на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 спешит в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием BioShock 2 от студий 2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes. Диск с игрой поступит в открытую продажу 18-го июня нынешнего года как в «джевеле», так и в коллекционном варианте. Последний будет содержать художественный альбом Deco Devolution, металлический брелок и руководство пользователя.

Сюжет проекта разворачивается через десять лет после окончания истории оригинальной игры. Побережье Атлантического океана взбудоражено таинственными исчезновениями маленьких девочек. В ходе следствия установлено, что все следы преступлений ведут в подводный город Восторг… Главный герой – Большой Папочка, он же Дельта (Subject Delta) – прототип всех подобных существ, телохранителей, приставленных охранять Маленьких Сестричек. Однако в отличие серийных «Папочек», наш подопечный не лишен воли и разума, обладает способностью к одновременному применению плазмидов и оружия, но есть и минус – медлительность. Вернувшись назад в Восторг, игроки найдут его изрядно обветшалым, защитный купол – поврежденным, а отдельные районы и вовсе затопленными, однако, учитывая тактико-технические характеристики героя, это не помеха. Но это не все изменения – обитатели-мутанты не только выжили, а еще и приняли другую форму, стали более агрессивными и сильными. В процессе игры вы также столкнетесь с выбором – убивать Сестричек или же освобождать их. И то, и другое дает вам бесценный АДАМ, но в разных количествах…

Присутствует в BioShock 2 и мультиплеерный режим. Ареной для него послужил город Восторг из оригинальной игры. Именно там игрок примет участие в гражданской войне, которая и послужила началом конца подводного города.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Он же в Марте вышел!1С,как я вижу, особо не торопились.

0

Как же оперативно работает 1с! И года не прошло.

0

Вот 1С молодцы, оперативно так !!!

0

И почему мы не купим эту игру, прямо не знаю...

0

да с биошоком ещё терпимо вы посмотрите дату анонса fallout 3 золотое издание и какой день сегодня!!!!

0

1C Убейтесь! Задолбали уже выпускать локализации на пол года позже!

0

BioShock 2 рус. это гуд а где блин Fallout 3 Золотое издание !!

0

wowks А нвн первый хордес ? 5 лет спустя релиза на западе ... Мну иногда удивляэ на чём держитсо ета компания фоще, неужели реал у них ктот игры покупает ? Страно что у них главный офис не в Естонии расположен ...

0

Лол, игра вышла уже в марте, причем в России. Остается только пожалеть ПК-шников...

0

Винни Пух VII,лол, убейся

0

ааа..это их собственный стиль!ну,у всех же есть стиль:кто то тратит офигенные деньги на актеров,кто то еле еле выпускает,А 1С выпускает на полгода позже!молодцы,хвалю!(ирония) P.S.уроды. P.S.S.как они в срок выпустили CoD MW2?ума не приложу!!

0

мне уже за Ведьмака 2 страшно становится Кейд Скайуокер а што делать приходится ждать я люблю когда по русски говорят

0

БИБИК ин да хаус CoD mw2 так штим ведь валве раком поставит если что

0

Скрещиваю пальцы за ArmA2 Operation Arrowhead, как я все-таки люблю 1С http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=342428

0

2_Винни Пух VII: ПК-шники давно уже прошли игру, можешь не жалеть, зелёный.

0

Они бы еще выпустили локализацию через года 5-6 как было с GTA SA, VC.

0

"как они в срок выпустили CoD MW2?ума не приложу!!" Там озвучка была гумно. А по сабжу: Надеюсь, хоть локализация будет на уровне первой части и с нормальными текстурами

0

А что там про Фоллаут слышно? они собираются локализовать адоны "Братство стали" "Вегас" и еще что вышли?

0

Хватило и английской.

0

Слово спешит тут не уместно.1с чайники.Не доволен конечно их "оперативностью".Но куплю всё равно,игра - КЛАСС!

0

мде... 1с все хуже и хуже. что и с фоллом коллекционным что и тут,все через полгода)

0

Мафию 2 - получим на новый год.

0

Главное, чтобы Games for Windows - LIVE не вырезали

0

А что так рано...могли бы еще пару месяцев потянуть...нахер надо

0

Сколько раз уже эту тему мусолили - игра была готова ещё в апреле, разработчик не давал разрешения на выпуск локализации 1С, т.к. тестировал наш перевод! Если и кого нада винить, так только Разрабов, а не 1С! С Изданием Года Фоллаут та же каша - Бефезда должна всё проверить и дать добро! Об этом уже везде говорилось, только вы как в резервации на Плейграунде живёте и не знаете ничего, и пишете всякую фигню, которая в башку идёт!

0

"А что там про Фоллаут слышно? они собираются локализовать адоны "Братство стали" "Вегас" и еще что вышли?" Уже давно есть годные любительские переводы всех аддонов, на любом торренте можно найти. И да, Вегас это отдельная игра(которая еще не вышла), а не аддон. Ваш Кэп

0

Фаргуса на них нет!!!! они бы махом рус озвучку выпустили))))))

0

Дорогие неадэваты. Вам и невдомек, что задерживает выход игр не 1С, а разработчик. В 1С не идиоты сидят, знают, что надо выпускать как можно раньше. В общем, вылейте ушат ненависти на себя самих.

