на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Безумный Шляпник почтит своим присутствием Batman: Arkham Origins

Безумный Шляпник (Mad Hatter) присоединится к отряду злодеев Batman: Arkham Origins. Разработчики пока не подтвердили его участие в третьей части серии. Но если верить последнему номеру журнала Official Xbox Magazine, в новой игре Бэтмену предстоит не только встретиться с еще одним своим врагом, но и сразиться с ним.

К сожалению, качество фотографии, выступившей как источник информации, оставляет желать лучшего. И тем не менее, на ней отчетливо видно, как Бэтмен держит Шляпника за горло.

Если не считать эпизодической роли в Batman: Arkham City, в предыдущих играх серии суперзлодей никак не фигурировал. Впрочем, то же самое можно сказать и о Медянке (Copperhead), чье появление в третьей части было анонсировано буквально несколько дней назад.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Припоминаю токого персонажа, бодренький мужечек)

11

sport48ru Спасибо. Купил весь Стим благодаря этому читу. Must have!

7

AnteX-GOD Demon_DDD Дело вкуса, я так же могу про ГТА сказать

6

Kanagan81 Он в комиксах уже был давно

3

Безумный Шляпник как полноценный злодей - это хорошо! Можно добавить еще парочку психопатов, таких как: Murmur (Шёпот) и Rag Doll (Тряпичная Кукла)

2

воу.. а вот это интересно.. глядишь чайку с ним хряпнуть можно будет xD

2

Записи допросов шляпника - это одна из лучших озвучек в играх, которую я вообще слышал) Шикарнейше реализовано. На секунду представил себе, что её озвучило бы 1ass))) PS хотя, конечно, Зсасз поинтересней шляпника. У Шляпника не хватает подхода, да и истории, как таковой. Повернутый на своей Алисе. В отличие от любителей заставить побегать - того же Зсасза, того же Пугала, ну или - эталонного Нигмы)) Они шахматисты, а Шляпник - просто психопат...

1

PG, а фотку к новости вера не позволяет прикрепить, чтоб не лезть на сторонние ресурсы?

1

Со многими персонажами(в основном отрицательными) я познакомился лишь в Аркхем Сити.Среди них был и шляпник.Ну,что сказать,довольно интересно было побыть под наркотой и покачаться на тупой платформе.Буду рад его присутствию.

0

Любит Бэтс всех хватать за глотку. Говорят будет вместо Пугало. Лично мне весь этот наркобред уже надоел. PS А интервью у него и вправду прикольные, особенно английские.

0

Шляпник будет бить шляпой бетмана. А также шляпнику прийдут в помощь кепочки и кондилябры .... да и чутли не забыл про КОЖАНУЮ КЕПКУ АРМЯНСКОЙ ИМПЕРИИ

-2

Если не считать эпизодической роли в Batman: Arkham City, в предыдущих играх серии суперзлодей никак не фигурировал. - дааа, как раз столкнулся с ним вчера играя в игру! По сути его действия были не понятны что он хотел от умирающего Бэтмена и чего добился? Появился и проиграл. Думаю в новой части будет что та реально экстремальная! Ждем еще большего! Надеюсь про хороших парней они тоже не забудут! А то что та Темному рыцарю точнак будет сложно в данном сезоне жизни!

-2

что-то я никаких шляпников кроме как в Алисе не знаю. Что-то новое придумали? или из мульт-сериалов впихивают?

-3

Чё вы нищеброды минусуте...

-3

а Лизунчик ватмена своим присутствием не порадует? а то ему же некому в трудную минуты патроны подать, ну и в промежутках между потасовками будет кому время скрасить и школоте самое главное приятно. Лизунчик - это залог успеха любой игры. как можно её не полюбить :)

-5

Бутимин держит шляпу за горло...если вы понимаете о какой шляпе речь)

-9

Значит в игре надо будет думать (по крайней мере немного) а то игры где НАЛЕВО ПРЯМО НАПРАВО как то поднадоели!

-12

AnteX-GOD Значит в игре надо будет думать Лол! В Ватмане и игры как таковой толком нет, долби по кнопкам и смотри спецэффекты.

-16