолей...Так давайте,попробуйте меня переубедить,авось и получится....=)" Господь с тобой...Ты зачем в них палкой тычешь лишний раз? КНЯЗЬ. "И ненадо говорить про Crysis, на мой взгляд нынешние консоли вполне должны потянуть его." Что уже доказано GDC 2009. tyroni "Консоли выходят раз в 4 года ( примерно как новая винда ), а ПК чуть ли не каждый месяц... Думайте сами кто кого тормозит" Вот именно, никто никому не мешает. Каждый живет по своему графику. Gamer 23 Вот не надо! Ансель классный разработчик!

0

мне лично пох какую они там графику зделают главно шоб сюжет был Жосткий =) но если оно сразу невыйдет на PC Просто Застрелюсь ;_;

0

Пофиг на графику, главное чтоб задоринка первой части осталась. Такие-же яркие цвета и что-нить нестандартное. ))

0

эх...ну что вы за люди такие,дети малые ей богу,лижбы каво бы унизить и оскорбить. выскажу свою мысль по поваду, консоль VC ПК, я играю в компьютерные игры с 1998 года,и понял одну весчь,что нету плохих консолей или пк,есть плохие разработчики И АДСКИЕ ПРщики,это люди которые говорят нам одно про игру,а после выхода игры,оказывается другое,и еще сейчас неумеют делать игры,все думаю о супер графе,и о том как бы побольше наварить денег,а об игре думают в последнюю очередь,вот раньше сначала думали об игре,а после ее выхода посчитывали деньги,и думали смогли бы они на них выпустить продолжение. И еще это дурацкая гонка за СУПЕР-МЕГА ГРАФОЙ,пока разрабы недойдут до потолка графы,кода уже будет предел,тогда и будут выпускаться хорошие игры,лиш старые бренды держат планку ИГР,типо диабло 3,старкрафт2,команд и конкваир,ну и т.п. пасматрите на фалаут 3,что они с ним зделали,я нескажу что это плохая игра,очень даже,но это уже не то,после 10 лет ожидания... а по поваду бейонда 2,я куплю поиграть полюбому,там есть юмор, хорошие персонажи, да к томуже разрабы обещают кинематографичность ;))) P.S.пошли они на х..й со своим Next-геном :D:D:D:D

0

Project-Павлик У меня есть ПК и он помощнее твоего. Я сравниваю все игры, и консольные мне нравятся больше. Какие же вы смешные писиботы.

0

Project. "а так развод для консольщиков." Доказательства есть или опять по-тихому сдуешься? "Дак до этого года компы будут рулить а консоле сосать" Вот именно, что, как минимум, до 2012 года ПК будет в такой же заднице, как сейчас.

0

Project, дома унитаз сломался, поэтому ты решил срать здесь ? Гнилой номер.

0

Project. "Придурак а у тебя есть доказательства?" А че ты вопросом на вопрос отвечаешь? У меня то есть, ролик с GDC. Докажи, что он неправдив. А еще посмотри интервью с Чеватом Йерли на GDC. На заднем плане там в реальном времени кто-то играется в технодемку, причем по движениям явно видно, что гоняли на джое. "Есть доказательства?" Естественно. Низкие продажи, наплевательское отношение разрабов к ПК. Много кривых портов. Отсутствие ДОРОГИХ эксклюзивов, которые бы раскручивали мощь систем на максимум, как Крайзис. Более поздние релизы игр в сравнении с консольными версиями. Лякуша Ацубенчик Дома публики нет, а тут хоть попой жуй :)

0

На ПК есть один 100%ный блокбастер, которого консольшикам не видать как ушей своих. Это великая и ужасная World of Warcraft, а если даже и увидят, то это будет скорее издевательство, а не игра. Да и остальные MMO проекты не скоро начнут перекачевывать на консоли. Поэтому консольшики всетаки сосут болт 8-)

0

И так если взглянуть на дело с исторической точки зрения то как это не прискорбно звучит для поклонников консолий но их придмет обожания это комп тока кастрированный (пример XBOX360 и когда у неё мышка проклюнуться).Дак вот лет так 20 назад комп был все таки штукай дороговатой для массового потребителя вот и придумали консоли, они были дешевли и просты в использовании чем компы тех лет (мозг был нужен как минимум шас все намного проще) так что консоли жили живут и я думаю будут жить в европи они популярны. Ну они все же кастраты, да и чипы в них от IBM так к слову(а чем занимается компания IBM говарить не надо) так что лучи: оригинал или его кострат. Да и кслову сказать игровой комп щас стоит 50к(это толка системник)моно больше ну это лишнее а консоль 20к и неважно где это всё расположить у телевизора или на столе, тока компу нужен HD ящик обязательно а консоли нет вот европа и берет консоли они дешовыеееее и вазни сними не какой воткнул в розетку и гамай. P.S. консоли давно надо списать в утюль истории ну приславутая жажда денег не дает этого сделать вот и приходиться владельцам PC глядеть на весь этот срам что делают разработчики игр подгоняя их под убогии возможности приставок.

0

КОНСОЛЬ ЭТО ШАК В ПРОШЛОЕ И ВСЁ ТУТ!!!

0

Beyond Good & Evil да и еще она делалась под консоли моно сказать целивой продукт,а на PC попала так чисто случайно или нет? вопрос. Так что если Ансель хотит кино делать то это толка на PC и потом только на приставки импортировать а не наоборот так что ждемс даже купемс поскольку еще и третия часть должна быть вед это трилогия. А если тока под консоли ну чеге делать скачаем ведь пиратство не остановить еще бы эмулятор консолей третиго поколения )))

0

К черту... гра-а-афика... смотря какая графика... можно навалять шейдеров и блюма, загрузить процессор на 1000% и получить серо-зеленое говно..

0

Да моно шедевр сделать нанять нанять хороших художников которые все это нарисуют, сделать реалистичный ИИ, увлекательный сюжет ну и так далия и патом спокойна кастрировать все это до уровня консолей третиго поколения выкинув 70 процентов наработанного материала до лучих времен или что хуже сразу делать под возможности имеющейся платформы. Ладно Ансель говна еще не разу не делал так что и в этот раз надеюсь все норм будет.

0

вы что и вправду кретины!!!какая нафиг суперграфика!под синематографичностью понимается совершенно другое!а именно игры с очень шикарным и увлекательным действом (живость картинки, много сочных постоновочных кадров и т.д.) bg&e 2 поставит всех на колени иновационной системой интерактивной анимации которая делает главгероя не просто деревянной управляемой мареанеткой а настоящим человеком который может вздрогнуть от испуга, ушибится, и наконец вести себя как живое существо а не кервич на колесиках, с лиш маленькой поправкой: этим человеком управляем мы!достаточно взглянуть на второй ролик и перед глазами открывается будущее видиоигр.но как я уже говорил под синиматографичностью понимается целая система, так что стоит ждать оживление не только наших героев но и всего мира игры как такового...что бы создать такой движок, понадобилось ничуть не меньше крутого железа чем допустим на реализацию графики в crysis,так что ждем грядущую миссию в игровой индустрии!!!

0

Все мы геймеры знаем- Если графа классная, жди тормозов. Надеюсь будет как в Fear 2-Project Origin- Графа приемлимая и нисколько не тормозит.

0