0

Дорогие неадэваты. Вам и невдомек, что задерживает выход игр не 1С, а разработчик. В 1С не идиоты сидят, знают, что надо выпускать как можно раньше. В общем, вылейте ушат ненависти на себя самих ----------------------- бла-бла-бла... сабж мда...сколько-то там месяцочков прошло,а? ага,щя посчитаем(до 12 умею) 9 февраля,9марта,9апреля,9мая,9июня....не трудно посчитать,что прошло уже 5 месяцев,а когда она выйдет еще + 9 дней.!!!!интересно!!!какой,извините,ИД**Т её приобретет?!Слушайте,мало того,что так поздно выпустили,так они еще НЕ ВКЛЮЧИЛИ 3 патча и длс.ну длс понятно,мб 2к не разрешили,НО патчи!!!не,я просто умиляюсь с наших,да и еще локализация,как всегда через ..!@#$%.как там щя говорят? ах да, - EPIC FAIL.

0

Zit08,если лицень с выходом припозднилась,от этого что игра хуже стала?Если человек собирался покупать лицензию этой игры,он её купит,не важно в феврале или в июне.

0

DANger B.I.G.? ты реально так думаешь? что чел купит лицензию неважно когда она выйдет?? Не смеши блин.

0

OLEGXXXI,а что меняется?Лично я ВСЕГДА успеваю пройти игру скачанную с торента до того как появляется лицензия этой игры в магазинах (исключения есть,но их мало).И мне без разницы когда покупать лицензию,через 5 дней или через 5 месяцев после того как я прошёл игру.А не купить лицензию я не могу,я играл и получал удовольствие от игры и торрентской версией я себя не ограничу.Это не правильно.Люди работали,придумывали и т.д.

0

лооооол, мне она уже не нужна (даже в пиратку не играл)

0

А азвучкая русская будет? или только сабы

0

Ну и новость, а я какого-то ''Биошока'' второго уже почти всего прошёл... Обязательно надо купить и этого!

0

А что он уже вышел? Правда?!

0

Неужели!!! Успели до Конца Света выпустить. Оперативно работают в 1С. Наверняка эстонцев переплюнули.

0

В таком случае надеюсь хоть Fallout 3 Золотое издание осенью выйдет

0

DANger B.I.G., я хз... мне чувство уважения к себе не позволяет покупать игры от 1С.

0

лиж бы локализация Fallout: New Vegas вышла вовремя.

0

Я её уже на PC на русском прошёл ещё в марте!

0

я тоже давно ее прошел, гама суперская!!! 1С проснитесь, лето на дворе!

0

Гама улет,реально что то необычное и оригиральное.Хотя я на ПК ее еше в начале марта прошел.

0

Некому она уже ненужна, все прошли на самопальном довольно качественном русике.

0

мда....1с занимается откровенной х*йней

0

Она нужна тем, кто хочет русскую озвучку, к тому же АдынС не задерживала релиз, его задерживал разработчик, не давая 1С разрешения на выпуск локализации, школота, врубите моск!!! Нахрена локализаторам задерживать релиз и терять продажи и бабло?! И хватит ныть и скулить, достали!

0

Лучше выложите трейлер ассасина нового с выставки Е3 2010 Вот ссылка http://ve3d.ign.com/videos/play/74149/PC/Assassins-Creed-Brotherhood/Trailer/E3-2010-CG-Trailer/Flash-Video

0

НУ НАКОНЕЦ ТО.УЖЕ КАК 5 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОСЛЕ РЕЛИЗА

0

Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что 1С - фирма долба*бов. Игра вышла почти пол года назад, а они только выпустили локализацию. Группу 1С надо повесить, сжечь, расстрелять, посадить накол, вообщем провести с ними полный комплект мучительной смерти.

0

2_Grand Theft Aero[Предпочитает Доппельзигер]: Олололо, журнал "Каламбур" рулит. )))

0

"...1С - фирма долба*бов..." Сложно не согласиться, читая эту новость.

0

кэп , помоги ! п.с. скачал пиратку и всю прошёл , хотя я пиратки качаю редко ...

0

DANger B.I.G. ты такой наивный,мальчик:) Deadman1740 большие дяденьки к тебе приедут и ой как надают по попке,да и еще от родителей получишь:)

0

Zit08,а ты из тех нищебродов из краепопинсков которых кроме торрентов ни чего не интересует и гордящихся тем что умеют ими пользоваться?

0

дибилизм устроили это 1с! Как будто бы ждали порта с концоли =\

0

О да они это сделали!:))))

0

DANger B.I.G. мальчик,причем тут вообще торенты?.и да,чтобы ты дальше не сливался - я не пользуюсь торентами:ROFL:

0

Наши Локализаторы, это Эстонцы... Игра вышла век назад, а они только Локализируют... Xм...

0

Дайте наконец поддержку геймпада для биошок 2 !!!!!!1111111

0

хм, а кому он щас нужен, все уже прошли по несолько раз, для мультиплеера подходили другие ключи от лайв игр, так что юессмысленный выпуск, я ждал до апреля потом, скачал и забыл.

0

Лучше поздно чем никогда

0

Кто изображён на картинке новости? Есть ли большего размера?

0

Это что, вот локализованной версии Serious sam HD the second encounter вообще не предвидится на горизонте, есть только цифровая версия в стиме, даже пираток нет. Оператиффно работают поцыки!)

0

Ещё понравилось название темы - BioShock 2 спешит в Россию. Более уместнее было бы название - BioShock 2 проснулся, и ползёт в Россию.

0

Slikse дада..тоже интересно

0